Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Вопросы и ответы о частных ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ухти-Тухти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 12:05    Заголовок сообщения: Частный д/с Ладушки - Н , на Кирова Ответить с цитатой

Доброго времени суток, милые Сиб мамочки)
Может у кого-то ребятенок ходит или ходил в этот садик? В интернете нет отзывов(((( только на их сайте.
Пожалуйста поделитесь Вашим мнением?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я&Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 796
Откуда: Толмачево-Кировский- МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Детский сад "Пчелка" на К.Маркса :give_heart:

Я искала сад не где подешевле, а куда бы мой ребенок ходил с удовольствием. Была в разных садах, но попав в "Пчелку" сразу обратила внимание на то, что в саду все сделано для детей, чтоб им было удобно, комфортно, ярко, вкусно, весело. Декорации на стенах, мне кажется сделаны своими руками просто супер, смотришь и глаз радуется, яркие кабинки и стеллажи с игрушками, детская сантехника, трехэтажные кроватки (которые так понравились сыну) и многое другое что касается интерьера. А теперь о главном, о воспитателях они на столько не поддельно добры и внимательны к детям, что мне кажется я даже начала ревновать)) Потому как сын с любовью вспоминает Юлю Сергеевну, Ольгу Николаевну и Ленчку, он их имена и отчества запомнил с первой же недели, а ему было всего 2,5. Адаптация прошла быстро буквально за неделю, ну похныкали немного утром не без этого, но воспитатели знают как их быстро отвлеч и успокоить, так что проблем с этим не было. Еще очень понравилось то, что есть фото и видео отчет, очень приятно увидеть посреди рабочего дня, чем занимается мой ребенок. По словам ребенка кормят вкусно, я думаю то, что он все съедал это уже очень хороший показатель (столовая кстати это отдельная комната, не в игровой). Приходящий музыкальный работник, как и в муниципальном д/с проходят тематические изучения песен посвещенные определенным праздникам. Воспитатели следят за опрятностью ребятишек. Гуляют на детской специально огороженной площадке. Очень понравились организации различных праздников, всегда для ребятишек шары, мыльные пузыри и другие штучки, ребятишкам очень нравится. Можно много и долго говорить о "Пчелке", но лучше один раз увидеть своими глазами, чем 100 раз услышать, если уж ищете сад для ребенка, не пожалейте времени придите в сад и пообщайтесь с Юлей Сергеевной, от одного общения с ней на душе тепло и понятно что хочется доверить именно им свое драгоценное чадо.
PS: Осенью идем в муниципальный, но еслиб хоть чуточек з/п побольше, я б на все 4 года оставила бы ребенка в "Пчелке", потому что здесь тепло, уютно, весело и здесь любят моего ребенка.
:4U: Спасибо всем девочкам за время проведенное с Вами, нам очень понравилось. 10/10))) :4U: :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Помню раньше была отдельная тема про дс акварель. А сейчас что-то нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evseenko
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.16
Сообщения: 1224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Цитата:
Домашний детский сад "Солнечные лучики"
м/р Горский, дом 84. 2-й этаж
тел. 8-951-361-8144 Светлана


ходили в этот сад около года, Светлана Анатольевна просто чудо, проводит занятия с детьми, в том числе логопедические, ежедневно в группу вк выкладывают фото. Повар готовим супер пироги. Я рекомендую, мой ребенок доволен . Праздиники ,дни рождения отмечат очень здорово, на НГ дарили подарки. Обстановка очень хорошая. Внимание и любовь вашим детям гарантирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 15:14    Заголовок сообщения: Помоветуйте недорогой частный д/с!!! Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте, пож-та, недорогой частный детский сад для двухлетней девочки.
Спасибо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил или ходит в частный детский сад "Аллейка" на Алейской 14. Хочется услышать реальные отзывы. А то не нашла
_________________
Установка межкомнатных дверей, сантехника https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88332847#88332847
Многодетная мамочка - три дочки и один сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yule4ka86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 21:56    Заголовок сообщения: Домашний Детский садик Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста, домашний детский сад в советском районе(желательно в м-не Щ). Кто куда отдавал своих деток, напишите рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Добрый день, мамочки! Подскажите, а лучше порекомендуйте, частный детский садик в районе площади Калинина? Интересуют как плюсы садиков, так и их минусы.
И еще не нашла никаких отзывов о д/с "Город для детей" на Медкадрах, может кто-нибудь водит туда ребятишек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Район какой вас интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 22:55     Ответить с цитатой

fokusnitsa
Лучше всего район Дзержинский.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Брюнетка со стажем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 3034
В дневниках: 32
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Ищу отзывы о детском саде "Добрый мир" на горском ж,м
Можно в ЛС, заранее спасибо :love_sibmama:
_________________
КАЧЕСТВЕННОЕ ДЁШЕВО!

Женское
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1297811
Доче до 86
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1172511
Доче до 110 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106227284#106227284
Туфли Школа, р.31 ОТС https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1813554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иррра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 243
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 0:02    Заголовок сообщения: Домашний сад «Алиса» на Хасановской Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Мамы , кто водит деток в домашний сад на Хасановской? Отзовитесь,!
Решила отдать чадо (2г) В сад , хотелось бы послушать о нём что то))
К дому близко и цена приемлема...
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжулик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 921
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Частный дет.сад с лицензией Ответить с цитатой

Доброго дня, уважаемые родители.

Такой вопрос. Кто знает частные дет.сады с лицензией на оказание образ.услуг? (вроде правильно написала)

И еще - есть кто, кто оплачивал такой садик из мат.капитала?
_________________
#джим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжулик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 921
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Забыла написать - садик нужен в Ленинском районе
_________________
#джим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лана-2
Студент
Студент


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 2050
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Рыжулик
Знакомая на прошлой неделе оформила ребенка в такой садик с использованием матё капиталаё Но садик в р-не М Октябрьская. Поищите сад в интернете, с лицензией мало, но есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 72 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах