Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Очень хочется работать в Сбербанке!
У кого есть опыт,подскажите пожалуйста...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kyzechka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 365
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 22:06     Ответить с цитатой

У меня муж в Сбере работает,это значит с 8.00 до 20.00 на работе+иногда приходится по выходным работать. Устроиться туда трудновато, т.к. они свои вакансии распространяют только среди отделений Сбера по своей внутренней почте. Плюс только один после Сбера хорошо берут на другую работу, т.к. цениться опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:30     Ответить с цитатой

мне говорили ,что там зарплата не высокая, хоть и действительно переработки. на аналогичных должностях в др. банках больше получают..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eseniya
Академик
Академик

На сайте с 08.01.08
Сообщения: 24843
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:01     Ответить с цитатой

Вакансий у сбера сейчас много, на НГСе есть. Сегодня им резюме отправила, завтра уже иду на собеседование. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Eseniya писал(а):
Вакансий у сбера сейчас много, на НГСе есть. Сегодня им резюме отправила, завтра уже иду на собеседование. :cool:


ни пуха ни пера!
Ждем завтра от Вас рассказа о том, как прошло собеседование.
На какую вакансию претендуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:50     Ответить с цитатой

А куда на собеседование пойдете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eseniya
Академик
Академик

На сайте с 08.01.08
Сообщения: 24843
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 21:40     Ответить с цитатой

Собеседование проходила на Горском. У них там учебный центр. Сейчас требуется много сотрудников в ЦСКО на Димитрова 2. Сразу говорят, что постоянные переработки. Бывает и ночью уходят. Вообщем ищут рабочих лошадок, готовых пахать до ночи за относительно небольшие деньги. Обещают около 23-24
Если нет семьи, то пожалуйста.
Я не пойду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46436
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:12     Ответить с цитатой

Eseniya писал(а):
Собеседование проходила на Горском. У них там учебный центр. Сейчас требуется много сотрудников в ЦСКО на Димитрова 2. Сразу говорят, что постоянные переработки. Бывает и ночью уходят. Вообщем ищут рабочих лошадок, готовых пахать до ночи за относительно небольшие деньги. Обещают около 23-24
Если нет семьи, то пожалуйста.
Я не пойду


Тоже только хотела про них написать. Я им резюме подавала в конце прошлого года. Сказали, что работа каждый день, до 21.00. Мол, и желательно, без выходных. :aga-aga: Тоже не мой вариант :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eseniya
Академик
Академик

На сайте с 08.01.08
Сообщения: 24843
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Лилия Лия
я вообще удивляюсь зачем на такую работу ещё тестирование и отбор проводят. Туда нужно брать всех у кого есть желание пахать за идею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:51     Ответить с цитатой

тестирования наверно для того, чтоб соискателю не показалось что ему очень легко досталось рабочее место, что это очень престижно работать каждый день без выходных до 21-00, и только ему выпадает такая честь! :lol:

Eseniya, а Вы на какую должность шли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eseniya
Академик
Академик

На сайте с 08.01.08
Сообщения: 24843
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:25     Ответить с цитатой

Лисеся
http://rabota.ngs.ru/vacancy/Inspektor_otdela_soprovozhdeniya_tranzaktsiy_fizicheskih_lits_TsSKO?id=3510837
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 17:27     Ответить с цитатой

volska
Подскажите, пожалуйста адрес куда резюме отправить по вакансии андеррайтер.Я отправляла , но вот уже неделя тишина.У кого-нибудь получилось?
_________________
Сдам 1-ком.квартиру длительно, ул. Кирова 321
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1774270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьянка302
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 699
Откуда: Квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Konfetka_1988
Я 4 года работаю в коммерческом банке - по сравнению со Сбером - цветочки, реально после Сбера сотрудник может ВСЁ!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 15:41     Ответить с цитатой

Eseniya писал(а):
Лилия Лия
я вообще удивляюсь зачем на такую работу ещё тестирование и отбор проводят. Туда нужно брать всех у кого есть желание пахать за идею


Идейных уже не осталось, видимо. У нас на дверях Сбера объявление висит - "примем на работу, можно студентов" :lol: Судя по каждый раз новым лицам - даже студенты не выдерживают столько райских условий :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zeleno_glazaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 340
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:36     Ответить с цитатой

Читаю и создается впечатление,что работа в Сбере-это ад...Работая в ЦСКО полгода могу сказать,что не так все страшно,да,бывает,когда завал,просят задержаться на час,хотя бывало,что на 2 часа раньше отпускали,правда всего 2 раза,а задерживались в разы побольше.Но никто не следит за тобой,не считает сколько раз ты в туалет сходила.Я не говорю,что там легко работать,есть свои минусы,но не так страшно,как пишут здесь.График сменный,никто тебя из дома не вытаскивает в выходной.з/п от 25000.А тест только после обучения на проверку знаний,вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заиц1825
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 3298
В дневниках: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 17:03     Ответить с цитатой

девочки а реально ли утсроиться в юридичсекий отдел без опыта? и куда направлять резюме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах