Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
клуб любителей иностранного языка
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лиSа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.06
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 15:49    Заголовок сообщения: клуб любителей иностранного языка Ответить с цитатой

:D Решила тут английским заняться. Уровень Elementery. Может среди сибмамочек есть такие же начинающие. Пообщаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:27     Ответить с цитатой

Я тоже решила занятся. Только на совсем 1-ый уровень начинающий (beginner).
Уже записалась, но мне еще не позвонили, с какого числа идти. Но я тут что то надумала на права (авто) сдавать. Так что может откажусь от англ.яз., не совсем конечно, на время.
Ну я еще точно не решила.
А вы какую школу выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лиSа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.06
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 12:09     Ответить с цитатой

Ура! Единомышленник нашелся :D .
Я собираюсь в Пед.университет на ФИЯ(заочно, англ.). Набирают группу 10чел. Занятия по ин. язу обещают 2р/нед. Набор до 18 сент. точно еще будет проходить, т.к. пока 6 желающих, если хочещь присоединяйся. Стоимость- 20т.р. в год. Срок обучения 3,5 года как второе высшее.
На права я тоже собираюсь, позже, зимой, когда лялька подростет, там ведь занятия каждый день и подолгу.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Модератор мне на эту ссылку предложил перейти:http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=31681
А я тут подумала, нам наверное, вообще, в Общие вопросы/Работа и образования надо?

Со своим уровнем я, наверное, ошиблась, он скорее что-то вроде забытой-школьной-программы. :roll: Мы ведь только собираемся учиться, куда уж там до клубных дел. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 0:46     Ответить с цитатой

Я только год назад закончила Пед., только совсем другой факультет, но тоже заочно.
А английский мне нужен только разговорный и то, только для выездов зв границу. Если не хватит 1-го уровня, пойду на следующий. Это не проблема. Ин. яз. в Педе - это круто, но каждый решает, что ему нужно.
А на счет обучения вождению, я решила не откладывать, т.к. после нового года будет стоить намного дороже и учиться придеться не 2 мес, а где то 6 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лиSа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.06
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 17:35     Ответить с цитатой

Цитата:
А на счет обучения вождению, я решила не откладывать, т.к. после нового года будет стоить намного дороже и учиться придеться не 2 мес, а где то 6 мес.
Ух ты, я и не знала. :(

В Пед. я собралась не потому что круто, а потому что недалеко от дома и дешевле чем в языковых школах (а может я ошибаюсь?).
А ты в какую школу записалась и по какому принципу выбирала, посоветовали или потому что ближе к дому (работе)? И, вообще, условия какие (стоимость, программа и т.д.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:54     Ответить с цитатой

КП советует:

http://kp.ru/daily/23766.5/56943/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 1:22     Ответить с цитатой

школу мне посоветовали.
Ссылка http://www.presentschool.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лиSа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.06
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 10:13     Ответить с цитатой

о школе почитала, стоимоть обучения меня взволновала, это наверное устаревшие расценки. По городу идет стоимость примерно 10 т.р. за первый уровен (4 мес.), а здесь в 2 раза меньше. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 1:00     Ответить с цитатой

liSa
расценки сейчас такие же, как указаны на сайте, я недавно была у них в офисе записывалась, но потом отказалась, т.к со сл. недели иду на вождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 16:59     Ответить с цитатой

Сибмамочки, помогите, пожалуйста, определиться с выбором языковой школы, собираюсь учить английский, школ вроде много, а какую выбрать - не знаю :(
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 17:07     Ответить с цитатой

Я училась в Инотексте, поэтому могу только их порекомендовать. Но там дороговато, на сколько я знаю, на данный момент. Но уровень действительно хороший, и учиться можно практическив любом районе.
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natasha_p
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.02
Сообщения: 159
Откуда: Краснообск/Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 23:17     Ответить с цитатой

вредина писал(а):
Сибмамочки, помогите, пожалуйста, определиться с выбором языковой школы, собираюсь учить английский, школ вроде много, а какую выбрать - не знаю :(


1. Мне очень нравится школа Кембридж (Лабатон). Отличные методисты, отличная школа.
2. Вторая - Я. Но там программа каждый уровень чуть ли ни на год - почти ин.яз., но тоже сильный преподавательский состав.

Все остальное я даже не рассматриваю, хотя считаю, что на каждый товар есть свой покупатель. В Инотексте мне не нравится "ленность" школы, они как выбрали 100 лет назад Headway, так по нему и занимаются. Учебник ну не фонтан. Берут массовостью, текучка учителей. В Интрелэнге бардак, хотя учителя попадаются талантливые и директор - талантище. Ну и прочих школ масса. Но "Кэмбридж" и "Я" мне именно нравятся стабильным качеством - а это значит отработанные технологии и нос по ветру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 16:51     Ответить с цитатой

Дамы, а не знает ли кто, где раздобыть методички по системе Милашевича? Я в интернете только ссылки на курсы нашла по его системе. Я когда-то занималась, но не хватило ума скопировать себе их. :(
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 23:21     Ответить с цитатой

Сразу скажу, что школа Я - очень муторные, длительные этапы, качество не лучше, чем в других школах, учителя обычные, уровень средний для нашего города.
Инотекст-есть не плохие преподаватели, но не все,есть довольно слабые,как и в других школах.
Present -учителя, как из школы, только намучаетесь.
Неплохие учителя в English first, довольно давно не пересекалась с Big Ben, но были раньше у них учителя из Оксфорда и Кембриджа. :)
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 22:55     Ответить с цитатой

А я считала всегда, что круче всех- Бенедикт скул. Там классная методика с погружением в язык и с носителем языка общение постоянное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах