Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Интересные цены в Барнауле
Остекление балкона
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenohek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 512
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:13    Заголовок сообщения: Остекление балкона Ответить с цитатой

Доброго времени суток ВСЕМ!!!!
Большая просьба,вот собралась остеклять балкон и не знаю какую выбрать фирму.Подскажите кто где делал и как.Чтоб не попасть.А то послушаешь делают на..... в общим поняли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Я тоже постою рядом послушаю, тк. тоже надо. Кто, где,как, зачем, чем лучше, чем дешевле?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coolak
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 410
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Мне тоже очень интересно. У нас и балкон и лоджия, а с чего начать не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Койотик
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Lenohek
Вы пластик думаете или алюминий? У нас лоджия большая, боюсь, как бы моя затея с глобальной переделкой балкона не влетела в копеечку...Еще и кухню надо до зимы успеть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenohek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 512
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Койотик писал(а):
Lenohek
Вы пластик думаете или алюминий? У нас лоджия большая, боюсь, как бы моя затея с глобальной переделкой балкона не влетела в копеечку...Еще и кухню надо до зимы успеть...


Мы делать будем и балкон и лоджию.
Лоджию витраж, а балкон алюминием решили.Примерно по ценам надо 50 тыщ"!но можно и дешевле.Вот решаем с кем работать))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Lenohek
Без утепления балкон думаете делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Докота
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1087
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Лучше ставьте пластик(теплая конструкция)лоджия обойдется дешевле,чем балкон т.к площадь скорее всего меньше.Отделать с утиплением можно деревяной евровагонкой или пластиковой панелью.Это кому как нравится.Можно и на пол сделать линолеум или половую доску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Kusya@
Студент
Студент


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Мы месяц назад балкон сделали. На мой взгляд заказывать лучше у производителей пластиковых окон напрямую (их у нас 4, если я не ошибаюсь). Все мелкие фирмы - посредники, у них дороже и качество ниже (убедилась на собственном опыте). Нам сделали хорошо. Если кому название фирмы надо, пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:49     Ответить с цитатой

Lenohek
Заказали остекление и отделку лоджии в Випласте, 18-19 будут монтировать, напишу потом отзыв. Ой дорого :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Kusya@
Студент
Студент


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 8:28     Ответить с цитатой

Девочки, расскажу общую инфу по своему балкону, чтобы в личку всем одно и то же не писать. А название фирмы - только в личку. :-) Балкон на 5 (последнем) этаже, был убитый. Сделали алюминиевые раздвижные окна, 1 москитная сетка, крыша оцинковкой, металл.конструкция перилл, снаружи отделка сайдингом (по-моему что-то типа ПВХ), внутри утеплили и крышу и низ пенопластом. Внутреннюю отделку мы делали сами пластиковыми панелями. ЭТО ВСЕ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ за 38000 (с у четом скидки 20%). Для сравнения из другой фирмы насчитали 42000, без утепления, снаружи отделка оцинковкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Койотик
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:12     Ответить с цитатой

@Kusya@
Спасибо что написали и здесь, и в личку...! :give_heart: Я думаю, у нас еще больше выйдет, т.к. все таки остановились на пластике и с утеплением сразу будем делать, чтобы ребенок мог выходить туда.
На сл.неделе буду замерщиков приглашать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
coolak
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 410
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:29     Ответить с цитатой

@Kusya@
Напишите, пожалуйста, название фирмы в личку, и как долго делали. Спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 15:37     Ответить с цитатой

А если у меня лоджия в 464 серии, то это дешевле/дороже будет?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 512
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:56     Ответить с цитатой

Мы заказали балкон витраж пластик,будем делать теплым.Насчитали 23,6 тыщ; а балкон алюминий раздвижной и обживать сайдингом - 24,5.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
coolak
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 410
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 13:33     Ответить с цитатой

@Kusya@
Спасибо за ЛС!

Lenohek
Это без внутренней отделки? А где заказывали? Что по срокам пообещали? Мы тоже пластик хотели, но думали, что по деньгам не пройдем, а у вас совсем приемлемая сумма получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах