Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Кто-нибудь едет в Морозово в июле? Школа для беременных.
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oolya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 391
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Кто-нибудь едет в Морозово в июле? Школа для беременных. Ответить с цитатой

Выезд организует Школа современные родители. Организаторы говорят, что у них сейчас одна группа там находится. Может быть кто-то раньше ездил ? отзовитесь. Очень хочется поехать, дорого, поэтому нужны отзывы о Школе и о пансионате Морозово.
Очень жду откликов!
Ольга
vita774@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:20     Ответить с цитатой

oolya

я смотрела их сайт, отдых для беременных в Морозово, вобщем то заманчиво канеш, мне тоже отзывы интересны. А вы на сколько хотите туда?
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oolya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 391
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 0:39     Ответить с цитатой

Марыся, привет!
Поездка рассчитана всего на 5 дней. Стоимость 16600 руб. поэтому мне и кажется крутоватой. 1-й заезд вроде бы уже был. Когда я звонила на прошл. Неделе мне сказали, что у них сейчас группа в Морозово находится. Вот бы их отзывы узнать! 2-й заезд с 23 по 28 июля и 3-й с 26-го по 31 августа. Тел. Школы «Современные родители» 2921800.
Еще в турфирме Акрис мне рекомендовали курорт-отель «Сосновка», как пансионат с различными программами в том числе для беременных. Наша пока небольшая семья переехала в Нск недавно. Поэтому я как-то местных пансионатов совсем не знаю. Так что если есть отзывы о Сосновке, пиши, лучше на мыло vita774@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 12:01     Ответить с цитатой

Сумма отдыха за 5 дней, конечно, обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1180
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, ост. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Впечатления об отдыхе в Морозово Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями. Отдыхали в Морозово недавно. Пробыли там 5 дней. Понравились хорошие комфортабельные номера, лечение тоже потрясное, мед.персонал вежливый. Что сильно испортило впечатление об отдыхе - обслуживание и питание в ресторане. После инцидента, когда отдыхающие 3,5 часа ждали заказанный обед и жалоб администрации, качество и разнообразие блюд сильно пострадало. Однажды в обед сообщили, что хлеба нет, не извинившись, и ничего не объяснив. На завтрак подали сладкую овсяную кашу, заправленную маслом, в котором был пережарен лук. Уровень питания хуже, чем в обычной столовой, люди уходили полуголодными. Последующие жалобы администрации от отдыхающих действий не возымели. 600 руб. в сутки за такое питание платить просто недопустимо. Официантки дерзят - если не устраивает питание по комплексу - питайтесь по ресторанному меню. А уж там самое дешевое горячее стоит где-то рублей 450 без гарнира! Во как! Впечатления об отдыхе сильно подпорчены, увы :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:30     Ответить с цитатой

Маруша
Мда. Неслабо. :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:06     Ответить с цитатой

Ничего себе, за такие немалые деньги - и такие "приключения"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.05
Сообщения: 388
В дневниках: 31
Откуда: р.п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 22:03     Ответить с цитатой

Девчонки, езжайте лучше с "Маминым домом". Там тоже есть выезд в конце июля. На неделю, но вроде дешевле - около 10, что-ли? Вы на их сайт зайдите, там и цены, и программу пребывания (лекции) и отзывы уже ездивших можно почитать.
_________________
Дочка и сынок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malaya_
Академик
Академик


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 13181
В дневниках: 2163
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 14:24     Ответить с цитатой

Ссылка на сайт "маминого дома" http://www.mam-home.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 23:04     Ответить с цитатой

Не знаю про выезд беременных туда, но сам пансионат отличный! И место крсивое и номера хорошие и обслуживание... С питанием нам повезло! :-)
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 13:38     Ответить с цитатой

я вчера была в морозово - заезжали посмотреть. в целом, все очень цивильно. номер "стандарт" - достаточно неплох, все чисто. бассейн опять же - чистенький, вполне. что не понравилось лично мне - я тож планировала ехать в июле - там не обское море, а бердский залив, который как раз в этом месте весь позаростал, т.е. не покупаешься. ну и территория маленькая отеля - не разгуляешься особо. в отличие от сосновки, в которой круги в сосновом бору тока так можно наворачивать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 17:21     Ответить с цитатой

oolya
ну что, вы не решились?

А я чета все болею, простываю.. :( Про Сосновку ниче не знаю, девочки, давайте тут вместе договариваться и обсуждать куда ехать! а то мне, например, даже и ехать то не с кем, надеюсь с кем-нибудь знакомится, чтобы там не скушно было..

А вабще так хочется хоть куда-нибудь отдохнуть, и чтобы непременно купаться можно было.

Маруша
ужас какой, я то наоборот думала, поехать чтобы правильно отъесться, типа сбалансированно, по спец. программе. Ведь питание для беременных - одно из главных утешений в жизни )))))

Добавлено спустя 34 минуты 9 секунд:

так, позвонила щас в Мамин дом. цена 8850р. за 6 дней. Это выездной семинар, там будут лекции врачей, 4-хразовое питание, проживание в трехместных номерах с удобствами, оборудованный пляж, заверили что с с/э нормами на нем всё ок..
Заезд 23 и 29 июля. На 23 осталось два места! я думаю махнуть туда. Можно будет съездить туда да поглядеть предварительно.

Сказали, что преимущество санатория в том, что вместе находятся и беременные и кормящие, можно опыта набраца от них по ГВ.

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:

я записалась на 23-е июля. :) девочки, присоединяйтесь! :)
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:53     Ответить с цитатой

Марыся81 а это в каком санатории будет?
а в сосновке я счас периодически бываю, там такой прикол, что вот уже как 2 недели нет горячей воды :shock: пошли выяснять, сказали, в эту пятницу дадут. там краны еще потекают постянно, когда душ принимаешь, так тетенька меня спросила: "а как вы принимали душ, если горячей воды нет?" на что я резонно спросила: "так что, теперь не мыться что ли?" :lol: особенно после бердского залива. хорошо еще мы в город постоянно ездим, а кто там на постоянке живет? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 16:11     Ответить с цитатой

zverek
опять сообщение пропало.. :eek: Это в санатории Золотой берег. тел. 291-33-99
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 15:38     Ответить с цитатой

поднимаю тему, неужели никто не хочет никуда поехать?

а я уже раздумываю, мож все-таки в Морозово лучше..

Добавлено спустя 21 час 56 минут 21 секунду:

если вдруг кто заинтересуеца еще :D
Я записалась на заезд 23.07
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах