Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Первые и последние роды.
Сколько лет Вам было когда свершилось первое чудо, и до скольки лет чудить собираетесь?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЦицеронА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 1016
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 0:52     Ответить с цитатой

Zmeika
Велосипеды мы обожаем!
У нас было два взрослых горных велика, а с этого сезона стало 3))). Папа купил старшей дочери тяжеленный горный велик, и она бедолага худышечка сквозь слезы училась кататься. Ну так уже через 2 недели поехала по бездорожью с папой :haha: :aga-aga:

Вот с нетерпением ждем нового сезона, так как снова сможем кататься всей семьей. Младшие девочки будут у папы на велике спереди и сзади, а я со старшей на легке :lol: без доп.нагрузок)))


P.s. Мы по машинам шизанутые, наверное :eek: до последнего времени были машины, пожирающие бензин ведрами и взятые в кредит к тому же(((
Задолбало меня на них батрачить! Сказала ФСЁ! Хочу на море ездить раз в год хотя бы, а машина пусть будет скромная и экономичная. И только в октябре, через 9 лет совместной жизни, меня мой муж услышал и мы купили именно вариант цена=качество=адекватность обслуживания :o

Хотя на большой и комфортной машине очень здорово путешествовать в Горный Алтай и по бездорожью :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 11:06     Ответить с цитатой

ЦицеронА писал(а):

Вы чем-нибудь кроме дома и детей имеете возможность заниматься?
Есть работа/увлечение/походы к косметологу/в кино/с подружками?

Или жизнь полностью сосредоточилась вокруг детей? :holding:
Всегда имела и имею занятия для себя :yes: Правда в период детской "мелкости" всё сводилось к минимуму. :aga-aga:
Когда родила первого, ходила пару лет на курсы кройки и шитья :shvea: (тогда они долгоиграющими были :yes: ), вязать училась сама :knit: , окончила мед училище с пятью детьми с красным дипломом ;) Работала по возможности. В 47 лет поступила в институт :yes: правда проучилась всего год, поняла, что мне был важен не результат (диплом на пенсии :haha: ), поэтому через год оставила это дело, но мозги хорошо встряхнула: вспомнила химию, алгебру, черчение. Поняла, что смогла бы и дальше обучаться САМА! без купленных работ :yes: Это повысило мою самооценку 5ballov . Сейчас (уже лет 8) регулярно хожу на маникюр :manikur: , являюсь председателем в род комитете сразу в двух классах, увлекаюсь шитьём игрушек, в кино чаще с мужем :oops: ,в этом году в оперном были несколько раз, в филармонии периодически :D Летом по возможности на Алтай с младшими, до этого каждый год отдыхали на Обском море, ну и всякие фестивали: "Живая вода", "Сибирский огонь","Родники" :in_love: Вот уже месяц, как пошла на аэробику....жизнь кипит :haha: А общение с подружками, это святое! Без этого я не смогу..... :give_heart:

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:

Скрытый текст:

_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 11:12     Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя на большой и комфортной машине очень здорово путешествовать в Горный Алтай и по бездорожью Embarassed


Мы вообще уже давно задумывались об УАЗике. Для Алтая это единственно верное решение. Пока думаем дальше. Это не особо комфортная машина, зато проходимая, и заехать можно реально далеко, туда, куда не всякий джип заедет.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3480
В дневниках: 37
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Отмечалась на 12-й странице. Теперь вот ждём 4-го :-) .

Итого: 1- в 25 лет;
2- в 26 лет;
3 - в 31;
4 (настоящая Б.)- в 34.

Скрытый текст:
:-)


Последний раз редактировалось: КМСВ (Сб Фев 06, 2016 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
люсия...
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.14
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 14:58     Ответить с цитатой

У меня 1 - в 28
2 - в 30
3 - в 32
4 - в 32. На этом все. Буду ждать внуков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonbona
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.15
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 19:13     Ответить с цитатой

1- в 23
2- в 27
3- в 32

муж говорит, теперь будем внуков ждать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Ха! Я в 32 так же, родила 4 и думала, что теперь только внуков... Аха! Щаз! Еще троих родила, а внуков так и не намечается :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 7:23     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
:aga-aga: ... бедняжка... Все сама да сама... ;) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Свет-Уля
Студент
Студент

На сайте с 29.04.07
Сообщения: 1925
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка,всё правильно,и внуки будут,только чуть позже :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:07     Ответить с цитатой

1- 23
2- 27
3- 31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonbona
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.15
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 17:09     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
а вот честно - у меня совсем нет ощущения, что все, хватит. Видимо, еще на одного точно решимся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рамади
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.14
Сообщения: 298
Откуда: новосибирск ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:24     Ответить с цитатой

1-20
2-25
3-36
4-37
5 настоящая беременность-39
На 4беременности говорили ,что на этом будет все! Но нет решились на маленького еще :in_love: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЕТ
Студент
Студент


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 13:46     Ответить с цитатой

1-19 лет 2-22 3-25 4-28 лет. жду сейчас. думаю это не предел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadezhda81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 290
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 11:19     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте :-)
Расскажу и я:
1-17
2-21
3-29
4-31
Специально не стараемся :oops: , но если Бог даст, конечно будет в нашей семье пополнение)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 21:50     Ответить с цитатой

1го бех недели в 24ре
2го в 28 без месяца ))
Хотим и 3го и 4го, но лет через 7-8, то есть в 39-40 , хорошо б двойню )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах