Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очень хочется работать в Сбербанке!
У кого есть опыт,подскажите пожалуйста...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konfetka_1988
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 15:21    Заголовок сообщения: Очень хочется работать в Сбербанке! Ответить с цитатой

Мне 23 года,на данный момент времени работаю,но все больше понимаю,что не на своем месте.. С детства мечтала работала в Сбербанке.. Образование,способности вроде позволяют,но никак не могу туда устроиться :mad: Имею два диплома о профессиональном образовании - оба с отличием, высшее образование - экономическое.. Отправляла несколько раз резюме на разные вакансии Сбербанка- никакого ответа нет.. Звоню по предоставленному номеру - никто не берет трубку... :aga-aga:
Знакомых и "связей" в Сбербанке конечно тоже нет.. Если кто-то устраивался самостоятельно,подскажите: как,куда,когда... идти,звонить... Может знаете,где есть вакансия.... Буду очень благодарна :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tonic 62
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 207
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 19:57     Ответить с цитатой

а Вы куда хотите в отдел или в оперчасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konfetka_1988
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Абсолютно без разницы.. Я рассматривала вакансии,где не требуется опыт работы в банковской сфере.. Так как в настоящее время я преподаватель..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 22:27     Ответить с цитатой

а надо ли туда так стремиться? там ведь совсем не сахар, продвижение практически никакого, а вот требуют по полной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Konfetka_1988
Вы меня простите, но если нет знакомых для продвижения то и стремится туда не надо. З/п хорошая только у начальников, и график работы не ахти. Не выходных не проходных. Так что подумайте.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konfetka_1988
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 7:11     Ответить с цитатой

ДЛЯ меня 20.000 - это уже хорошая ЗП,а столько там платят простым смертным... Я привыкла работать и работы не боюсь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:33     Ответить с цитатой

сколько знаю народу, который работает в банковской сфере - все говорят, что в Сбере меньше платят и условия работы очень не айс.
вы можете устроиться в любой банк для начала, потому что без опыта работы в банковской сфере - тем более в Сбер- берут не охотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:07     Ответить с цитатой

Konfetka_1988
у Вас достоверные сведения о такой зп?
У моей знакомой сестра операционисткой работает в одном из отделений сбера - зп в лучшем случае 15тр, а так обычно 10-12тр и работы много. Девушка молодая, сразу после института.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Konfetka_1988
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 11:22     Ответить с цитатой

:cry: Разбиваете детскую мечту :oops: Не хочу обсуждать работу и ЗП Сбербанка..Просто хочу там работать..даже за 14.000

Здесь есть тема,где девочка написала,что хочет работать учителем... Имея юридическое образование,сейчас будет получать педагогическе и идти работать в школу.. Я думаю не имеет смысла ей в темке писать,что педагогика-это очень большой труд...что нет в этой области ЗП даже 20.000 и что все оттуда хотят "сделать ноги"... Наверное это ее,пусть учится,пусть идет работать - несмотря на многочисленные минусы этой работы,возможно она их даже не заметит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tonic 62
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 207
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 18:45     Ответить с цитатой

да да да! за 14, это уже опыт и без косяков.
готовы каждому клиенту говорить здр-те, представляться,
выявлять его потребности и т.д. и так каждому, но не каждый из клиентов на это будет адекватно реагировать.
и имейте ввиду вся жизнь- работа, личной ни какой не будет.
Вы готовы к такому , если да. то могу дать координаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konfetka_1988
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Если можно,то в личку координаты и подробнее информацию... Заранее благодарна! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 11:05     Ответить с цитатой

в педагогике хоть отдача есть - детки :)
а в сбере - этож проходной двор с требованиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tonic 62
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 207
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 17:00     Ответить с цитатой

точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 14:55     Ответить с цитатой

это же хорошо, что человек хочет работать в определенной компании!!!
ведь мы будем приходить и Konfetka_1988 нам будет улыбаться!! она будет с радостью обслуживать клиентов - от этого и клиентам будет хорошо.
вот сколько раз я обращалась в сбер в последнее время, да, очереди, да, услуги не всегда вполне адекватные, но девочки приветливые, терпеливо все объяснят и покажут, а была ситуация, когда мне надо было налог заплатить, касса уже закрылась, но девочки разменяли мне деньги и подробно рассказали и показали, как работать с терминалом - умнички!

и прихожу я после этого в свой "родной" альфа банк, душно, операторы медленно работают, да, проконсультируют, да, вежливо, но эта вежливость дежурная, чувствуется, что они сейчас просто упадут и умрут. у меня ощущение, что они никогда с таким потоком клиентов, как в сбере, просто не справятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Konfetka_1988
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
это же хорошо, что человек хочет работать в определенной компании!!!
ведь мы будем приходить и Konfetka_1988 нам будет улыбаться!! она будет с радостью обслуживать клиентов - от этого и клиентам будет хорошо.
вот сколько раз я обращалась в сбер в последнее время, да, очереди, да, услуги не всегда вполне адекватные, но девочки приветливые, терпеливо все объяснят и покажут, а была ситуация, когда мне надо было налог заплатить, касса уже закрылась, но девочки разменяли мне деньги и подробно рассказали и показали, как работать с терминалом - умнички!

и прихожу я после этого в свой "родной" альфа банк, душно, операторы медленно работают, да, проконсультируют, да, вежливо, но эта вежливость дежурная, чувствуется, что они сейчас просто упадут и умрут. у меня ощущение, что они никогда с таким потоком клиентов, как в сбере, просто не справятся

Спасибо,приятно такое читать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах