Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Остекление балкона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 20:03     Ответить с цитатой

Девочки, а есть у кого-нибудь человек, именно установщик окон? То есть сами окна как бы есть, нам бы их поставить :oops:
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vyatkina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1403
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:08     Ответить с цитатой

Я тоже стою перед выбором фирмы для остекления балкона. Думаю сделать алюминиевое остекление. Сегодня позвонила в компанию "Балкон-строй" мне менеджер озвучила, что остекление ПВХ от 20 т.р., а пластиком дороже... Как так??? наоборот же вроде? :aga-aga:
Поделитесь конкретными названиями фирм, кто хорошо делает?
Есть какие-то отзывы о "Компании низких цен"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vyatkina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1403
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Bag_ira
Вам смонтировали балкон? вы довольны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Avtolady писал(а):
Bag_ira
Вам смонтировали балкон? вы довольны?

сегодня устанавливают (по срокам быстро), смогу сказать только завтра. Но я не самый дешевый заказывала, с выносом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vyatkina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1403
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Сегодня замерщик насчитал мне за балкон с алюминиевым профилем, с отделкой снаружи и внутри 55 тыс руб. 55 тысяч!!! :o :o :o Со скидкой при расчете наличными -42 тыс. Это нормальная цена? Это сейчас столько стоит? я почему-то думала, что пластиковый балкон будет столько стоить, а тут алюминий! При этом только остекление без отделки 44 тыс. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 19:32     Ответить с цитатой

Avtolady писал(а):
Сегодня замерщик насчитал мне за балкон с алюминиевым профилем, с отделкой снаружи и внутри 55 тыс руб. 55 тысяч!!! :o :o :o Со скидкой при расчете наличными -42 тыс. Это нормальная цена? Это сейчас столько стоит? я почему-то думала, что пластиковый балкон будет столько стоить, а тут алюминий! При этом только остекление без отделки 44 тыс. :eek:

так сколько к оплате? я чет не поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 19:50     Ответить с цитатой

Avtolady писал(а):
Сегодня замерщик насчитал мне за балкон с алюминиевым профилем, с отделкой снаружи и внутри 55 тыс руб. 55 тысяч!!! :o :o :o Со скидкой при расчете наличными -42 тыс. Это нормальная цена? Это сейчас столько стоит? я почему-то думала, что пластиковый балкон будет столько стоить, а тут алюминий! При этом только остекление без отделки 44 тыс. :eek:
у вас сколько квадратов??? У меня например 7-8кв.м весь балкон. То это нормально.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.


Последний раз редактировалось: Катаржинка (Ср Апр 20, 2016 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vyatkina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1403
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):

так сколько к оплате? я чет не поняла

Ну если делать с отделкой и рассчитываться в рассрочку, то 55 т.р., если без расрочки, то 42 т.р. Если делать без отделки с рассрочкой 42 т.р.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Катаржинка писал(а):
у вас сколько квадратов??? У меня например 7-8кв.м весь балкон. То это нормально.

У меня обычная хрущевка. Не знаю сколько балкон, квадрата 2-3 наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:14     Ответить с цитатой

Avtolady писал(а):
Bag_ira писал(а):

так сколько к оплате? я чет не поняла

Ну если делать с отделкой и рассчитываться в рассрочку, то 55 т.р., если без расрочки, то 42 т.р. Если делать без отделки с рассрочкой 42 т.р.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Катаржинка писал(а):
у вас сколько квадратов??? У меня например 7-8кв.м весь балкон. То это нормально.

У меня обычная хрущевка. Не знаю сколько балкон, квадрата 2-3 наверное.


у нас в хрущевку закаывали, остекление с двух сторон. балкон с выносом, что еще +6000 тыс примерно, садинг винил, фурнитура вигения (эт хорошая), векахаус профиль насчитали балкон 40 тыс без внтренне отделки
короче, нам с балконной дверью+балконное остекление взяли 55 тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vyatkina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1403
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:25     Ответить с цитатой

Bag_ira
Это пластик,я правильно поняла? Что за фирма вам делала?


Последний раз редактировалось: Vyatkina (Ср Апр 20, 2016 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Avtolady писал(а):
Bag_ira
Это пластик,я правильно поняла?

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vyatkina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1403
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:34     Ответить с цитатой

Bag_ira
Ну вот нормальная цена, а тут за алюминий без отделки и выноса насчитали 44. даже если при наличном расчете скидку сделают - это примерно 35 тысяч.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Bag_ira
какая фирма вам делала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:48     Ответить с цитатой

Avtolady писал(а):
Bag_ira
Ну вот нормальная цена, а тут за алюминий без отделки и выноса насчитали 44. даже если при наличном расчете скидку сделают - это примерно 35 тысяч.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Bag_ira
какая фирма вам делала?

ну у нас еще и с выносом балкона, когда в верхней части увеличивают ширину... при этом балкон укрепляют дополнительными металлическими конструкциями...

внутренняя отделка - это дорого. мы сами купили материалы для обшивки балкона...ажно 7 тыс получилось.... Только половая рейка вышла 2 тыс :eek: на балкон 300*80 :eek: :eek: :eek:

я так поняла что небольшая фирмочка, которая относится к алькону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катриона
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 11:35     Ответить с цитатой

У нас хрущевка, балкон стеклили зимой. Остекление без внутренней отделки, но с укреплением и выравниванием парапета + крыша, т.к. этаж последний - обошлось все 55 тыс. Пластиком стеклили. Если бы алюминием, то обошлось бы примерно на 10-12 тыс. дешевле. Ну и считайте за крышу около 10 тоже. Если нужно скажу где делали.
Внутреннюю делали позже, частное лицо делал, уложились в 18, на мой взгляд дорого, но я ему кучу мелких доработок еще наготовила делать.
_________________
Детские и семейные фотопроекты! Сайт в профиле! Приходите)
Занимаюсь любимым делом уже 12 лет 7 месяцев 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vyatkina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1403
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:47     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв, может кому-то пригодится.
Заказала балкон в итоге в Окна-сервис. Пластиковое остекление, сливы,подоконник и одна москитка вышло 28 т.р. (балкон примерно 3*0,8) Смонтировали за 3,5 часа. В целом неплохо,мне нравится. Была у них заминка- приехали монтировать и выяснилось, что одну секцию не привезли, пришлось перенести монтаж ( рамы стояли у меня в квартире несколько дней).
Только теперь как-то страшно на балкон выходить, хотя спрашивала у них-выдержит ли плита вес стеклопакетов, сказали-да. Но пока как-то страшновато :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах