Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 1406
Откуда: Самолет Питер-Энск:-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 23:07     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Спасибо огромное Вам, Вы меня очень успокоили, а то я уже собиралась звонить в клинику, паниковать. :haha:
Да, я очень жду именно изменения мимики межбровья. Это и была моя цель, когда я шла на уколы, не разгладить морщины, которых пока нет еще, а не дать им появиться. Глазки уже очень хочу сделать, щурюсь почему-то постоянно в последнее время.

Елена Александровна мне нравится еще и как человек, люблю с ней просто болтать ни о чем. А дочки какие у нее красавицы обе, глаз не оторвать. :in_love:
_________________
Дочь Варвара (02.07.07.)

Истина - в пути.
И пройденный путь у меня никто не отнимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:17     Ответить с цитатой

BAILEYS*** писал(а):
Barsa

Ну как, сходили на консультацию??

У меня еще мысль такая есть, что невозможно вроде бы проверить, сколько единиц вам ставят... Ведь можно сказать, что поставили 30, а на самом деле 15, ну это грубо говоря..а денег взять, как за 30 :aga-aga: Мучаюсь :oops:


врач должна вам показать-какой препарат и сколько набрала в шприц.
все это при вас должна сделать.

п.с..есть нечистоплотные медики...и препарат старый ставят и более дешевый...и наверно могут меньше миликов поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:10     Ответить с цитатой

Наталья Гуляева писал(а):
Девочки, кто-нибудь делал ботокс от гипергидроза? Я тут почитала, пишут, в основном от морщин делали. Слышала, что можно ботокс проколоть в подмышечные впадины и надобность в дезодоранте исчезает. это так?

Я тож только туда делала, но всего пару раз. Так интересно когда устанавливается, (где то 2 недели) в тех случаях когда ты начила бы потеть, появляются такие ломящие (не сильные) боли. Может это только у меня? У кого как???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я вот тоже год мучалась, делать не делать. Одни подружки кричали "маж лицо сметаной, ходи в баню умывайся льдом", другие "колись пока не поздно!". В итоге я год упражнялась со сметаной и льдом :haha: , неделю назад поставила Диспорт. Очень довольна!!! В межбровку 30 ед. Я брови так напрягала, что у меня там всё время болело от напряжения, а сейчас прошло... :in_love: Выглядит хорошо. :in_love: Колола у Юли Бровкиной, сильно её хвалят.
Вот про неё: Бровкина Юлия Сергеевна

Врач-косметолог.
Методист лаборатории Filorga.
Владеет всеми инъекционными методиками:
-мезотерапия
-контурная пластика
-диспорт;
всеми видами химических пилингов.
Опыт работы врачем-косметологом-реабилитологом в клинике пластической хирургии.
Стажировка во Франции.
Стаж работы - 7 лет
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3753
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 17:47     Ответить с цитатой

Я ооочень долго собиралась с мыслями колоть или не колоть, проштудировала весь инет, место правда быстро выбрала, и ни капли не жалею!!!
Однозначно-колоть!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишневая Ledi
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 4754
В дневниках: 13
Откуда: Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:22    Заголовок сообщения: ботокс Ответить с цитатой

хочу поделиться своими впечатлениями:ставлю диспорт 2-й год,получается примерно раз в 6-8 мес,подруга косметолог с опытом постановки иньекций,вообщем все проходит благополучно,эффект супер!!!!смотрю и ненарадуюсь.как говорит моя подруга:"лучше продлить молодость,чем потом бороться со старостью"я с ней согласна!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

BAILEYS***
Да, сходила на консультацию, заодно сразу сделала межбровье, 12 единиц


12 едениц для межбровья очень мало,это самые крепкие мышцы,чтобы их обездвидеть надо 30-40 ед.,столько же и на лоб. лоб "встает"быстрее(до 5 дней) чем межбровье(до7-10)это по своему опыту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:08    Заголовок сообщения: Re: ботокс Ответить с цитатой

доктор-413 писал(а):
***
Да, сходила на консультацию, заодно сразу сделала межбровье, 12 единиц


12 едениц для межбровья очень мало,это самые крепкие мышцы,чтобы их обездвидеть надо 30-40 ед.,столько же и на лоб. лоб "встает"быстрее(до 5 дней) чем межбровье(до7-10)это по своему опыту.

Насколько я поняла человек Ботокс поставил, а не Диспорт, для ботокса нормальное количество единиц, на меня 15 уходит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3753
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:12    Заголовок сообщения: Re: ботокс Ответить с цитатой

Конечно, про ботокс речь, девушка наверно неправильно поняла...12-это норм, а вообще нормы как таковой нет, у моей подруги кожа очень толстая, косметолог говорит-на ее лоб ботокса уходит как на мужчину))) Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Я тоже хочу ботокс. Но дело в том, что имела опыт 3 раза колоть и диспорт и ботокс для решения проблеммы гипергидроза, у всех действие 6-8 месяцев , а у меня через месяц проблемма возобновлялась. Вот и думаю, что для меня процедуры с данным препаратом бесполезны.
Кто, что посоветует по этому поводу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 0:52     Ответить с цитатой

Irga
А кололи в одном и том же месте? Я слышала, что если поглубже уколоть, то эффект будеи плохой! Глубже потовой железы..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 9:22     Ответить с цитатой

Во первых я колола в хорошей клинике, во вторых у отличного косметолога-дерматолога, в третьих колола не один раз. Поэтому я думаю, что оплршности быть не должно, просто организм наверное так воспринемает данные препараты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланочкаsvk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 59
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Подскажите, а после ботекса, через 6-8 месяцев... как выглядит лицо? Оно становиться как до ботекса или хуже? я боюсь что морщинки станут более глубокими... :-(
_________________

Выгодно купить Энерджи Диет. Похудение, удовольствие, драйв.
Watsap 89137062096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 20:25     Ответить с цитатой

Я на лицо ботекс не делала, но судя по общему действию на организм, лицо примет прежний вид. Ухудьшений быть не должно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Светланочкаsvk
Лицо выглядит лучше или так же, но никак не хуже, это исключено, не бойтесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3753
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 16:44     Ответить с цитатой

Светланочкаsvk

Лицо выглядит практически так же, как до инъекций, ухудшения нет, да и не может быть, так как мышцы не работают во время действия ботокса....морщины глубже не становятся однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах