Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Том ям Кулинарный флеш-моб
Мальчик или девочка?
наши ожидания

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Деловая колбаса
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ОбъГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 16:19     Ответить с цитатой

А у нас мальчик будет, с третьей попытки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Была на узи у нас мальчик будит. Муж очень рад что 2 сына
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka0080
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 23:17     Ответить с цитатой

У меня первый мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GSvetikV81
Студент
Студент


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 1916
В дневниках: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 10:02     Ответить с цитатой

У нас первая девочка,хотя мы очень очень хотели сыночка. Когда пошла на второе узи,где пол говорят,муж пойти не смог. На узи сказали,что девочка,мне показалось,что я даже в какой-то анабиоз от шока впала,слёзы сами по себе катились и мысль только одна:'Как я нашему папе об этом скажу?'.Сижу,плачу,звонит муж,я сквозь слёзы сообщаю,что у нас дочь и задаю,наверное,самый глупейший вопрос,ты ее хоть немножко любить будешь?сейчас вспоминать смешно и стыдно :oops: Козявочке нашей 3 месяца сейчас и уже не можем жизнь нашу без неё предтавить :-) Папа наш выискивает черты в доче свои и очень гордится ее пока еще маленькими достижениями.Но попыток родить братика не оставим :-D
_________________

Домашние тортики , вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
baggi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Сынок первый :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Очень хотела девочку, но 2 мальчика у нас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green Tea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 857
Откуда: Toronto
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 4:53     Ответить с цитатой

А я так ждала сегодняшнего дня, всю ночь не спала, думала что мы наконец узнаем, кто там живет. А нифига. Узист ничего не увидела :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Мы так хотели вторую девочку... А позавчера на УЗИ сказали - мальчик. Сын обрадовался брату, а я рыдала весь день. До сих пор не верится, что мальчик будет. С первого дня беременности думала, что девочка, мне уже и сны снились, где я дочку видела. Короче порастраивалась-порастраивалась, а потом поняла - так люблю первого сыночка, и второго буду любить не меньше. Ребенок он и есть ребенок.
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 12:38     Ответить с цитатой

в первую беременность до последнего пол не знали' но наверное интуитивно всегда звала животик детка :give_heart: так и вышло-девочка' вторая беременность - просто знала что мальчишка будет' на первом УЗИ в 6недель сказали похоже на пацана :holding: последующие подтвердили :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленалёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 17:07     Ответить с цитатой

На первом узи сказали, что 50 на 50, пока ничего не видно. На втором узи дитё застеснялось и скрестило ножки, однако под конец узист поймал момент, разглядел девчонку. На третьем подтвердили пол. Я хотела доченьку и получила её :in_love:
Хотя почему-то боялась, что узи ошибается и придется катать пацана в розовой коляске :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 9:41     Ответить с цитатой

У меня первый сын, но очень хотела девочку!! Хотя с первого дня знала, что будет мальчик! Но после узи даже всплакнула. Зато сейчас не могу представить свою жизнь без моего Севушки! А сейчас дочу ждем. И тоже с первого дня знала, что будет доча. :in_love: Хотя в эту беременность мне было все равно. Мальчишки они такие крутые!!!!!!!! :super: :bams: :fingal: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1251
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Я сразу настраивалась, что пол ребенка не важен. Первый мальчик, сейчас снова мальчика обещают. Зато все вокруг жужжат, что надо девочку... Да какая разница? Кто бы ни был, все-равно любить будем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Всегда сына хотела и родился сыночек :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina5512
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Я первого хочу мальчика, а вторую девочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julchik-van
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Я первую хотела дочку, но родился сынок. И второй сынок тоже. Старший расстроился :-( , уж очень хотел сестричку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах