Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКАЯ IT-ШКОЛА MOVAVI ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ 7-9 И 10-11 ЛЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ!
Вас ждут мастер-классы по робототехнике и программированию. А если точнее - создание своего, почти живого, персонажа или своей сюжетной игры! 
Подробности >>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 18:44     Ответить с цитатой

julary писал(а):
со слов косметолога эффект гиалуронки держится около 8 меясцев.. я просто боюсь а что будет если у меня не будет возможности поставить ее еще раз..какой эффект будет.? просто все вернется как было или как?

думаю, у всех по-разному, зависит от того "как было" . насколько мне известно, если все нормально (нет аллергии, с печенью все нормально и т.д.), то просто медленно, постепенно уходит.. у кого-то быстрее, у кого-то медленнее..
эффект визуальный есть не только засчет самого филлера, но и засчет того, что гиалуроновая кислота "притягивает" воду..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Стел
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 20:17     Ответить с цитатой

хуже не будет, а еще иногда человек забывает хмуриться и ботокс уже не нужен ;) конечно, если речь идет о мимических морщинках у сравнительно молодых дам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 2
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 22:42     Ответить с цитатой

Девочки, чет мы вообще все в одну кучу свалили - биоревитализанты, мезо-препараты, филеры, ботокс с диспортом... :eek:
Если ставить филлер, а потом не повторять - то просто все будет как раньше, только вы сэкономите 8 месяцев молодости для своей кожи, поскольку ее состояние относительно морщин будет статичным, а не прогрессирующим.
Если говорить о гиалуронке в составе биоревитализантов - то тут нужен курс, необходимо проколоться 3-4 раза подряд, чтобы создать так называемое "депо" и подстегнуть собственные обменные процессы в коже, запустить процесс самоувлажнения кожи за счет собственных ресурсов, а потом достаточно поддерживать кожу процедурой раз в два-три месяца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
В дневниках: 640
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 22:55     Ответить с цитатой

Понка, а Вы не можете дать рекомендации о том, где можно поставить Дип лайн
(теосиаль) филлер в носогубки по более-менее божеской цене и у хорошего грамотного специалиста?
В "Ремиксе" очень хороший косметолог, но цена этого препарата у них 13700 за 1 мл, видела рекламу - какой то новый салон, там - 8800, но понятно, что туда не пойду - т. к. нет рекомендайий.
Или это из области фантастики: что бы и косметолог хороший и препарат подешевле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

julary
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:05     Ответить с цитатой

Cream писал(а):
julary писал(а):
что то я совсем запуталась мне поставили TEOSYAL Deep Lines это филлер?

Да, филлер, в носогубки ставили?

межбровье и носогубки..незнаю может маловато по 0.3 кажется ..вышло в каждую..вот вопрос а можно добавить? или должно пройти какое то время?

Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
В дневниках: 640
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 19:49     Ответить с цитатой

julary, не знаю, я о дип лайн - пока мечтаю только :shuffle:
про ювидерм и суржидерм знаю - их добавляют через недельку, а этот препарат для меня еще не исследован.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Зарница
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.06
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 13:37     Ответить с цитатой

Понка, а вы можете проконсультировать :oops: , я когда года три назад была у косметолога по поводу морщин возле глаз, мне советовали поколоть гиалуроновую кислоту (если я правильно запомнила), а недавно пришла, тот же косметолог категорически рекомендует диспорт. Или уже так все запущено...

Molgga
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.06.08
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 18:03     Ответить с цитатой

А сколько дней после инъекции ботокса нельзя заниматься спортом?
Одежда на мальчика до 120 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=92813747#92813747
Обувь на мальчика до 31 р https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=94201194#94201194

skey
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.08
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Я сегодня поставила ботокс в межбровную зону у Кириенок Ольги Васильевны на Советской. Эффекта пока еще нет, прошло несколько часов, жду не дождусь когда уже все разгладится, в среднем 3-5 дней, мимика пока не изменилась, никаких неприятных ощущений нет, все как обычно. Ушло 15 единиц.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Molgga писал(а):
А сколько дней после инъекции ботокса нельзя заниматься спортом?
1 сутки, запрещаются занятия спортом, алкоголь, загар, на следующий день все как обычно :-)

Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 2
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 16:41     Ответить с цитатой

skey писал(а):
Я сегодня поставила ботокс в межбровную зону у Кириенок Ольги Васильевны на Советской. Эффекта пока еще нет, прошло несколько часов, жду не дождусь когда уже все разгладится, в среднем 3-5 дней, мимика пока не изменилась, никаких неприятных ощущений нет, все как обычно. Ушло 15 единиц.

;) Грамотный выбор в плане специалиста. ;)

skey
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Понка писал(а):
skey писал(а):

;) Грамотный выбор в плане специалиста. ;)
Да, спасибо форуму. Мне она очень понравилась, все подробно объяснила, рассказала, как-то сразу спокойно стало, а то тут девочки писали, что могут и глаз закрыть. :o

marr

На сайте с 29.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 13:38     Ответить с цитатой

Yu
мне в Елене ставили инъекции ботокса между бровей, за 4 мес у меня эта привычка ушла.
для профилактики через годик еще поставлю :-)

Marya_BO
Студент
Студент

На сайте с 13.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Yu
У меня знакомая стала колоть ботекс с 25 лет сейчас ей 35 а кожа и морщины у нее как у моей мамы в 50.
А вообще решать вам.
Я вас видела, а вот выражение злюки я не увидела ;)

skey
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Marya_BO писал(а):
Yu
У меня знакомая стала колоть ботекс с 25 лет сейчас ей 35 а кожа и морщины у нее как у моей мамы в 50.
А вообще решать вам.
Я вас видела, а вот выражение злюки я не увидела ;)

Откуда у нее морщины, если ботокс ставит? Он никак не увеличивает количество морщин.

skey
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Sorriso
Я делала у Кириенок Ольги Васильевны в Центре Эстетической Медицины по совету форумчанок, очень довольна, прошло 7 мес, надо уже повторить наверное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 35, 36, 37  След.

Перейти: