Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 2:02     Ответить с цитатой

Вы ошибаетесь :)
Да и я неточно написала. ЗА 3 недели он выводится полностью, а в 2-3 дня видимо самая большая его доза , потом уж остатки. Чтобы у кого-то ботокс продержался 6 месяцев :shock: Результаты длятся около 4 месяцев ( может чуть поболее), после чего складки постепенно возвращаются в то состояние, в каком они были до обработки.

Ниже инфо с сайта ботокс .ру-которые по России 10 лет как ботокс продвигают и являются официальными дистрибьютерами. Интересующимся на нём можно покопаться, там куча информации , в том числе и рисунки, как этот токсин действует и куда.

....Действие "Ботокса" основано на его способности блокировать нервно-мышечную передачу. Молекула токсина, входящего в состав "Ботокса", связывается цепочкой с окончанием двигательного нерва, затем поглощается нервным окончанием и расщепляется. В результате выделяется вещество ацетилхонин, и мышца расслабляется. Об имеющихся якобы негативных последствиях от инъекции говорить уже неприлично. Во-первых, за десятилетие своего существования на косметологическом рынке он показал абсолютную безопасность по отношению к организму. Во-вторых, действие препарата локально. В-третьих, уже через три недели наблюдается его полное рассасывание (то есть он выводится из организма): препарата в организме нет, остаются только ослабленные нервно-мышечные связи. Которые, впрочем, спустя несколько месяцев опять формируются, и мышца будет вновь способна к сокращению. Потому, собственно, дополнительные процедуры (докалывание препарата) и возможны в течение тех трех недель, пока "Ботокс" еще способствует образованию ацетилхонина и присутствует в организме.....

Мой врач мне говорила, чтобы после Ботокса через неделю на контрольный осмотр к ней пришла и если, что доколит . Если позже -уже смысла нет. :P

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

Аннита
Я заплатила около 8 тысяч за 30 единиц (лоб и межбровье).

После того как сделала ботокс стала обращать внимание на гладкие лбы у большинства звёзд шоу-бизнеса вне зависимости от возраста.
Сразу ясно -откуда вся эта красота. :)
Вот занятная статейка про политическую косметологию (в ней и про ботокс есть) http://www.mk.ru/blogs/idmk/2005/10/07/mk-daily/62429/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Чтобы у кого-то ботокс продержался 6 месяцев Результаты длятся около 4 месяцев ( может чуть поболее), после чего складки постепенно возвращаются в то состояние, в каком они были до обработки.

Я и написала - около полугода :D , принципиальной разницы с вашими сроками - етыре мес или чуть поболе - не вижу. Если вы говорите, что он выводится за 2-3 недели, то за счет чего держится паралич?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:06     Ответить с цитатой

Вчера, раздираемая противоречиями "пора или ещё ничего :eek: ", села перед зеркалом. Попыталась расслабить все какие смогла обнаружить лицевые мышцы - :shock: . Такая рожа получилась :shock: :shock: :shock: ! Ну его нафиг этот ботокс!
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 23:42     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Цитата:
Чтобы у кого-то ботокс продержался 6 месяцев Результаты длятся около 4 месяцев ( может чуть поболее), после чего складки постепенно возвращаются в то состояние, в каком они были до обработки.

Я и написала - около полугода :D , принципиальной разницы с вашими сроками - етыре мес или чуть поболе - не вижу. Если вы говорите, что он выводится за 2-3 недели, то за счет чего держится паралич?


Выше давала цитату, вот выдержка из неё : "препарата в организме нет, остаются только ослабленные нервно-мышечные связи. Которые, впрочем, спустя несколько месяцев опять формируются, и мышца будет вновь способна к сокращению. " Это с сайта ботокс.ру, зайдите на него если интересно, там всё расписано подробно, что да как.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Тетя Оля писал(а):
Вчера, раздираемая противоречиями "пора или ещё ничего :eek: ", села перед зеркалом. Попыталась расслабить все какие смогла обнаружить лицевые мышцы - :shock: . Такая рожа получилась :shock: :shock: :shock: ! Ну его нафиг этот ботокс!


Ботокс расслабляет те мышцы, куда колят его. На всём лице инъекции не делают, соответственно они и не расслабятся так как у вас получилось.
Колят в лоб , межбровье, гусиные лапки. Кожа расслабляется и как-бы натягивается, морщины пропадают. Только с глубокими морщинами это уже не поможет, их сначала надо ликвидировать другими методами, а потом уже ботокс.
У меня , кстати ботокс ушел. Я же ещё летом делала, но вот привычка не морщиться осталась . Я теперь не напрягаю лоб по делу и без дела, как это было раньше до ботокса,когда чуть-что морщишься и морщинки на лбу образовывались из-за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 5:00     Ответить с цитатой

Мне кажется в 30 очень рано. Я просто в шоке, что так много молодых женщин вкалывают себе ботекс. :-o Кожа разная у всех, никто не спорит, но тем не менее. Каждый же ухаживает за своим лицом дважды в день. Крем втираешь- проведи перед зеркалам на 10 минут больше, сделай массаж. Отучайся хмуриться, расслабляй лицо почаще. Мне кажется ботокс в 30( а некоторые и до 30) - это обычная дань моде + элементарная лень.

Последний раз редактировалось: Хими (Ср Фев 06, 2008 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 0:28     Ответить с цитатой

nb8 писал(а):


После того как сделала ботокс стала обращать внимание на гладкие лбы у большинства звёзд шоу-бизнеса вне зависимости от возраста.
Сразу ясно -откуда вся эта красота. :)

У меня гладкий лоб. Не раз уже мне задавали вопрос: ботокс?
А вот туда я его не колола :haha: . Особенности мимики: нет привычки морщить лоб :-)
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:43     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):

А вот туда я его не колола :haha: .


А куда колола?
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 3:31     Ответить с цитатой

В мимические, что в уголках глаз. И давно, года 4 назад. Не повторяла, хотя эффектом была довольна. Больно :oops: .
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 22:03     Ответить с цитатой

я про Елену только плохое слышала.
мне нравится Яна из Камий Альбан....
Мне тоже хочется, но боязно.
Мою знакомую укололи в нерв из-за чего половина лица парализована и сделать с этим ничего не могу ни наши ни западные специалисты.....правда кололи её в 2000 году или даже раньше...
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3747
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 15:05     Ответить с цитатой

Фрэш писал(а):
я про Елену только плохое слышала.
мне нравится Яна из Камий Альбан....
Вы клинику Елена имеете в виду? что плохого говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 15:57     Ответить с цитатой

имею богатый (лет 7) опыт Ботокса и Диспорта...первый поставила в 28 лет..последний поставлен 3 недели назад (35 лет).. не так страшен черт, как его малюют...
в 28 ставила, т.к. имею ОЧЕНЬ сильные мышцы на лбу и привычку морщить лоб, когда что-то думаю... а думаю я с 9-00 до 18-00 с понедельника по пятницу :D ... результат паршивой привычки морщить лоб появился лет в 18 на фоне общего приличного (до сих пор) состояния кожи...
...ставлю всегда в Лелее и всегда у одного мастера.... последняя инъекция обошлась в 3700 руб... мимика сохраняется процентов на 90...привыкания пока не замечено...
..пластырь, массаж и т.д мне как слону дробина...

Хими
Цитата:
Мне кажется ботокс в 30( а некоторые и до 30) - это обычная дань моде + элементарная лень

...разумеется, я совершенно с этим не согласна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 0:48     Ответить с цитатой

Ekaterina_n, а мастера не сдадите?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 16:30     Ответить с цитатой

Persona turpis
Петренко Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зарница
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.06
Сообщения: 5054
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 18:47     Ответить с цитатой

я колола два раза в Клинике эстетической хирургии (косметический кабинет) и последний раз это было в 2005 году, но лоб морщить я разучилась!!! Однако морщины у меня на лбу были уже заметные, поэтому сейчас они (пусть и не так сильно) опять стали видны, вот ребенка закончу кормить и опять побегу что-нибудь делать с лицом, а то с ребенком всегда очень эмоционально общаешься (и наследственность опять же :aga-aga: ) и в уголках глаз морщины -ужас какие :sad: .
Пойду опять на консультацию, может за три года что-нибудь более эффективное придумали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:13     Ответить с цитатой

А с носогубными проблемами ботокс сравиться?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах