Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
пилонифрит
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сечева (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:09    Заголовок сообщения: пилонифрит Ответить с цитатой

Моей девочки поставили пилонефрит и сказали что это потология. На лечение прописали только тавку урологическую и сказали что в дальнейшем возможно госпитализация. Если кто-то сталкивался с этим то посоветуйте что-нибудь,пожалуйсто. С нетерпением жду ответа!!!!!!!! :(
Вернуться к началу
           
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 13:09    Заголовок сообщения: Re: пилонифрит Ответить с цитатой

до 13 лет болела хроническим пиелонефритом... Это как хронический бронхит, только в почках... Да простят меня специалисты за такое сравнение. Но ведь это тоже воспаление. Дело в том, что и правда постоянно нужны травки, курс лечения, поддерживающий организм в хорошем состоянии. Ну как при любом хроническом заболевании. Через какое-то время - профилактика. Периодически (у меня это было раз в год) - госпитализация. Всякие процедуры, уколы и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сечева (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 16:18     Ответить с цитатой

Тоесть ежегодная госпитализация даже для ребёнка. Моему 2,3.
Вернуться к началу
           
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 11:15     Ответить с цитатой

меня с 3 лет укладывали ежегодно ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яков Яковлев
Консультант
Консультант

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 5834
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 0:21    Заголовок сообщения: Re: пилонифрит Ответить с цитатой

сечева писал(а):
Моей девочки поставили пилонефрит и сказали что это потология. На лечение прописали только тавку урологическую и сказали что в дальнейшем возможно госпитализация. Если кто-то сталкивался с этим то посоветуйте что-нибудь,пожалуйсто. С нетерпением жду ответа!!!!!!!! :(

Нужно сделать хотя 2-3 общих анализа мочи, хотя бы 2-3 посева мочи,
обязательно УЗИ почек и, возможно, УЗИ мочевых путей. Общий анализ крови.
После этог думать - лечить или нет.
Травки-муравки не показаны при лечении пиелонефрита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 0:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Травки-муравки не показаны при лечении пиелонефрита


Вы 100% аллопат? не признаете ни фитотерапию, ни гомеопатию? только химию?
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сечева (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 9:43    Заголовок сообщения: Пиелонефрит Ответить с цитатой

Мы сдали все анализы и делали узи почек уже 2 раза на основании этого нам и поставили пиелонифрит. Но дали напровление к нефрологу. Я записалась в "Здравницу" на понедельник, незнаю что нам скажут. :?:
Вернуться к началу
           
 
Сечева (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 9:44    Заголовок сообщения: Пиелонефрит Ответить с цитатой

Мы здали все анализы и делали узи почек уже 2 раза на основании этого нам и поставили пиелонифрит. Но дали напровление к нефрологу. Я записалась в "Здравницу" на понедельник, незнаю что нам скажут. :?:
Вернуться к началу
           
 
«Детка». Педиатр. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 19:03     Ответить с цитатой

Пиелонефрит – это воспалительное заболевание органов мочевой системы, советую прочитать «Письмо к родителям» (http://sibmama.info/index.php?p=pismo).Подробнее могу сказать только после осмотра ребёнка. Думаю, что ваш врач решил понаблюдать девочку на фоне приёма урологического сбора и затем предпринять следующие шаги.

Зорина Нэлли Константиновна.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах