Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Во сколько у Вас подъем на работу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
virna2011
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 433
Откуда: Пед.университет - Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 14:13     Ответить с цитатой

В 6:30 :-) На выходных только ребенок в 6 утра встает. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 13:10     Ответить с цитатой

Встаю в 5.50, собираюсь сама и собираю ребёнка, пока отведу - уже 7, на работу к 8 утра опаздываю ежедневно на 20 минут, такая вот у меня стабильность. Но парадокс - если встать утром на те же 20 минут раньше, я всё равно опаздываю на работу на 20 минут. Вопрос - где логика?=)) А вообще раньше без ребёнка вставала на ту же работу на час позже и если бы мне тогда сказали, что в будущем я буду просыпаться в 5.50 утра и при этом высыпаться, я бы ни за что не поверила, т.к. типичная сова и всю жизнь меня надо танком будить. А по выходным дрыхнем всей семьёй до 10-11, причём неважно во сколько ляжем накануне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5423
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 13:43     Ответить с цитатой

6-30
зарядка, душ, макияж, укладка, подъем мужа, завтрак (иногда не получается правда)
на работу к 10-00, но я приезжаю к 8-30 в учебное время и к 9-15 в неучебное...Ибо все вместе едем - сыну в школу к 8-30, мужу на работу к 9-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Starova77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 9:13     Ответить с цитатой

Я в основном дома работаю, поэтому в период школы встаю в 7 к школе своих собрать и отвести, а летом часов в 8 - не спится почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Отпуск заканчивается, в понедельник уже на работу. Пока не начались уроки на работу к 9 утра, значит встаем 7.30. Буду хорошей женой, готовить мужу завтрак. :oops: А с 1 сентября, подъем в 6.15. Собраться самой, дочь вытащить из постели, заставить ее позавтракать, приготовить мужу завтрак, и в 7.30 убежать в школу, пригрозив дочери жуткими карами :evil: за опоздание на уроки. Уроки начинаются в 8.00, школа во дворе. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11:29     Ответить с цитатой

Подъем в 7 часов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Встаю в 6:30. На сборы у меня полчаса и вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлия1973
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 610
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 21:15     Ответить с цитатой

6:05 подъем, к 8:00 работа
но ровно в 6, не хочу будильник заводить :oops:

как будто 5мин. что-то дадут :lol: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anya kopylova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.05.12
Сообщения: 454
Откуда: октябрьский МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 0:22     Ответить с цитатой

Вы все герои!!!!!!!Вам надо памятники ставить...я так не могу..я сплю до победного,я когда замуж вышла мужу сказала,что я не смогу вставать утром и готовить завтраки..всё что угодно,только не вставать утром. :oops: Я ложусь очень поздно,так как жду когда все улягутся и начинаю в тишине все домашние дела переделывать и выходит 2-3 часа ночи и встаю в 9-10 утра. Я работаю во второй половине дня и поэтому люблю свою работу за это :-)
Когда работа была утром я это еле выносила,поэтому больше я утренние часы не беру
_________________
У кого есть вопросы о смысле жизни и поиске БОГА, если ищите ответы на них..пишите ЛС постараюсь ответить!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Подъем в 6.30-6.45, выхожу в 8.00, работаю с 9.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Курая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 567
Откуда: Нск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 2:49     Ответить с цитатой

Больная тема)) разрешите поплакаться маленько))
вставала в 5:40, в 7:15 выходила, к 9ти приезжали на работу (на ооочень резвом водителе, который из Щ, с заездом на шлюз, успевал к пл.Трубникова вовремя!
устроилась на другую работу, чуть ближе, в районе речного.. думала, ну теперь то я отосплюююсь!)) хренушки! 2-2,5 часа на дорогу! без пересадок от Щ до ост.Гостиница!
Причем складывается чувство, что люди на личном транспорте не быстрее добираются... Проблема с пробками уже очень серьёзна, имхо... пора бы на электрички переходить, но у них расписание крайне неудобное, поэтому через пару лет либо ты обладаешь личным самолетом, либо придется работать неподалеку от дома...
Вообще не понимаю, почему люди годами работают очень далеко от дома и столько времени тратят впустую на дорогу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NADIN25
Студент
Студент


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1463
В дневниках: 277
Откуда: Калининский р-он,Родники
Карта № 003091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 12:02     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Работаю с 8-00. Подъем в 6-20 6-30, выход из дома в 6-50, 7-00(за это время успеваю в душ и собраться, ребенка и себя муж сам собирает). Тяжело встаю, мне бы либо на час раньше либо всего на полчасика позже,но пробки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:06     Ответить с цитатой

повезло вам с ужем, что он ребенка собирает, некоторые мужчины и себя-то собрать не могут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelika de montelu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.12
Сообщения: 165
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Я встаю в 5-30, выхожу из дома в 6-20 (на работу к 8-00), выхожу из дома ребёнок спит, папа её будит, собирает и в сад отводит. Работаю после 3-летнего декрета второй месяц, уже вымоталась, просыпаться стало всё труднее. Опять же вечером приезжаю, поужинали, ребёнка покупала и спать, совсем её не вижу((.После НГ или буду просить свободное посещение с уменьшением з-п или работу менять. Но если менять работу, то ближе ничего нормального всё равно нет, как ни крути 40-60 минут минимум на дорогу будет тратиться, если только не устроится воспитательницей в сад или продавцом в киоск возле дома)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 19:55     Ответить с цитатой

anya kopylova
Вам можно позавидовать! Если не секрет, что за работа такая во второй половине дня?
У меня подъем в 6, отбой в 1, сил и времени ни на что хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах