Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
С чем надеть...?
Советуем и помогаем друг другу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поличкина мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 15:24     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
У Вас какое-то событие7 Или вы кардинально взялись?


И событие, у мужа впускной вечер. Да и так все время времени как то нехватало, а сейчас работаю мамой так вот и решила, может что получится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поличкина мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 15:26     Ответить с цитатой

SvetKa писал(а):
Мне кажется, что при подборе стиля (если конечно это не на один какой то выход), хотя и на один выход тоже необходимо учитывать род занятий.


Я юрист, кандидат юридических наук, доцент кафедры хозяйственного права, а кроме прочего адвокат, представляю интересы в хозяйственных судах и в общих судах тоже. Вот такой уменя род занятий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 16:01     Ответить с цитатой

От кружев я бы воздержалась, они полнят :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 16:22     Ответить с цитатой

А мне очень понравился цвет ваших глаз в сочетании с цветом волос- очень красиво, ИМХО. Я бы цвет оставила таким. А вот прическу изменить и добавить объема- согласна, девочки верно подсказали. :)

Еще согласна с Рысеной- вашу грудь надо подчеркивать и выделять, это же ваше богатство! Пусть все смотрят и завидуют! :-P

И такой момент- насколько узкие-широкие вы предпочитаете вещи? Мне кажется, что нужно подобрать вещи не в облипочку, но и не широкие, золотую середину.

А вообще полностью согласна со Svetik, я бы прислушалась к ее советам! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 17:20     Ответить с цитатой

Юристу нужен строгий сюртук :D до колен, а то и чуть ниже. Можно без лацканов, двубортный наверное, борта образуют глубокий достаточно, узкий довольно вырез. Удлиннит зрительно фируру, стройнить будет. И брюки. Но можно и юбку, про их фасоны я уже высказывалась. :oops:
Для летнего платья я бы выбрала модный нынче силуэт "ампир", да и гречесуих туник ситуэты тоже хорощи. И модно и очень гуманно, естественно и ваапче :oops: . Цвет... да любой пастельный, сиреневый, беж, голубой.
К стати, греческие силуэты с их умеренными драпировками-это как раз компромисс между "мягким женственным" и строгим и лаконичным, которое так хорошо скрывает недостатки, стройнит и облагораживает. А кружева и гипюр я бы не стала :oops:
А от рыжего цвета волос я в восторге. :D И губки, помадку нам надо, насыщенную :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.


Последний раз редактировалось: svetik (Вт Мар 07, 2006 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 17:20     Ответить с цитатой

ой, а куда другая тема пропала?! Повторюсь: у Вас хороший макияж на клечатом одеялке с мужем и пузиком :) Волосикам нужен объем, мне кажется что можно их немножечко постричь, придать им объем, но вот насчет закрутить...не знаю, по-моему лучше сделать как-бы "острые концы", типа сеченые, зачесать вперед (перечитала и решила что не поймут меня :) , ща в инете поищу что имею ввиду). Можно перышки сделать оттеняющие (от корней). По-моему Светик писала про стиль Писанки - очень Вам будет здорово! Если подчеркнуть хорошую грудь и при этом достойную талию - супер!
PS еще раз посмотрела на Вас, наверно все-таки рыжий цвет с перышками каштана (от корней немного неровных), пробор не прямой, и объем-объем-объем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 17:42     Ответить с цитатой

тут уже советы дали... :oops: думаю, что Вам подойдет вот это:
http://files5.webfile.ru/get/87730667/1.jpg
http://files5.webfile.ru/get/229250678/2.jpg

:oops:
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
o'hara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 215
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 18:23     Ответить с цитатой

Я бы начала с того, что вы СУПЕР СМЕЛЯЧКА!! ЖрдщзЖ Действительно, хочется бровки ваши сблизить маленько, и изменить форму на менее круглую. Внешний кончик поднять маленько, а середину оставить более естественной, по-моему это сейчас актуально.
Прическа, несомненно, требует объемчика. Вы не хотите добавить челочку?
Длину волос лучше убрать, но не сильно, с макушки длину убрать - это объема добавит. Хочется, чтобы волосы на затылке не были длиннее, чем у лица. Это слишком акцентирует внимание на шейке.
У вас и правда потрясающая грудь и плечи, носите декольте.
Учитывая ваш род занятий, обзаведитесь строгим брючным костюмчиком, только следите, чтоб жакет был подлиннее, до середины бедра. Брюки - равномеро расклешенные. Под костюм хороша рубашка с острым воротничком - шею удлинит визуально. Цвет - белый. Для менее официальной обстановки - тот же джемпер трикотажный с декольте.
Еще сейчас придумаю что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
o'hara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 215
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 18:33     Ответить с цитатой

Маленький советик еще: не пытайтесь пошить одну вещь и для работы, и нежное. Лучше две, но однозначно эффектные и стильные, чем одна непонятная... Это к тому, что для работы - строгий стиль, а нежность - для выходных и вечеров. Самой же будет веселей менять образ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 18:58     Ответить с цитатой

o'hara писал(а):
Я бы начала с того, что вы СУПЕР СМЕЛЯЧКА!!

Вот и я читаю и об этом думаю. У меняб смелости точно бы не хватило. Уверенна, что у вас всё получится!!! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:33     Ответить с цитатой

а еще, имхо, скажите есть ли у вашей кожи свойство краснеть? по фото мне показалось, что она немного красноватая...в таком случае из волос было б хорошо убрать красноту,либо выбрать насыщенный "капучино" цвет, может быть даже немного осветлить, только чтоб без желтизны...чёлка более ниспадающая на лицо, косаха, тоже б неплохо смотрелась, длину можно оставить, но увеличить обьём.


Глубокие треугольные вырезы также будут очень кстати. Не помешают и драгоценности, украшающие ваши роскошные плечи и грудь.
Ваше тело нужно одевать в легкие, струящиеся ткани, ниспадающие многослойным потоком почти к вашим стопам.
Одевая брюки с блузкой или трикотажным верхом, а также платья, - позаботьтесь о тонких вертикальных полосах строчек или отделки по две по сторонам или одной посередине - или по всему платью, или же только в верхней части (если ваш наряд состоит из брюк и блузки). Это даст вам эффект бОльшей длины вашего тела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 21:19     Ответить с цитатой

Поличкина мама -Ты супер!
Я бы тебя сделала золотистой (медовый) блондинкой. Волосы бы подлиннее - жаль ты их обстригла! Ну можно и стрижку - не очень коротко - женственную и современную ( у тебя добрые мягкие глаза). Обязательно make-up на глаза (коричневая, темнозеленая тушь и подводка тенями - не карандашом!)
И в юбку с туфельками на небольшом каблучке тебя!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 21:21     Ответить с цитатой

Таки уточнить немного цветовую гамму. Не только бежевые и золотистые, но и коричневые, горький шоколад, например, насыщенно зеленый, ну и всякие другие...
НЕ надо ничего серого, черный тоже мрачно слишком будет. Синий резко, мне кажется. И холодно. А нам надо тепло :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 21:23     Ответить с цитатой

Да, еще обязательно маникюр и парфюм (купи новый)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 21:37     Ответить с цитатой

думаю жакет длиный, можно даже ниже колена, с блючками...отлично будет:)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах