Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Максим
* У кого какие Максимки??!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 13:34     Ответить с цитатой

точно, имя замечательное, но за последние полгода уже трое друзей сыновей Максимами назвали. Набирает обороты :aga-aga:
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Ольгусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Мартина
Вы как будто моего сына описывали))
и про обнимашки и целовашки...очень это любит, не зависимо где бы мы не находились))
Но вот спортом занимаемся..и с удовольствием, главное в начале пережить переломный момент..и тогда,все супер!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка78
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2009
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:40     Ответить с цитатой

И у нас Максим, долго выбирали имя, ну вообще не могли ни как определиться, из роддома уже приехали, и всё сынулькой звала, так дня 2 или 3 без имени жил, а потом само пришло, Максимка. Все основные черты, которые мамочки про своих Максимов написали и у нас)) Активный, любознательный, и хоть уже шагнули в подростковый возраст, но ласковый. Ждем второго малыша, сначала поворчал, что ему зачем такой маленький братик, надо было раньше...))) но ждёт, животик трогает чтоб толкнул его. Упрямый, если что-то надо, не успокоится. Имя очень хорошее. Вот про второго думаем... снова пока не надумалось ничего. Подождем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zeddikus
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 4293
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 19:44     Ответить с цитатой

У нас тоже Максим. Упрямый жутко.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 12:50     Ответить с цитатой

У нас тоже Максимушка, сейчас ему 4 года. Вот читаю и удивляюсь, неужели имя так сильно влияет на характер? Очень многое из того, как охарактеризовали Максимов вижу в своем сыне! Ласковый, нежный, но очень упрямый! Повлиять на него можно только беседой. Если чего не хочет слышать - "типа"не слышит . Легко идет на контакт, очень подвижный. Любит танцевать. У моего Максима склад ума технический. Машины, техника, болтики-гаечки - это все ему интересно очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:04     Ответить с цитатой

У меня тоже ласкучий, целоваться, обниматься любим. После сна валяемся по полчаса минимум с обнимашками. Аппетит более чем отличный. Послушный (я жесткая мама). Не очень общительный с детьми, девочек пока не понимаем, что за "зверь", как-то никак не относимся к ним.
Терпеливый, плачет по делу. Не драчун, говорит, что не может сделать больно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:41     Ответить с цитатой

И у нас Максим)) Максим Дмитриевич) Я даже не прилагала никаких усилий к выбору имени - муж сказал Максим и всё, так и решилось) Действительно напористый, но и мягкий в то же время. Тоже очень любит быть в гуще событий - там, где много деток - ему очень нравится) Очень и очень прямо компанейский мальчишка растёт)) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 22:50     Ответить с цитатой

Мамочки Максимок, у нас ожидается братик, ломаем голову над именем. Антонович как и старший. Может что подскажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 22:55     Ответить с цитатой

manjelka
Вот, полистайте темку с редкими именами) Может приглянётся что-то http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=178134&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Элина 23? по вашему совету честно прочитала почти все стр. темы по редкие имена :eek:
Хочу, чтобы полная форма имени у младшего тоже было в обиходе, как Максим. Я имею ввиду, что в обычной жизни, например, не называют ребенка, парня, мужчину Александр, Константин, Всеволод и тд. Мне нравятся имена, которые в полной форме звучат так же привычно, как и уменьшительные: Максим - Макс, Антон - Тоха.
Мамы сыновей, у кого помимо Максима есть еще сын, как вы нашли второе имя?
Пока у меня из вариантов только Данил, потому что можно сказать Максимка и Данилка, как-то парно. И полным именем звать... Пацаны (муж и сын) мои против
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12626
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 9:18     Ответить с цитатой

manjelka
у нас Максим и Димка :-) Мне нравится, друганы и братаны :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Tyapa_Angel
А у нас папа Дима, а сынок Максим))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
freyia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.13
Сообщения: 596
В дневниках: 22
Откуда: Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Я первого хотела Максимом назвать, но тараканы в голове у папы были против(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:41     Ответить с цитатой

freyia
И почему же вашему папе так не нравится имя Максим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
freyia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.13
Сообщения: 596
В дневниках: 22
Откуда: Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 19:43     Ответить с цитатой

Он придумал себе, что хочу назвать в честь какого-нить друга(говорю ж тараканы)
_________________


Последний раз редактировалось: freyia (Вс Ноя 16, 2014 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах