Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Где у вас дача?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13432
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 0:28     Ответить с цитатой

Девочки, а до Издревой какой транспорт кроме электричек ходит и откуда??? (я думала только электрички :oops: )

У нас, точнее у бабушки, между Совхозной и Шелковичихой, а у дядьки чуть подальше - между Новородниковым и Восточной. Оба места мне нравятся. До Инюшки недалеко, в обществах есть магазинчики, охраняется, а главное - природа красивая.. :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8699
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 1:54     Ответить с цитатой

Насть, до издревой ходит та же самая маршрутка, что и на Крахаль.. ээ.. номер постоянно забываю.. 207 кажется, надо в ДубльГИСе посмотреть... автобус еще маршрутный какой-то ходит от автовокзала и откуда-то с Первомайки 6-й автобус.. они в общем-то недалеко друг от друга... эти две станции .. ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 16:54     Ответить с цитатой

Я смотрю почти у всех дачи на Кузбас. А у нас по Восточной ветке, станция Зеленодольская, 40 км от города. На машине доезжаем минут за 30 +-, в зависимости от загруженности трассы. От электрички идти минут 15. Общество "Строитель", совхоз "Майский", там ваще много обществ и они все вместе, как будто одно, дачи такие конкретные, все обустроено, вода, свет. Речки нет, зато есть очень красивое ключевое озеро, соответственно не топит и чистое, пока ребятня не намутит. :twisted: Магазины есть. Вообще красиво там. Кровососущие по сезону, когда есть, когда нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 17:14     Ответить с цитатой

Насть, ты хочешь к нам на Издревую? :))
Я тоже не могу запомнить номер маршрутки никак... Знаю что надо спрашивать: в город он уже поехал или еще кругаля хочет дать на Крохаль... 8-)
Нам неудобно просто до маршрутки в нске добираться, проще с вокзала на электричке укатить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 17:16     Ответить с цитатой

Ирундия, а сколько у вас там примерно дачи стоят :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13432
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 19:18     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Насть, ты хочешь к нам на Издревую? :))

Я хочу дачу.. или дом в деревне... сегодня аж до слез по этому вопросу.. (пойду в дневнике поплачусь..:()
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапочка
Академик
Академик

На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 21:47     Ответить с цитатой

у нас тоже между Шелковичихой и Совхозной - красота:).....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 23:47     Ответить с цитатой

А у нас на ГЭСе, конечная остановка 45-го автобуса. Неужели ни у ког там нет дачи? Туда очень много из города ездят на дачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13432
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 0:19     Ответить с цитатой

Лапочка, а у нас дети еще и ровесники..:) А Вы где на Совхозной? У нашей бабушки в "Дружбе"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 0:21     Ответить с цитатой

Nast писал(а):
Девочки, а до Издревой какой транспорт кроме электричек ходит и откуда??? (я думала только электрички :oops: )


Смотря куда на издревую надо. Если рядом с Ж\д станцией, то я не знаю, т.к. у мамы дача далеко от станции. Туда точно знаю, что идут автобусы. Раньше в речного ходили (очень давно, щас не знаю откуда)
Есть маршуртка 201, что ли (могу ошибаться, т.к. редко на маршрутках) идет с автовокзала. правда, не знаю, как это место обозначить, т.к. там несколько остановок подряд. На какой конкретно остановке останавливается- не знаю, сама путаюсь. Просто подбегаю и номер заветный высматриваю. Эта маршрутка идет через какую-то деревню, переезжает через Инюшку (названия деревни не знаю :)). В общем, запуталась совсем и Вас запутала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапочка
Академик
Академик

На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 8:05     Ответить с цитатой

Nast у нас Березка. А если на машине ехать, то вы едите через заказник?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Lark у меня там дача у сестры, но они там редко бывают - ключи мне отдали, чтобы мы там жили, так как на другой дачеу нас пока идет ремонт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna55
Академик
Академик


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 12653
В дневниках: 302
Откуда: Новосибирск, Академ (Ща)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 15:08     Ответить с цитатой

У нас за Бердском, за БЭМЗом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8699
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 16:08     Ответить с цитатой

ТАк.. на Издревую (ж/д) ходит 207 маршрутка, она же идет до ДВуречья через Крахаль.. деревня, через которую она телепается после Первомайки называется БАрышево.. 201 ходит в другую сторону, как раз к Алене на дачу.. она сворачивает сразу в начале Первомайки налево, а 207 топает прямо.. я вот как-то ошиблась и не туда укатила, еле выбралась.. ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 22:48     Ответить с цитатой

Anna55
а вы там далеко от маршрута автобуса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13432
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 23:09     Ответить с цитатой

Посмотрела по гису маршрут 207.. мне все равно из Ельцовки неудобно получается.. :-? надо что-то искать в сторонах Бердск-ГЭС.. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах