Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Гидромассаж. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 13:14     Ответить с цитатой

У меня подруга ходила в 168 медсанчасть, ей очень понравилось, курс прошла, а теперь раз в неделю ходит, когда мимо проезжает. цена помоему 350 рублей за сеанс.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Пузырь
Академик
Академик


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 15085
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Октябрьский район.ул.Выборная.
Карта № 009347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 19:52     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаЛ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 14:53     Ответить с цитатой

ЩУЧКИНА писал(а):
У меня подруга ходила в 168 медсанчасть, ей очень понравилось, курс прошла, а теперь раз в неделю ходит, когда мимо проезжает. цена помоему 350 рублей за сеанс.


удачненько я зшла, спасибо, за наводку ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. Подскажите, кто на правом берегу куда ходил? Хочу мужу подарок сделать, ищу поближе к дому.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:55     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Аленка22 (Чт Фев 12, 2015 8:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руслан Дроздов
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.11.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Я вот коктейли пью для похудения. Достойная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:47     Ответить с цитатой

Поднимаю тему, где сейчас на правом берегу есть? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 13:48     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
Поднимаю тему, где сейчас на правом берегу есть? :love_sibmama:

Советую центр Солнечный ;) ,на Линейной 122,удобное расположение по линии метро.Хожу уже не первый год! там и с травами и с маслами и с цеолитом гидромассаж, скидки бывают каждый месяц, и сама процедура по времени 30 минут длится :D ,,,была как то в санатории там 15 минут всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6362
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 18:17     Ответить с цитатой

Всем привет!! Гидромассаж в "Солнечном" на Линейной 122 :in_love: :in_love: и лечебное и релаксирующее действие!! Очень удобное расположение. Действительно, каждый месяц новые акции!! Прекрасные операторы, профессионалы своего дела, очень внимательный пресонал :shoppin: :shoppin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
julia71
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2066
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 16:56     Ответить с цитатой

.
Я пошла в 34 больницу,в Ленинском районе.
15 мин за 270 руб.По моему дешевле нигде нет.Обстановка конечно не айс...больница все таки,но ниче,потерпим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6362
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 23:22     Ответить с цитатой

julia71
За 15 минут все не проработают как положено. В Солнечном 25 минут ручной + 5 минут форсунки для расслабления. Цена 700 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia71
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2066
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 17:06     Ответить с цитатой

МЫШУЛЯ
Прошла 10 процедур...Результат нулевой..Напрасно выброшенные деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6362
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 18:11     Ответить с цитатой

julia71
А я Вам о чем?! 15 минут это ерунда. Хотя когда я ездила в санаторий, там тоже 15 минут и пройдя курс из 8-10 процедур результат всегда виден и очень даже. А Вы что хотели, какого результата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia71
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2066
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 22:41     Ответить с цитатой

МЫШУЛЯ
Целлюлит сгладить и слегка схуднуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда969
Заблокирован

Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 140
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 15:46     Ответить с цитатой

День добрый. увидела темку. Отвечаю. У нас в Нижней Ельцовке есть Центр красоты и коррекции фигуры Эллада. Там и гидромассаж прекрасный, и обертывания, и все для коррекции. Еще в Центре хамам, бассейн большой, сауна, русская баня и т.п. За час я отдаю 250 руб. Хожу сначало в хамам, потом иду на гидромассаж, а потом уже и в сауну и в бассейн))))) Кайф)

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Девочки, сейчас стала читать сообщения. Не смогла не прокомментировать. Сеанс у меня длится 30 минут, бывает и 40. Плачу за курс 600 руб. За 15 минут вам ничего полезного не сделают, и не пролечат, и не уберут целлюлит. Я знаю на Пединституте, так там, вообще, 1 час делают, но и ценник 1200( И я давно поклонница гидромассажа и знаю точно, что самое эффективное - это 30 минут. Да и атмосфера места для меня имеет значение, а в Элладе сервис на высоте. Еще эта релакс- музыка... Ммм... Всем удачного гидромассажа!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах