Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Детская мебель недорого
Детская городская поликлиника №1
* Красный пр.220; Холодильная,16; Кубовая, 106

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Катерина ВВ
Да. Люция Эдуардовна Романенко. Кошмар ходячий, а не врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3426
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 16:12     Ответить с цитатой

нюр.ОК
Да, да. Были мы у неё осенью. Дети болели, сына выписала с больничного хотя у него кашель был ужасный и мокрота отходила :eek: Дочку толком не осмотрела. Только послушала. Я в легком шоке вышла от неё :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Катерина ВВ
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина 11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 17:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки. Прикрепились к 21 участку. Врач Ахременко. Скажите ваше мнение о враче, пожалуйста. Ребенок часто болеет, поэтому придется обращаться к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У логопеда (на Холодильной, 16) был кто-нибудь? Нужна консультация. Стоит время тратить на поход к нему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье_есть
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.13
Сообщения: 364
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 0:32     Ответить с цитатой

_Дарья_
Логопед в отпуск идет в июне с последующим увольнением. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 8:32     Ответить с цитатой

Счастье_есть
Спасибо! :4u: уже давно сходили, и все узнали сами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulia V.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 4121
Откуда: Новосибирск, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Счастье_есть
Это точно? Жалко как, логопед у нас очень хороший :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия Nik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 71
В дневниках: 21
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте,мамочки.может кто-нибудь знает и подскажет до которого часа в среду можно поставить прививку на Красном 220?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 7:57     Ответить с цитатой

подскажите кто знает хорошего логопеда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастье_есть
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.13
Сообщения: 364
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Yulia V.
Сама слышала от нее, но на днях, 11 августа видела её в поликлинике, правда приема у нее не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина Р.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 352
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 10:19     Ответить с цитатой

Оставлю тут свой отзыв. На Флампе уже писала.
15 мая 2016г.(воскресенье) обратилась к дежурному врачу СТАРЦЕВА ЛЮДМИЛА ПРОКОПЬЕВНА. У сына был стеноз гортани, наш педиатр в будни прописал лечение, мы всё сделали, как нужно было. Но потом были выходные, а я распереживалась, что были ещё остаточные явления. Педиатр посоветовала обратиться к дежурному.
Так вот, Старцева. Сейчас о ней. Несмотря на то, что я показала ей результаты более менее нормальные ОАМ и ОАК, она послушала сына(хрипов не было, дыхание "тяжеловатое", горло "красноватое"), и сказала что-то типа того, что "я вам, наверное, антибиотики пропишу, ну и несколько дней пульмикортом подышать надо(вроде +2-3 дня)". Начала задавать вопросы, для чего антибиотик, ведь анализы нормальные, тут не нужны они, пульмикорт применяется в экстренных случаях, зачем ещё(к слову, сын 3 дня им дышал через небулайзер)? Ответа толкового не было, помялась только, и сказала, что тогда не нужно ничего..
Сходили к платному ЛОРу, подтвердил, что сейчас ни антибиотики ни пульмикорт абсолютно не нужны.
"Низкая" оценка только вот из-за такого "врача", который для своей подстраховки пытается прописать сильнодействующие лекарства, которые вообще не нужны.
Очень сочувствую тем мамам, чьих детей лечит этот "врач".
_________________
ОСАГО,КАСКО,РАП,ДГО,НС,ВЗР,Защита от клещевого энцефалита, и т.д.. САО "РЕСО-Гарантия". А также оформляю договоры на получение услуг аварийного комиссара(Аварком.54) тел. +7-9I3-757-77-I6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 0:00     Ответить с цитатой

Счастье_есть
Добрый день , а чем она вам нравиться ?
Мы тж родились и прикрепились к этой пк и это наш типа педиатр , заболели мы слушала нас слушала не черта на слышала в итоге загремели с бронхитом мы и свистами сильными , которые были и так явно слышны . Вот теперь думаю оставаться у неё или менять врача , просто интересно если сменишь , то на дом кто ходит ? Я просто в очередной раз разочарована нашей медициной и понимаю , что надо контролировать все самой и становиться теперь ещё и педиатром для ребёнка своего ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 18:00     Ответить с цитатой

а кто может телефон заведующей подсказать?
нам молочную кухню выписать должны, но лишь завтра и я в чвсы работы педиатра не могу подойти....но ведь рецепты выписаны и, если я не заберу....куда они их денут....мне как-то не охото не знам кого кормить....
почему нельзя на след день забрать, тоже интересно...
и ведь сами мне втюхали эту кухню....теперь мне принципиально, а то хожу как побирушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллачка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.10
Сообщения: 6109
В дневниках: 1
Откуда: м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 13:04     Ответить с цитатой

добрый день, кто-нибудь лечил лямблии у истоминой (инфекционист)?

Добавлено спустя 49 секунд:

carrie писал(а):
а кто может телефон заведующей подсказать?
нам молочную кухню выписать должны, но лишь завтра и я в чвсы работы педиатра не могу подойти....но ведь рецепты выписаны и, если я не заберу....куда они их денут....мне как-то не охото не знам кого кормить....
почему нельзя на след день забрать, тоже интересно...
и ведь сами мне втюхали эту кухню....теперь мне принципиально, а то хожу как побирушка
2161393 зав - Анастасия Яковлевна
_________________
игрушки распродаю https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1744694

обмен: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=475097
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 36 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах