Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 13:14     Ответить с цитатой

Ботокс он ведь не от возрастных морщин, а от мимических. А они и в раннем возрасте могут появляться, если мимика активная.
Его можно колоть даже в очень юном возрасте ( по мед. показаниям конечно, а не от морщин).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.04
Сообщения: 295
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 13:31     Ответить с цитатой

так ведь и я о профилактике морщин. Всеж предвзято я отношусь к инородным веществам и хирургическим вмешательствам. может все таки массажем обойтись, может очень строго вы к себе относитесь? У меня коллега сходила в салон на массаж лица, ей 37 лет. И на мой очень-очень тщательный взгляд - гораздо улучшилось состояние кожи, даже носогубные складочки разгладились. Я вслед за ней тоже поперлась, меня осмотрела косметолог сказала у меня необходимости нет, но если так уж хочется можно и для профилактики, но пока вроде бы отговорила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 15:43     Ответить с цитатой

У всех разная кожа и разный тонус мышц. Кому-то уже в 28-30 пора делать первый ботокс. Я - за красоту! А пластика в 40 это тоже нормально. Моя мама делала круговую подтяжку в 38 лет. Эффект длился около 10 лет. И веки подтягивала 3 раза. В 52 года она классно выглядит.
Ботокс конечно ей уже не поможет. Так что мое мнение профилактика в возрасте 30 лет нужна.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 17:24     Ответить с цитатой

Я тоже за профилактику...вот как раз разделаюсь со вторым циклом воспроизведения себе подобных :) и пойду ботокс делать, носогубные складки у меня довольно резкие :cry: Как раз лет 29-30 мне будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yu
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.07
Сообщения: 7768
В дневниках: 1332
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 20:37     Ответить с цитатой

Tasya писал(а):
ой, девочки, только сильно помидорами не кидайтесь. Мне кажется не рано ли вы в 30 лет про ботокс задумались? ...


Вот не могу я разучиться хмуриться, всегда серьезно-сосредоточенное лицо... А выглядит это, будто я злюка какая. Вдруг, пока будет длиться действие препарата, я разучусь сдвигать брови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.04
Сообщения: 295
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 13:39     Ответить с цитатой

не помню кто давал интервью. Известная личность - то ли балерина, то ли актриса (русская). Так вот, чтоб отучить ее где не надо брови верх поднимать ей тренер просто лейкопластырь заставил приклеить - отучилась махом.

Это не призыв к действию - это разрядить обстановку :-)

А вообще я за устранение причин, а не последствий. Уматурман выше правильно писала. что дело в тонусе мышц и все такое прочее, вот его и надо поднимать, улучшать и ты ды. У меня тоже мимика живая больно, но морщин нет (пока ) :D Ну не возраст это 30 лет хоть убейте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:06     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
Я вот тоже "на потом" решила это дело оставить. Недавно читала про эти инъекции какую-то статью. Там было написано, что со временем результат от инъекций ослабевает, потому что организм адаптируется к ботоксу.
Я уж лучше подожду, тем более морщин у меня практически нет.


Да, я тоже читала подобное. Но все-таки периодически возникают мысли - между бровями бы, пожалуй, можно "уколоться" :)

Тетя Оля писал(а):
И ещё. По-моему это неправильно, когда на препарат очередь собирают. Там же одна ампула и один шприц в упаковке. Т.е. это совковый подход какой-то, групповые инъекции .


Может, и совковый, но если мне, например, нужно вколоть совсем немного единиц ботокса, то куда же им остаток ампулы деть? Хранить нельзя, выкидывать вроде и жалко :-P ?
Ну или всю сумму за полную ампулу мне впаять? Так что их можно понять.


Цитата:
чтоб отучить ее где не надо брови верх поднимать ей тренер просто лейкопластырь заставил приклеить - отучилась махом.


Кстати - тоже вариант! :-P
_________________
____
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 22:17     Ответить с цитатой

Евгения, с чего вы взяли, что Ботокс не сохраняется.
Прекрасно сохраняется, об этом можно прочитать на сайте http://www.botox.ru
Ботокс идёт в флаконах по 100 единиц, естественно мало кто колет столько себе за раз.
Из флакона уже в шприц набирают , добавляют разбавитель и делают иньекции.
Вот по этой ссылке можно посмотреть, как выгдядит флакон http://www.botox.ru/cosmetic/about/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:43     Ответить с цитатой

Просто для информации: в Евросоюзе разрешены к использованию только Ботокс и Диспорт. В будущем планируется выпустить на рынок что-то новое , но пока можно использовать только их. Существуют еще подобные препараты (китайские кажется), стоимость которых гораздо меньше, но при этом они очень опасны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:58     Ответить с цитатой

я тоже с появлением активного солнца начала хмуриться. и вижу уже складки между бровями появились. ни очки, ни шляпы не спасают ситуацию.
сейчас 29. рожу в следующем году, откормлю и пойду себе укольчик забахаю))
главное теперь найти где это у нас в городе качественно делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Девочки, а в процессе планирования беременности можно ботокс? Все-таки - токсин :-?
Планировать ведь можно очень долго :( а морщины "режутся" уже сейчас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:22     Ответить с цитатой

Меня этот момент останавливал... Вроде как, действие ботокса местное.. Но когда долго не получается забеременеть, стараешься любой фактор избегать, который гипотетически повлиять может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 0:22     Ответить с цитатой

Ежевика
Пока не беремменная , считаю ботокс можно сделать. Никакой проблемы в этом не вижу. Токсин выводится после иньекции из организма , если не ошибаюсь в течении 2-3 дней. А может и меньше.
Зато вы получаете гладенький без морщинок лобик .
Я сама сделала ботокс этим летом в первый раз . И очень довольна, так как на лбу стали намечаться морщинки, а теперь их нет. Всё лицо выглядит естесственно и никто не догадался , что я что-то сделала с лицом( даже близкие, пока я им не сказала ничего не заметили). Лицо посвежее выглядит и лоб без морщин, мимика естественная, брови спокойно двигаются и т.д. Так что лучше не тянуть, когда на лбу появятся глубокие морщины, а заранее заниматься их профилактикой с помощью ботокса. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 8:36     Ответить с цитатой

nb8
ск-ко сейчас стоит лоб сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:05     Ответить с цитатой

nb8 писал(а):
Ежевика
Пока не беремменная , считаю ботокс можно сделать. Никакой проблемы в этом не вижу. Токсин выводится после иньекции из организма , если не ошибаюсь в течении 2-3 дней.


:o Токсин не выводится столько, стколько длится эффект ботокса - а именно, около полугода. Какие 2-3 дня-то? Другое дело, что сконцентрирован токсин ЛОКАЛЬНО в тканях мышц лица, которые, собсно, и парализует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах