Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Были ли у вас проблемы при вынашивании двойни/близнецов???
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
THEBESTolo4'
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.14
Сообщения: 871
В дневниках: 3
Откуда: Сочи-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 21:40     Ответить с цитатой

Всмысле посмеялись?не поняла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
THEBESTolo4'
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.14
Сообщения: 871
В дневниках: 3
Откуда: Сочи-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 8:10     Ответить с цитатой

Вот и закончилась моя близнецовая беременность..на 23 неделе..установили смерть одного плода,госпитализировали по скорой в областной рд, а там начался ад..белок в моче зашкаливал-тяжелейший гестоз с преэклампсией, экстренное кесарево чтоб спасти почки, 2 дня в послеоперационной палате, один мертворожденный, другой глубоко недоношенный в кювезе, по размерам даже меньше чем 22недели, в критическом состоянии-незрелая, очень тонкая кожа, недоразвитые легкие-на ивл, кровоизлияние в желудочках мозга..если бы можно было отключить мозг и не думать про это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаС Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 11:14     Ответить с цитатой

THEBESTolo4'
О, Боже мой! Не знаю, что сказать даже :-( Просто ужас :o Очень тяжело... Держись изо всех сил. Тяжело и больно, но надо жить. Плачь, это немного помогает. И верь. Разговаривай с позитивными людьми, кто дает надежду. Какие прогнозы по малышу? Что врачи говорят?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
THEBESTolo4'
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.14
Сообщения: 871
В дневниках: 3
Откуда: Сочи-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Малыш отмучался..на 5е сутки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SokolINNA
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 7144
В дневниках: 757
Откуда: Новосибирск
Карта № 016566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:27     Ответить с цитатой

THEBESTolo4'
слов нет ... просто держитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаС Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 20:24     Ответить с цитатой

THEBESTolo4'
:o Ужасно((.... Верь. Все будет хорошо. Боль когда-нибудь утихнет. Сходи в церковь, помолись. У меня первая неудачная беременность была. Я все мучалась отчего, почему так все случилось. Мысленно попросила прощения у малыша, что не смогла его выносить, родить. Отпустила его в мыслях. Мне он ночью приснился. Я во сне его отдавала незнакомому мужчине. Может это его будущий папа оказался. Так что, все еще получится, все будет хорошо!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка35
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.13
Сообщения: 333
Откуда: Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:23     Ответить с цитатой

THEBESTolo4'
Примите и мои соболезнования. Жаль , нет слов ((((( Сил Вам пережить такой ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 1471
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 23:40     Ответить с цитатой

THEBESTolo4', :sad: сочувствую , сил вам пережить все это , ангелочки всегда будут с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
THEBESTolo4'
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.14
Сообщения: 871
В дневниках: 3
Откуда: Сочи-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Спасибо всем на добром слове,потихоньку пережили с близкими-деваться некуда,жить надо дальше..все силы на восстановление здоровья..психика тоже не железная-еще пригодиться..оплакали потерю и живем дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Девочки,а всех с многоплодной беременностью заранее кладут? У меня пока все нормально,вчера на УЗИ была,третий скрин,девочки лежат правильно,шейка длинная и вообще ттт все хорошо...вот думаю,предложат раньше лечь или скажут со схватками приезжать :aga-aga: ну если и я и дочи себя хорошо чувствовать будем :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Дарья89
У меня ПКС было в 37 недель ровно, в обед приехала, вечером прокесарили. Про ЕР даже не знаю, до 37 то наверно смело можно дома быть, а там уже чтобы врач давал рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Дарья89 у меня ПКС предполагалось, дали направление в 37 недель, ложиьтся собиралась в понедельник, а в воскресенье ЕР получились :-) , приехала со схватками, отошедшими водами у одного лялика и второй повернулся в правильное положение.
Раньше 37 не должны положить, если все хорошо.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5891
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 15:16     Ответить с цитатой

Дарья89
мне выдали направление на комиссию на понедельник или вторник, и то не моя врач, а другая, моя в отпуске была и на больничном.
А в четверг я и сама родила, так что не успела заранее лечь. Было 36 нед. 2дн. А до этого никто и не предлагал лечь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 15:24     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы,значит будем ходить до последнего :haha: сын ровно в 38 нед попросился,надеюсь дамы тоже не задержатся, а то чет тяжко пузяку носить уже :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 15:54     Ответить с цитатой

Дарья89 у меня старшие дети оба ровно в 38 родились, двойняшки ровно в 37 ;)
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 87 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах