Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Коляска детская универсальная 042 Baby Ace
обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:47     Ответить с цитатой

Ридочка
не получается же у меня, жму я одновременно на эти большие белые кнопки а у меня двигается только ручка, уже позвала свекра, тоже не разобрался, сбегала к подружке посмотрела видеоролик, там девушка совсем в другое место жмет но я так и не поняла куда, что делать не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amma85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 186
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Жанна-75\
Судя по видео, положение сидячего блока после его установки на "штыри" без кнопок меняется...девушка его просто наклоняет.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

http://www.odnoklassniki.ru/video/62123698465603-0

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

или серебристые кнопки, но не на самой коляске, а на раме, на которую вы сиденье натягиваете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 15:53     Ответить с цитатой

amma85
спасибо больше разобралась я наконец то, серые большие кнопки по бокам это ручку перекидывем, а е там под ручкой черненькие маленькие палочки вот на них давить нужно одновременно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Жанна-75
:oops: запутала я вас..неспециально :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оранда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 116
В дневниках: 4
Откуда: Край земли)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Мы катались на BA прошлым летом в 1,5 годика. Нам понравилось :-) Удобный прог.блок, маневренность, проходимость :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Оранда
:give_heart: какая красота!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amma85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 186
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 13:32     Ответить с цитатой

У нас случилось страшное- сломалось напрочь крепление ручки, над серебристой кнопкой... Брали с рук коляску, вот результат. Ужасно огорчена, хочется починить, но как, ума не приложу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 19:12     Ответить с цитатой

amma85
оооооо, я даже не знаю что и посоветовать..где-то есть сервисная по ремонту колясок :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матисева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.12
Сообщения: 436
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 0:41     Ответить с цитатой

amma85, я вас понимаю. У нас аналогичная проблема :-( Сломалось крепление, которым крепится капюшон, вернее его часть. Очень бы хотелось отремонтировать.
Ищу где продают запчасти.
Давайте делиться информацией :-)
_________________
ПРОДАМ ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amma85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 186
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 21:27     Ответить с цитатой

В общем, ценой невероятных усилий нашего дедушки и папы коляс мы починили- сварка, хомут и еще что-то из области фантастики. Хочется призвать всех владельцев быть аккуратнее с ручкой, чтобы не попасть в аналогичную нашей ситуацию. Уж больно там место "поломкоопасное", а чинить трудно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инэльга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 1:40     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем. У меня парочка глупых вопросов к обладателям данной коляски.
1) у меня больная спина, после родов ей скорее всего станет ещё похуже, потому очень остро стоит вопрос укладки/выемки ребёнка в коляску. Удобно ли по высоте, если мама роста 175см?
2) такая интересная форма прогулочной коляски- как ребенку? Он нормально спит в ней на прогулке? Я так понимаю,в отличие от ровного дна прогулочной коляски, тут он ни на боку ни на пузике не поспит? Это приемлемо?
3) как эта коляска для подросшего ребёнка- он сам может туда забираться/вылазить? Или подросшему придется покупать что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amma85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 186
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Инэльга, мы пользуемся 3 месяца, так что отвечу только на часть вопросов. Коляска достаточно низкая, так что нагибаться придется. Но люлька удобная. А вообще, любую коляску надо "вживую" смотреть, катать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инэльга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 23:54     Ответить с цитатой

amma85 писал(а):
Инэльга, мы пользуемся 3 месяца, так что отвечу только на часть вопросов. Коляска достаточно низкая, так что нагибаться придется. Но люлька удобная. А вообще, любую коляску надо "вживую" смотреть, катать.
Что вживую, это понятно. Но покатав её взад вперед я все равно не очень пойму, удобна ли она,к примеру, зимой на снегу,а не в торговом зале на кафеле.
А раз 3 месяца пользуетесь, значит зиму как раз застали? Зимой она по снегу вам как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amma85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 186
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 1:55     Ответить с цитатой

По снегу идет, но, если честно, хуже, чем, например, трансформер (у нас 2 коляски разных). Частенько приходится разворачивать на 180 градусов большими колесами вперед, т.к. не проезжает "слету" бугры, рельсы и т.д. И эти самые большие колеса иногда не проходят по ширине- лифт, двери. Это из минусов. А так маневренная, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инэльга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 16:44     Ответить с цитатой

у меня от этого разнообразия колясок уже крыша уехала:( Вчера была в магазине, чтобы руками пощупать, посмотреть коляски. И мне и мужу одна понравилась- высокая, удобная. Дома описание почитала- этот монстр 20кг весит :o я ж не грузчик :eek: (Hauck I'COO Peak Air (2 в 1) понравилась). А вот эту Бейби айс нигде что-то вживую не вижу. Может, увидела бы и влюбилась. По описанию точно влюбилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах