Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Интересные цены в Барнауле
Остекление балкона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23282
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Bag_ira
Ира, похвасталась бы остеклением. Фотов студию. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 23:57     Ответить с цитатой

Scratte писал(а):
Bag_ira
Ира, похвасталась бы остеклением. Фотов студию. ;)

стеклила не у себя, поэтому с фото сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23282
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Тоже нужно перестелить балкон, но если хрущевские по 50 т.р. выходят, то наш минимум в 100 встанет. :o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Scratte писал(а):
Тоже нужно перестелить балкон, но если хрущевские по 50 т.р. выходят, то наш минимум в 100 встанет. :o :eek:

внутри обшить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 23:59     Ответить с цитатой

Scratte
Какая серия?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23282
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 23:49     Ответить с цитатой

Bag_ira
Да можно и без обшивки, я по фирмам не звонила. В теме пару последних страниц почитала и умножила на два, т.к. балкон длинный 5-6 метров.

Катаржинка
Какая серия я не знаю :oops: .
Квартира мужа, он с родителями тут с момента постройки жили лет 10, и мы уже 11 живем. Если бы мы её покупали, то я бы знала серию, а так даже не интересовалась. :oops:
Кирпичная 5-ка, балкон зал+кухня, 5-6 метров по длине выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 5:29     Ответить с цитатой

Scratte-у меня 7 метровый. да, около 100 вышло.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SSMP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 20:22     Ответить с цитатой

Напишу еще отзыв о консибе....второй балкон заказали у них...по такому же плану как и первый в акто. В принципе довольны тем как сделали, если б не одно НО! Саму конструкцию поставили далеко от края плиты (нижней и верхней) тем самым заузили наш и без того узкий балкон на 10 см!!!! :eek: :-( и по цене обошелся дороже на 1,5 тыс, чем первый в акто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Либо я в жизни такая не везуча, либо просто нормальных работников у нас нет. Когда было решено заменить алюминиевые рамы на балконе, на пластик, решили послушать свекровь и обратились в фирму Престиж окна. Лучше бы я ее не слушала. Такого редкостного г... я давно не видела. Во-первых они меня убедили что двойного стекла, достаточно для тепла на лоджии. И что для лоджий толще стеклопакет и не делают. Теперь там каждую зиму намерзает сосулька отредактировано модератором. Никому не советую данную фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:06     Ответить с цитатой

markysha14
У нас тоже двойное. Мне проф так посоветовал. Которому я доверяю. И на балконе очень тепло. Квартирную дверь не закрываем всю зиму. Но мы весь балкон утепляли.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Мы тоже утеплили, но все равно дубак, вы наверное еще батарею вывели, у нас дверь открыта, но где то до ноября, потом становится холодно, хотя все на 10 см урсой утеплили с каждой стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:15     Ответить с цитатой

markysha14
Нет. Без батареи. Солнце после 12 на балкон приходит. Может где-то пропускает воздух с улицы?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Не знаю, мы уже 2 раза разбирали и добавили урсы на слой пенопласта, батарею к сожалению не успели вывести. А солнце у нас наоборот с утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Подскажите кто-нибудь ставил так называемые кашированные окна. Хочу остекленение балкона не белым пластиком, а цветное. Насколько это долговечно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Катаржинка
Можете телефон мастера, который вам балкон остеклил подсказать? У вас нет фото вашего балкона?У меня тоже большой балкон, но еще не определилась с материалом отделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах