Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Осьминожки, болтушка многодетных (17)
сверкают багряные кисти рябин...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:20     Ответить с цитатой

LLena249
У нас был похожий случай, но не такой драматичный :aga-aga: Только что родилась дочка, сынуле было два года. Еще на прогулке сын начал ныть, что "болит животька", пришли домой - он криком орёт при каждм прикосновении, положли в кровать, приехала скорая, ребенок в полусне, то орет - то не орет. :-( Скорая перепугалась. Выглядел ребенок просто как присмерти. Я с новорожденным. Снарядили папу с сыном в больницу. :aga-aga: Приехали они назад часа через три, оба довольные. :-) Папа рассказывает, что сбежались все врачи, хирург, невропатолог, все его осматривали, сын постоянно давал противоречивые показания - то одна ножка болит, то другая, то ручка болит :lol: Короче анализы экстренно сделали, температуру померили - и отпустили :lol: Он у нас и сейчас артист, но чтобы в два года так сыграть и напугать весь ЦКБ - это надо талант. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 13:19     Ответить с цитатой

ЕленаП..
Цитата:
Но вот сам он говорит: "Если надо - схожу. Не вижу проблемы."
И я решила ему не мешать.
прям как у нас , один в один ;)
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 14:37     Ответить с цитатой

mamulj писал(а):
LLena249
Прям мой младший- тоже весь в шрамах и вечно с ним что то случается...И у знакомых 3летки такие-больно подвижные...

Дык, до сих пор такого не было! ну ссадины, синяки на коленках - обычное дело, а здесь на лице шрамы! Может сестра сглазила, на днях была, сказала шибко симпатяшный растет, гроза девок будет :lol: Вот и добавил мужественности к своей смазливой мордашке :lol:

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

juditt
Дааа, но у вас хоть без членовредительства обошлось... А здесь прям в глаз :mad: Страшно, но, вроде не нарочно, просто спать хотел, бахнулся в кровать не глядя... Но, вот как застраховаться от таких случайностей, может свечку кому поставить... Я вчера давай молитву над ним читать, хотя кроме "Отче наш" ни одной не знаю... Напугал до смерти... Еще муж давай истерить: никуда не поеду, все и так заживет... Я сестре позвонила, чтоб свозила в травмпункт, а то муж под шафэ, я у меня малыш на руках, еще и температура - колбасит, короче.. Как-то в кучу все..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 15:06     Ответить с цитатой

mamulj писал(а):

Мамы взрослых дочек,а как вы "любовь"переносите ?

Тяжело переносим. И когда любоф, и когда её отсутствие. И мозг выносят, ага.

А про армию - в том и дело, что сыну реально по здоровью не надо бы туда ходить, проблем полно (боюсь очень, и не дедовщины больше, а нагрузок, сосуды ужасные и не только ). Но вот чтобы полновесный диагноз, всем понятный... :-(

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

LLena249, да, многодетные мамы многие говорят, что рождается деть - и в первый год часты у старших болезни, травмы... но не обязательно.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 17:25     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Вот и я о том же, надеялась, что нас это стороной обойдет, дети младшего хорошо приняли. а оно вот как выходит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:11     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
я тоже боюсь, но все равно считаю что лучше отслужить. но ест-но в спокойном тихом месте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:43     Ответить с цитатой

Порадуйтесь к концу домика: :lol:
http://velik-moguch.livejournal.com/1154364.html#cutid1
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 20:16     Ответить с цитатой

mamulj писал(а):
А нас на медаль сельсовет готовил - но им отказали, мы как то в общественной жизни не очень участвовать с мужем любим ,а мы и не обиделись даже...


Нифигасе :eek: :o и чем аргументировали? :idontno: что в общественной жизни мало светитесь? :o ... эта... затариваемся фанариками :haha: :-)
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 20:16     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
Порадуйтесь к концу домика: :lol:
А я уже и новый домик завела :oops: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=585794
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах