Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
В Ашане к сосискам-бонус...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11110
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 15:03    Заголовок сообщения: В Ашане к сосискам-бонус... Ответить с цитатой

Вчера купили в нашем любимом Ашане охлажденные сосиски в вакуумной (!!!) упаковке.Сегодня их вскрываю и вижу:

большая ЖИВАЯ муха с зеленым отливом на крыльях (навозная????) :shock: :-o
Самое обидное-чек выкинули :oЧто в таких случаях полагается делать? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Elenk@
можно и без чека :aga-aga: так что емли есть время и желание - езжайте, вам без проблем заменят и извинятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 15:23    Заголовок сообщения: Re: В Ашане к сосискам-бонус... Ответить с цитатой

Elenk@ писал(а):
большая ЖИВАЯ муха с зеленым отливом на крыльях (навозная????) :shock: :-o

Живая, значит свежая. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4377
В дневниках: 4
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Elenk@
да да можно и без чека!!!!
Сегодня ходила разбираться в бывшую пятерочку...теперь универсам :lol:
Купила у них сметану и иогурт вчера...
иогург сделала глоток почувствовала плесень :eek:
посмотрела в бутылочку так и есть!!!
сметану открыла сели ужинать положила всем в борщ...дочь первая начала кушать...и говорит что не вкусно!!!я пробую опять привкус плесени :mad:
открыла до конца золотинку на банке так и есть плесень!!! :mad:
при том что срок годности нормальный!!!!
чек мне не дали в магазине специально!!!!
почему специально?объясню:у них акция при покупке свыше 300 идет скидка на чеке и чем больше покупка тем больше скидка!!!
они после расчета покупателя пользуются такими чеками и делают скидку потом только пробивают чек!!!разницу оставляют себе!
и когда сегодня у меня спросили его я так и сказала!!!

мне вернули 57рублей!!!я спросила и это всё????? :mad:
сказали извините....но мне например этого мало!!!
испорчен ужин!!!в супе было мясо!!!
сказала что достаточно будет 500рублей!
девушка посмотрела на меня молча я на неё!!!!
пошла и принесла мне 500р.
но всё равно туда больше ни шагу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11110
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 15:45     Ответить с цитатой

ИринаКатерина,хвалю! :ok: Вы-молодец!"Пятерочку"-ненавижу!Да,с этими акциями много у них неясных моментов.Например,был момент недавно,решили купить кроме других продуктов и сок ,дочери пить хотелось,жара была.Кассир стала выбивать все,я смотрю сумма на мониторе больше ожидаемой.Я так вежливо уточняю,соответствует ли цена на ценнике цене в чеке,она мне "Не знаю,сейчас пробью и узнаете".Я грю,что если дороже,возможно,меня не устроит,и я бы не стала брать,если не соответствует цене по акции.Тут подключается кассирша с параллельной кассы,заходит к моей кассирше,ей ПРИ МНЕ говорит "Убери из чека сок,да и все!",убирают сок ,за остальное предлагают рассчитаться.Рассчитываюсь,сок остается на кассе,я к заведущей.Спрашиваю,почему такой произвол,ведь всего навсего надо донести до покупателя верную информацию о цене.И главное,почему из моей покупки исключили сок?Я же не отказывалась,я просто спросила про цену!!! :evil: :evil: :evil: :evil: Кто,ну кто дает этим девочкам по 19-20 лет решать будет ли сейчас моя дочь пить или не будет?Заведующая,на мои пожелания хотя бы извиниться,отправила меня ,сказав,что с девушкой на кассе побеседует,она к тому же совсем и не кассир была,а упаковщица. :eek: Понятно,что ни с кем там беседовать не станут.
Елена Морсина,
Цитата:
Elenk@
можно и без чека так что емли есть время и желание - езжайте, вам без проблем заменят и извинятся

нет,ради замены я не поеду,дороговато мне в итоге обойдутся недорогие сосиски.Я вобще имела ввиду куда в таких случаях жаловаться? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4377
В дневниках: 4
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Elenk@
роспотренадзор))))сегодня даже пригрозила пятерке им :oops:
2010809но там девушка дала мне другой номер сказала принимают жалобы по тому номеру после 13-00...но так как исход дела меня успокоил я и не звонила))))
а номер не запомнила :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Elenk@
По поводу ценников и цен: вы имеете право купить именно по той цене которая указана в ценнике. Остальное проблемы магазина.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
А если у них объявления висят: "Заранее приносим извинения за возможное несоответствие цены и товара"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11110
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 16:19     Ответить с цитатой

ИринаКатерина,позвонила в Роспотребнадзор (т.2010859),сказали в понедельник после обеда звонить :aga-aga:
Льесальвхейм
Цитата:
Elenk@
По поводу ценников и цен: вы имеете право купить именно по той цене которая указана в ценнике. Остальное проблемы магазина.

...вот поэтому и пошла за разъяснениями к заведущей,уверена была в этом :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А еще я первый раз в жизни приобрела сосиски,перетянутые резиночкой для купюр :-( И воды много вылилось из упаковки :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 16:39     Ответить с цитатой

Elenk@ писал(а):
А еще я первый раз в жизни приобрела сосиски,перетянутые резиночкой для купюр :-( И воды много вылилось из упаковки :bya:

Резинка должна была сразу насторожить. Похоже была переупаковка. А то, что запаковали с мухой, говорит об общей чистоте склада/зала фасовки. ИМХО не стоит покупать еду в магазинах-переростках. Считаю, что чисто физически невозможно обеспечить должное качество хранения для столь разнородных товаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 17:58     Ответить с цитатой

ИринаКатерина, молодец, я бы не догадалась еще и т.с. моральный ущерб компенсировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 20:54     Ответить с цитатой

А упаковка то далеко не вакуумная, ну в смысле когда то была вакуумная. :aga-aga:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11110
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 21:00     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965,ну да,ну да :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Garsialorka писал(а):
Льесальвхейм
А если у них объявления висят: "Заранее приносим извинения за возможное несоответствие цены и товара"???


В Пятерочке и другое объявление висит, о том, что они выплатят разницу, если есть несоответствие в цене.
Я раза три уже разницу забирала.
_________________
Школа для девочки. Делорас. Новое.
р.158-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117451066#117451066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4377
В дневниках: 4
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 22:44     Ответить с цитатой

Шла мимо сейчас нашей пятерке,жуть как захотела твикс :oops:
думаю зайду куплю ведь он же менее вероятно что просрочен :lol:
да и очередь как ни странно впереди два мужчины всего :-)

на месте охраника сидит помощница управл. магазина :lol:
и мужчина который был впереди достал из своего пакета молоко,подал кассиру сказав что недавно купил а оно испорчено!!!ХОТЯ ДАТА НОРМАЛЬНАЯ!!!
Ну кассиры у нас девушки там вежливые :lol: наговорили парню сначало ...Зачем это сюда к нам на кассу принесли ,идите к администрации магазина!!!Парень обратился к псевдо охранику(это помощ. управл.)
Диалог:
-Купил у Вас молоко а оно хоть и с нормальной датой,всё же испорчено!
-НУ А Я ТУТ ПРИ ЧЕМ???
-А Я?Хотел молока попить,такое мне не нужно!!!
-ТАК СХОДИТЕ И ПОМЕНЯЙТЕ!!!
-А вдруг оно там всё такое???я не хочу!!!
-ВЕРНЕТЕ ОБРАТНО,В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???

то ли парень мягко характерный..не пойму пошел за другой пачкой....

реально хочу наябедничать на них....ну сколько можно? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах