Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Дошкольное отделение школы №129
9 Гвардейской Дивизии, 6

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anet_k
Академик
Академик

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 14580
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 20:32    Заголовок сообщения: Дошкольное отделение школы №129 Ответить с цитатой

Цитата:
->> Средняя общеобразовательная школа №129 <<-
>> Сфера деятельности:
Школы
---------------
9 Гвардейской Дивизии, 6


говорят после нового года, в 129 школе откроют садовские группы
кто что слышал? где там их разместят?
_________________
.
Пеку на заказ @tanitort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 22:02     Ответить с цитатой

anet_k
Уже после нового года??? Откуда у вас эта информация? Мы сегодня получили путевку в садик на станиславском ж/м. Как нам сказали временно. В администрацию сказали придти в конце ноября за путевкой в 129 школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anet_k
Академик
Академик

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 14580
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Rom@nova
ну собственно в администрации и сказали :aga-aga:
_________________
.
Пеку на заказ @tanitort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AsyaAsya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1214
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 17:20     Ответить с цитатой

И нам сегодня временно дали путевку на Вертковскую сад №15, сказали в начале декабря придти за путевкой в группу при 129 школе. Что я плохо представляю как при школе группы детсада :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 19:36     Ответить с цитатой

AsyaAsya
Я не могу понять какой смысл им потом из одного сада нас переводить в другой? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AsyaAsya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1214
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Так вот и меня волнует, только привыкнет и опять :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 22:33     Ответить с цитатой

AsyaAsya
Да я не об этом, хотя этот вопрос меня тоже волнует. Я имею ввиду не проще ли им набрать в эти группы новых детишек, а нас на станиславском оставить? К чему такие сложности? Или бы на станиславский ж/м набрали бы других ребятишек, а нам бы уже в декабре путевки и выдали в новый сад. Просто странно как то это всё и сложно. Я общалась с заведующей садом при 15 школе, она сказала, что в этом году к ней пришли 90 детей, почти все с юго-западного. И вот представьте в декабре человек 70 детей переходят в 129 школу, кто тогда останется в СОШ №15??? И кого потом туда возьмут посреди года? На сибмаме я пока не читала, что кому-то пообещали место в декабре в СОШ№15, вместо наших детей перешедших в 129 школу.
Вообщем вот такие у меня мысли :eek: Я очень жду и очень надеюсь что в декабре-январе откроют эти группы в 129 школе и нас туда переведут, т.к. я даже не представляю как я по утрам с ребенком буду ездить в сад :o 3-4 месяца я еще готова потерпеть, но до школы я туда ходить не хочу. Вот так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anet_k
Академик
Академик

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 14580
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 8:40     Ответить с цитатой

может есть у кого знакомые в 129 шоле, хоть сходить узнать на какой стадии там все это? и где конкретно эти группы будут располагаться?
_________________
.
Пеку на заказ @tanitort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 1:07     Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь появилась информация??? Поделитесь! gogogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 1:53     Ответить с цитатой

У меня у знакомой сын учится в 129 школе, говорит, что на первом этаже выделили место под группы, что-то там делают, шуршат. И вроде как площадку у школы отгородили, Для прогулок детям :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anet_k
Академик
Академик

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 14580
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:47     Ответить с цитатой

Rom@nova
ничего подобного я не видела на улице, а муж разговаривал с завхозом, сказала что рабочих даже в глаза еще не видели :aga-aga:
_________________
.
Пеку на заказ @tanitort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tyana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3261
В дневниках: 56
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 270583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Сегодня была в администрации, так как нам назначали получение путевки в группы при 129 школе. На вопрос "реально ли получить путевку" был ответ "да, реально". И показали какое-то ходатайство об открытии этих групп 20 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Я через 2 недели пойду про путевку узнавать, только уже не хочется как-то садик менять, но возить каждый день, особенно зимой :eek:

Добавлено спустя 1 час 37 минут 52 секунды:

T@tyana
А вы вообще пока в сад не ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tyana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3261
В дневниках: 56
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 270583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Rom@nova
пока вообще не ходим, осенью нам ничего не дали :-( поэтому жду путевку в этот сад как новогоднее чудо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 14:31     Ответить с цитатой

T@tyana
Нам в 3.8 дали путевку и то на станиславский ж/м. В конце ноября пообещали дать путевку в 129шк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах