Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Гидромассаж. Где?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татошка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 22:57    Заголовок сообщения: Гидромассаж Ответить с цитатой

МОжет быть кто-нибудь подскажет где можно сделать профессиональный гидромассаж в Новосибирске, ен выезжая в какой-нидудь профиллакторий ? Я обычно раз в пол года проходила ,курс , но сейчас как на зло тот профилакторий , в который я ходила закрылся , а так хочется...
Заранее спасибо если кто-то поможет.
Кстати рекомендую всем, и зда здоровья полезно и для фигуры.
Вернуться к началу
           
 
Oxana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 20
Откуда: г.Новосибирск Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 17:35     Ответить с цитатой

Знаю точно, делают в обласной больнице. Даже узнавала стоимость, что-то очень смешное (в районе 80рублей). Но куда там точно обратиться не знаю.
А что вещь хорошая, подтверждаю! Даже целлюлит убирается!
Сейчас сказала (у нас уборщицей работает санитарка с обласной) телефон платных услуг 46-03-54.

Как что узнаете, сообщите!!!!!!!
_________________
Любим и надеемся:)
Мама Оксана (19.08.79),
папа Витя(05.02.76),
дочь Катя+сыночка Алеша (04.12.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati_s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.04
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 17:54     Ответить с цитатой

Обожаююю гидромассаж! Правда я не знаю где его можно в городе делать, я обычно в санатории "Жемчужина" покупала себе 10-15 сеансов и ходила кайфовала:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 13:15    Заголовок сообщения: Гидромассаж. Где? Ответить с цитатой

Может быть подскажет кто, где делают гидромассаж. Я знаю - в железнодорожной больнице делают, а где еще?
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 10:49     Ответить с цитатой

В Поликлинике №1 ФГУ СОМНЦ РоссЗдрава (бывшая Бассейновая), Каинская,15 тел.223-63-02,223-78-32.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunny2007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.07
Сообщения: 284
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:00     Ответить с цитатой

:D В поликлиннике №22 на Зорге
_________________
8(913)9 два два 6677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Гидромассаж хочу, куда и почём? Ответить с цитатой

Плиз,поделитесь опытом и координатами, куда на правом берегу походить на гидромасаж? рекламы много, а конкретно бы отзывы... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:59     Ответить с цитатой

я ходила в железнодорожную больницу на владимировской (шарко и гидромассаж) объемы не ушли, просто появился тонус и чувствовала себя отлично)) телефон не сохранился, тетеньку звали людмила васильевна, но вы позвоните и без имени пригласят и договоритесь. только по мне - место не удобное., еще гидромассаж есть в нота-бене на фрунзе 5, но туда я так и не собралась и дороже там значительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 15:37    Заголовок сообщения: МАССАЖ Ответить с цитатой

Есть в Азия-СПА на Красноярской, около ДКЖ. Шарко и еще какой-то навороченный душ. у них сайт есть www.asia-spa.ru там, наверное, и цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 21:43     Ответить с цитатой

нашла в Солнечном центре здоровья :-) - 30 минут -420 рублей! на след.неделе пойду пробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 21:31     Ответить с цитатой

Сходила! Класс! :D мне очень понравилось! ложишься в ванну с водой и тебя полчаса струёй воды под нужным ( какой можете терпеть) массируют! все места прорабатывают! ручной массах а\ц конечно кто как делает, но это тоже ничего- можно и потерпеть- под водой не так болезненно!Вобщем класс, пойду ещё! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 16:10     Ответить с цитатой

Ерунда!!!! делала, только для тонуса кожи (только кожи), плюс релакс. Шарко намного лучше. Где нить есть душ шарко в городе в мед центре не в санатории? я б походила...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 0:53     Ответить с цитатой

И в Академеее...Может в больницах?На пироговке,в 168 мед.сан.части?Поликлиниках?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_la
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:23     Ответить с цитатой

в акдеме точно есть в медсанчасти 168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:45     Ответить с цитатой

Не так давно открыли в Европе на каменской - это фитнес-клуб, если интересует - зайдите на их сайт, там посмотрте- там и цены есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах