Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Щелкает нижняя челюсть
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Olga-Ulybnis писал(а):
Ирина_Ирина_ писал(а):
Приветствую всех! Скажите, кто знает, где теперь принимает Ильин А.А.?

Здравствуйте. Ильин А.А. переехал на пмж в Москву и принимает там.
В новосибирске ведет прием артролог, его последователь Адонева А.В.
Можно записаться к ней на консультацию в Центр Ортодонтии "Улыбнись!", тел. 314-84-83

Очень жаль, что теперь в Новосибирске нет такого доктора как Ильин А.А, В ближайшее время постараюсь найти время, запишусь. Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 0:56     Ответить с цитатой

Давно хотела написать, сходила я в Центр Ортодонтии "Улыбнись!" к Адоневой А.В. Осталась очень довольна. Тактика приема, отношение к пациенту, комментации все на высоте! Врач уделила максимум времени (2 часа, случай был сложный) на выяснение причин, изучение анамнеза, объяснения механизама возникновения боли, причин. До этого я почти 2 года ходила по разным врачам, никто так заинтересованно не изучал мою пачку выписок, анализов, никто не анализировал все это. Назначенное лечение принесло мне облегчение, я научилась контролировать боль, бороться с ней. К сожалению я не могу выполнить до конца все рекомендации, ввиду возникшей сложной финансовой ситуации, что конечно меня очень огорчает. Но тем не менее, мне стало намного лучше. За что хочу сказать большое спасибо Анжеле Владимировне. И пожелать ей всего самого доброго, здоровья, благополучия и побольше благодарных клиентов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах