Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Первые и последние роды.
Сколько лет Вам было когда свершилось первое чудо, и до скольки лет чудить собираетесь?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:31     Ответить с цитатой

НБА
Цитата:
А сына то как мне хочется Surprised просто до умопомрачения,
не нада. Поверьте, радости совсем мало, первые три года, потом начинается всякий трындец.
А в 15 лет он уже не твой мальчик, уже какая-нибудь деваха у него на уме.
Соберешь это чудо в кучу, выучишь, вырастишь, до ума доведешь, а его со двора уведут, поминай как звали, а сколько мук. Мальчиков даже рожать труднее. А это только начало.
В учебе труднее с ними, спорт, нервы, травмы, драки, всякие косяки в подростковом возрасте :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1648
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Евгения_Sh писал(а):
1-19
2- 27
3,4- 34
5- 37
Больше не смогу.
Почитала тему и прониклась: какие молодцы наши мамочки, рожают по 7-8-9 и больше детей. Я привыкла к тому, что наша семья несколько выделяется с пятью детьми, а теперь у меня комплекс неполноценности :)). Изменить ситуацию и родить ещё не в силах, радуюсь тому, что есть пять деток :)).


Вот уж не надо. Кому-то и одного ребенка достаточно. Да и себя на прочность испытывать не стоит. Живите и радуйстесь :give_heart:
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 14:42     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
НБА
Цитата:
А сына то как мне хочется Surprised просто до умопомрачения,
не нада. Поверьте, радости совсем мало, первые три года, потом начинается всякий трындец.
А в 15 лет он уже не твой мальчик, уже какая-нибудь деваха у него на уме.
Соберешь это чудо в кучу, выучишь, вырастишь, до ума доведешь, а его со двора уведут, поминай как звали, а сколько мук. Мальчиков даже рожать труднее. А это только начало.
В учебе труднее с ними, спорт, нервы, травмы, драки, всякие косяки в подростковом возрасте :eek:

Не соглашусь ! У меня два сына и это такое счастье ! Очень интересно с ними,совсем другой взгляд на мир,на ситуации. С девочками по другому. С девочками как то понятно все,а с мальчишками новое постоянно. А то ,что взрослеют и уходят,так это не только сыновья взрослеют,дочки тоже вырастают и становятся взрослыми и так же уходят. Просто нужно уметь отпускать ))

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Евгения_Sh писал(а):
1-19
2- 27
3,4- 34
5- 37
Больше не смогу.
Почитала тему и прониклась: какие молодцы наши мамочки, рожают по 7-8-9 и больше детей. Я привыкла к тому, что наша семья несколько выделяется с пятью детьми, а теперь у меня комплекс неполноценности :)). Изменить ситуацию и родить ещё не в силах, радуюсь тому, что есть пять деток :)).

Как здорово ! четыре сыночка и лапочка дочка )))
я всегда мечтала о четырех детях. так хотелось двух девочек и двух мальчиков. Не получилось(
_________________
Трижды мама)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanchik34
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 17:51     Ответить с цитатой

Привет. У нас трое деток. Две девочки (старшая и младшая) и мальчик.
Первую родила в 27, остальных уложилась в пятилетку.
Прочитала выше, что с мальчиками проблемы. Ничего подобного. У меня девочки всем мальчикам жару дадут. А мальчик спокойный и рассудительный, друг всех людей. Может, конечно, он еще мал, но пока что ттт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 21:36     Ответить с цитатой

Скажите, а как перешли планку... 3 детей и четвертый??
Или четвертый и пятый?
Эта планка возрастная или все таки материальная?
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 22:28     Ответить с цитатой

2nuta, психологическая :-)
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 23:04     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
2nuta, психологическая :-)
хотелось девочку :))
Как с этим бороться или внутри решить?
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах