Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Интересные цены в Барнауле
выпадение волос
куда обратиться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 19:05     Ответить с цитатой

Девочки а дрожжи пивные для волос где брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт О'Хара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Два года назад лечилась у Габриелян. Теперь хожу к Кривошеевой. Свою проблему знаю. Но!дело в том, что нужны поддерживающие процедуры. С проблемой выпадения волос столкнулась три года назад. Теперь пришла к таким выводам: если выпадение реактивное ( то есть реакция на стресс, нехватку витаминов, беременность и прочие факторы, которых не миновать в нашей жизни) то организм в большинстве случаев справится сам. А если причины серьезные, то без врача не обойтись. Последний год занималась чтением статей в интернете и всякими мазилками и витаминами. Все надеялась, ленилась, экономила. Потом призналась себе, что ВСЕ проблема сама не решается. Пошла снова к врачу. Самое интересное, за этот год потратила на средства, прописанные себе самостоятельно и не давшие результата...внимание!!!! на 10 000 рублей больше, чем сейчас отдам за лечение, в результатах которого убедилась сама два нода назад. Вот так. Не тяните время! Год мазалась всякой бякой, он пролетел незаметно, а тепрь 3-4 месяца, когда увижу результат, кажутся вечностью!
_________________
— Стоит мне надеть новую шляпку и все цифры вылетают у меня из головы.
— Да какие там цифры, когда у вас такая шляпка!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфушенька-душенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Причины выпадения могут быть разные стресс, паразиты, нехватка витаминов и минералов, прием лекарственных препаратов.
Я в свое время очень сильно теряла волосы, сейчас вообще не выпадают, пила витаминные комплексы, очищение, и омега 3, снаружи лечебный бальзам, все от сибирского здоровья
Есть фото ( ужасное)😱 как они пучками выпадали. Это результатище для меня🙌
Кому интересно могу помочь избавиться от этой проблемы, пишите в личку или ватсап

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Про дрожжи какое то у меня к ним недоверие, помню когда в школе училась прям бум на них был, а сейчас и не слышно про них
_________________
WA,Telegram +79130934323
ПП блюда, развитие ребенка- рассказываю в инстаграме marfa828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@@лЕНОК@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 301
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Девочки жуть как лезут волосы что делать и к кому бежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энгельс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 10:01     Ответить с цитатой

нужен комплексный подход, витамины, маски, масла, и самое главное! очень хорошо помогает мезотерпаия, эффект виден уже через неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаМарина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:11     Ответить с цитатой

@@лЕНОК@@
в первую очередь к эндоринологу,проверить щитовидку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DeiPai
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 14:51     Ответить с цитатой

В Антуриум к трихологу Сыроватко кто-нибудь обращался или слышал о ней отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах