Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Познакомлюсь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 10:58     Ответить с цитатой

kingpin писал(а):
Гламуррчик, я знаю его и жену лично! Человек адекватный 100% и строго ГЕТЕРО. Не понятны высказывания некоторых барышень про ГОМО и прочие извращения! И самое главное, супруга у него супер! :oops: Да и с кем попало они не будут сами встречаться. Все молчу :-)

Я не поняла, и вы тоже ищите, или это раздвоение?
Письмо то от вас было, а нет от Man555.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бусяя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск. Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:12     Ответить с цитатой

ооооо я прикалываюсь.пишут одни и те же)))что в пред. теме про поиск беременной девушки.я вообще не понимаю что вы все его обсуждаете.сами то какого хрена делайте в теме про секс??????если вы сюда заходите значит и сами ищите секс??разве не так????? :eek:

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

и вообще он просто над вами всеми глумится :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Man555
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 13:33     Ответить с цитатой

бусяя, все правильно говоришь! Если им дела нет до моего интереса, какого хрена они тут расписались на 6 страниц? Видимо не достает, а признаться стесняются, вдруг муж узнает.. :lol: Что да как, сколько сантиметров? Да какое вам дело, если вы в этом участвовать не собираетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14011
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 20:39     Ответить с цитатой

Немного не ожидала такого рода предложение здесь увидеть, но дай бог, пусть ищут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 23:35     Ответить с цитатой

бусяя
Man555
вы помойму совсем не читаете тему....не по глазам чтоль? пишу ЕЩЕ раз-выложите фото себя,жены,параметры и возраст.никто вам еще не отказал!!!но коты в мешке никому нахрен не упали!вместо того,чтобы поддерживать флуд и приколы,лучше бы выполнили эту многократную просьбу.
а бусяя видать четвертой хочет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Man555
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 9:02     Ответить с цитатой

глупышка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 9:39     Ответить с цитатой

ну и ладно :oops: ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zilulechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 17:51     Ответить с цитатой

У каждого свои неклонности и потребности....
_________________
счастливая мама 6 детей и бабушка 6 внуков!!!

НУЖНЫ ЭНЕРГИЧНЫЕ ЛЮДИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14011
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:50     Ответить с цитатой

А МНЕ, кажется и тут кто-нибудь откликнется, люди серьёзные, но всё-таки разные! но, действительно, странно такое увидеть здесь... :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 20:17     Ответить с цитатой

Ну... Дамы... Что ж вы так отреагировали? Ну не понял человек направленность сайта (хотя, на мой взгляд, сайт разноплановый и не только "мамский"). Почитала комменты... Ну что за ханженство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах