Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
С чем надеть...?
Советуем и помогаем друг другу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 23:49     Ответить с цитатой

Rita писал(а):


Ткани:
матовые толстые грубоватые ткани,
драп, твид, замша, велюр, мохер, вельвет, букле, сукно, матовая кожа

!


По поводу таких тканей я бы поспорила в данном случае... с ними надо поаккуратнее. Грубые ткани даже самую худенькую девушку могут сильно изменить визуально..
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 15:53     Ответить с цитатой

Соглавсна с Soleil, особенно стоит избегать вельвета в крупный рубчик - полнит жутко!
Пишу, основываясь на собственном опыте :) , я тоже теперь дама не мелкая...
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:52     Ответить с цитатой

Какая вы молодец!
Мое мнение - вам нужно сейчас заняться волосами, не надо их стричь, если только кончики профилировать. Сделайте их попышней (маски, шампуни). А то они очень тусклыми кажутся.
Я бы посоветовала сделать редкое мелирование в светлорыжий тон. возможно освежить еще общий цвет и сделать его на пол тона потемнее
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:55     Ответить с цитатой

Выделить глаза - тени все оттенки коричневые, возможно немного рыжего.
Одежда - бежевая - вам должна подойти, возможно добавление шоколадного и рыжего, но без всяких кружев!
Маникюр!
Заметила только педикюр :)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:43     Ответить с цитатой

К карим глазам коричневые тени??? Не согласна... Я бы попробовала кроме оттенения наружних краешков попробовать светлыми тенями выделить глаза - прям светлобежевым по краю верхнего века...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 13:23     Ответить с цитатой

Цитата:
А то они очень тусклыми кажутся.

И ничуть они не тусклые. Объем и все. Можно объемное каре, до подбородка, прикроет щечки, личико будет "постройнее".
Глазики, внешний уголок обвести чуть вверх. и тенями, самая темная точка над внешним уголком почти. Ну и т.д.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 13:44     Ответить с цитатой

Я, к сожалению, ничего не посоветую - у меня с этим туго((
Однако выражу вохищение!
на самом деле нас уже замордовали - плоские животы, худые ноги...
какие бывают КРАСИВЫЕ девушки (смайлик восторга!)
и лицо светится и поза уверенная СУПЕР! ЖрдщзЖ
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 13:47     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
и лицо светится и поза уверенная СУПЕР! ЖрдщзЖ

Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 14:03     Ответить с цитатой

Да, смелое начинание и здоровское! На семье было подобное, но анонимно... :oops: Кто следующий? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 14:14     Ответить с цитатой

Мы еще здесь не закончили :D
Перечитала еще раз весь топик - ИМХО, треугольный вырез не то, если только небольшой и не V-образный, а скорее скругленный, бежево-золотистый цвет тоже не очень, но если сильно хочется, то ни в коем случае не блестящий, только матовый :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42297
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 14:55     Ответить с цитатой

я вот примерно представляю, какие вещи бы "пошли", но не могу никак сформулировать :(
Попытку все же сделаю.
Они должны быть "по фигуре" - никаких балохонов, пончо и пр. Просто аккуратная вещь, у которой плечи "на месте". Не пооомню, как рукав такой называется - но хороший такой рукав, не реглан никакой - такой, который на месте, не очень узкий, чуть просторный.
вырез и V образный, я думаю, будет хорош, и кофточка с запахом (я часто на буклетах вижу кофточки из тончайшего трикотажа с отделкой жемчугом млм бусинами или пайетками, видимо это модно, и очень мило выглядит, под кофточку можно топик). Плюс такой кофты в том, что при смене топика под ней, меняется полностью вид кофты.
еще хорош будет вырез такой... не круглый, а чуть боле широкий, овальный это наверное зовется.

Низ.
Я думаю, вам подойдут одинаково хорошо как брюки, так и юбки.
Брюки мне рисуются классические.
Юбки - гаде или юбка - карандаш (мы из звали раньше просто "прямые"). тут еще Оля (oliko) выкладывала где-то классные картинки с юбками, но я сейчас не найду.

К сожалению, по цветам не могу по фото сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 15:01     Ответить с цитатой

А где-то в инете же есть программа по подбору прически? Я помню, экспериментировала. Может это лицо обработаем? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 15:37     Ответить с цитатой

Soleil писал(а):
Rita писал(а):


Ткани:
матовые толстые грубоватые ткани,
драп, твид, замша, велюр, мохер, вельвет, букле, сукно, матовая кожа

!


По поводу таких тканей я бы поспорила в данном случае... с ними надо поаккуратнее. Грубые ткани даже самую худенькую девушку могут сильно изменить визуально..

ну это я с нета процитировала, по типу фигуры - совет...
сама даже не знаю, модель модели рознь, если штаны толстых материй действительно полнят, то сама имею пиджак под горло стоечкой - он наоборот стройнее делает...
Поличкина мама, ну когда же вы преображённые фото начнёте выкладывать? :)

а тени - зелёёёные или фиолетовые...класс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 18:51     Ответить с цитатой

Цитата:
бежево-золотистый цвет тоже не очень

Во. Поняла. Сливовый будет хорошо. Все вертелось.
Дык, не балахоны, а не в обтажку, свободно. Но не мешковато. А пончо очень даже мона, мне каатся :oops: .
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 19:07     Ответить с цитатой

я тож думаю пончо пойдёт, я сужу просто по знакомой, у неё похожала фигура-ей ооочень идёт...чёрного света особенно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах