Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Интересные цены в Барнауле
Энергосберегающие лампочки
пользуетесь ли вы, насколько нравяться и как выбрать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
young woman
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3165
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул-c.Краснощеко во Я Света, ко мне на "ты"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 11:24     Ответить с цитатой

Зоя Сергеевна
а как часто их менять надо?я покупала на кухню, они очень быстро сгорели :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28128
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:32     Ответить с цитатой

у меня муж помешан на энергосберегающих лампах..постоянно покупает всё новые и новые..чото там меняет и экспериментирует :haha: меня лично раздражает когда в люстрах эти спиральные лампы..причем смотрю они уже у всех пачти..а брат сгоревшие лампы как-то даже чинит..и они опять горят :eek: не все правда говорят подлежат ремонту ..но всетаки
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Мы тоже везде сменили на энергосберегающие,пока недостатков не вижу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГАЛАНТА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 159
Откуда: БАРНАУЛ ЛАЗУРНАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 0:38     Ответить с цитатой

А мне больше нравиться тёплый свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 11:42     Ответить с цитатой

Раньше раздрожал этот свет, а сейчас, ничего, привыкла :-) .

lelka_z
спиральки торчащие меня тоже раздражают немного :aga-aga: . Не каждую люстру подберешь под них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 22:02     Ответить с цитатой

Сейчас везде энергосберегающие лампочки, мне нравятся. Сейчас задалась вопросом, надо ли их менять? Или только когда перегорят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:36     Ответить с цитатой

Малигоша
"китайские" быстро перегорают, у нас на кухне уже раза 4 меняли, а хорошие, те, что подороже, уже года 4 светят. Конечно, менять, когда перегорят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Э
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 151
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 20:26     Ответить с цитатой

Начиталась отзывов и задумалась. Раньше меня раздражало, что они долго раскочегариваются. А теперь дошло- читать реально плохо при таком освещении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga1003
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.14
Сообщения: 5411
В дневниках: 49
Откуда: барнаул,ДК шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 23:00    Заголовок сообщения: Энергосберегающие лампочки Ответить с цитатой

пользуюсь,прекрасно,лампочки покупаю в основном в ленте,или по распродажам и очень хорошая экономия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мия мия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 3144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 4:51     Ответить с цитатой

нельзя их чинить. они содердат ртуть. их даже выкидывать в мусор нельзя. надо в спец места относить на утилизацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннютик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Муж по началу тоже везде повкручивал энергосберегающие, но они почему то быстро перегорали, сейчас перешли опять на обычные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 14:53     Ответить с цитатой

у нас везде энергосберегающие стоят, чтобы они дольше служили я слышала их надо вкручивать не держась за саму лампу, а только за цоколь или как он там)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29628
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Аннютик* писал(а):
Муж по началу тоже везде повкручивал энергосберегающие, но они почему то быстро перегорали, сейчас перешли опять на обычные :aga-aga:


А где вы покупаете обычные? У нас в окрестных магазинах обычные только малой мощности :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Энн:)
Видела сегодня в магазине Панарама продавали обычные лампочки, даже 200 ват были.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А еще в магазине Олип (это рядом с 24 сезоном, перед почтой) всю жизнь отдел электрики , там продают лампочки, только мощность не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29628
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Уника
спасибо, в Олип забегу. А Панорама - это где? Меня именно большой мощности волнуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах