Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Диета доктора Дюкана
Любителям белка. Закупка сухого молока. Ссылка в 1 посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Мама Данилки Шмакова, сейчас ссылку дам.
http://www.epochtimes.ru/content/view/17939/7/

http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1166004204

не могу найти на сайте статью, где девочки сравнивали сахорозаменители. Самый полезный Стевия. это натуральный продукт, трава.
Дюкан его советует, а русские девочки нет. Да и давно про него жуть нагоняют.

Из отрубей можно стряпать. я уже сегодня бисквит себе пекла.
Отруби основные - это овсяные, пшеничные дополнительно. Ржаные нельзя. Он везде об этом пишет.
kassandra_n, неа, я не видела. На сайте девочки дают рецепт, как можно самим сделать. Мне пока лениво.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Вот, что нарыла.

Цитата:
Я живу в Москве, овсяные отруби "Мюллюн Парас" нашла в МЕТРО. Только их там сразу упаковкой по три коробки продают, но всё рано не дорого, да и лишний раз ехать не прийдётся...)))
Едем все в Метро Кш энд Кэрри.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

про отруби (фото)
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Данилки Шмакова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1124
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 15:20     Ответить с цитатой

Simfonia
Так можно сказать почти о чем угодно! :-( Посмотри любое лекарство, там тоже пишут какие побочные эффекты. Я доверяю продукции АРГО. :-)
Нет у меня пока других отрубей. А там пшеничные с ржаными. Я не думаю что будет хуже, т.к. они тоже полезны. Давайте искать овсяные вместе. Кто найдет, пишите. Как буду в виде таблеток пить, вот только дозу как соблюдать? :aga-aga:

Добавлено спустя 26 секунд:

Simfonia
Как твои результаты? :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Мама Данилки Шмакова, а сколько в одной таблетке? Я смотрела передачу, что 2 столовые ложки отрубей нужно принимать всем людям. Может там в рекомендациях пишут, допустим 2 таблетки в день?
Рассыпные все же купи для стряпни. Я второй день стряпаю. :oops: :oops:


Начались критические дни, пока говорить не о чем. -2 кг и вес стоит. :shuffle: Так должно быть при ПМС, Дюкан пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Данилки Шмакова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1124
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 0:33     Ответить с цитатой

Simfonia
Там не написано! Только 2 таблетки утром и 3 вечером!
А какой у тебя уже этап? Круиз? День белковый или овощной?
У меня был сегодня 3 день Атаки, завтра 4 день! А потом наверное на Круиз пойду или еще денек в Атаки буду! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Мама Данилки Шмакова, по графику сколько рекомендует дней Атаки? Я не пересиживала, поняла смысла нет, положено 3 дня, 3 дня сидела.

У меня круиз уже. Было 2 дня белковый+ овощной (отдельно овощных дней нет). Сегодня вступаю в фазу 2 дня белковых.

про таблетки - так и пей по 5 штук. Это и есть дневная норма.

Как результаты? Делись? Как состояние? Голодаешь? Я совсем нет, хочу и ем. :oops:

книгу скачала, читаю. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Данилки Шмакова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1124
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Simfonia
Я просто читала в одноклассниках в группе "Худеем по Дюкану", там одна сидела десять дней на Атаке, специально. Я до таких крайностей не пойду. Просто мне нужно подхуднуть к пятнице эта точно. На свадьбу идти. :oops: Конечно диета будет немножко закосячена, но не пойти или смотреть скучающим лицом я не могу. :aga-aga: Потом придется сделать снова несколько дней белковых.
Вообще я считаю что эту диету надо осенью-зимой начинать, т.к. сейчас ягоды, фрукты пошли. А пока их нельзя, а за лето надо успеть их наестся.
Отвес есть пока 800 грамм. Отвес маленький, т.к. мало двигаюсь. У меня вчера вообще голова кружилась, хотя ела нормально. Стоит дома велотренажер, а мне сил и времени не хватает на нем поездить. :-(
А у тебя как с физической нагрузкой?
Сколько веса хочешь скинуть? Сколько у тебя будет дней "Круиза"? У меня по расчету 75 :eek:
Я так понимаю мы с тобой вдвоем тут по Дюкану худеем?
Где скачала дай ссылку? Или скинь на мыло! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Мама Данилки Шмакова
Simfonia
Девочки я с Вами :aga-aga: , мне сайт посчитал 4 дня атаки, сегодня первый день, отруби не нашла - решила без них пока (но се-таки надо искать т.к. что-нить печеное тоже хочется) сегодня в мегасе купила молоко 0,2% тврог обезжиренный и заменитель сахара без калорий. сделала стратегический запас курицы, яиц, рыбки, креветок, и т.д. :lol: пошла книжку читать) вернее ту ее часть которая есть на сайте.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Simfonia
если вы купили отруби - может поделитесь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 0:04     Ответить с цитатой

Мама Данилки Шмакова, у меня 73 дня круиза. 10 кг надо скинуть. я их набрал за 2 месяца, качмар. :oops:
В первые дни на Атаке слабость должна быть, в книге написано. Я уже энергетически нормально себя чувствую . Хожу пешком, вся физическая нагрузка. :haha:

inaia, давай к нам. :-) Вместе худеть веселее. Говорят в попе хорошо худеется на этой диете, проверю. :haha: Без отрубей нельзя. стул понимаете ли нарушится.

Про отруби. Отрубей овсяных фигушки. Сегодня долго читала про разные, поняла, что особой разницы нет. Буду принимать пшеничные (есть во всех аптеках). С отрубями не переусердствуйте. Опасно!!!! 3 столовые ложки максимум.
Надыбала адресок в Новосибирске, если найду овсяные сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 0:09     Ответить с цитатой

Simfonia
ок, ну я то хочу стряпушки делать из этих отрубей :lol: а то я долго не выдержу :-( завтра пойду поищу книжку в магазинах, а то мне иногда надо почитать - чтобы мотивацию поднять))) попросила сестру посмотреть отруби в сибирском здоровье - может найдет что-нить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 0:24     Ответить с цитатой

Из "сладкого" делала:

Бисквит с какао. Горьковат, какао много.
Йогуртовое желе. Вкусно, я его и раньше делала.
Творожную запеканку с отрубями. На 2 дня хватило. Зачет.
Мороженое из стаканчика с йогуртом на палочке. Зачет.

Обязательно нужно купить
Какао
Кукурузный крахмал. Он почти во всей стряпне, чтоб его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 0:30     Ответить с цитатой

Simfonia
а какой йогурт берешь? что-то мне ничего на глаза не попалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 0:36     Ответить с цитатой

Есть Чудо-йогурт, Кампина 0,3 %, Забыла какой беру :oops: 0,1 %. Сейчас Данон купила 1%.

Если кто конфеты на аспаркаме найдет свисните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 10:30     Ответить с цитатой

Мне тоже сайт посчитал лишними 10 кг (но я хочу больше :lol: ) только круиз почему-то 88 дней и атаки 4. Сегодня встала на весы - понимаю конечно что это вода ушла, но все равно приятно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Данилки Шмакова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1124
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Simfonia
У меня 11 кг лишних! Сегодня отвес общий 1,5 кг! Решила еще один день сделать белковым! А завтра на работу и на Круиз! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Не поняла как б/о день. Овощи и мясо чередовать или есть вместе?

Давайте, кто вперед скинет 10 кг. :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

inaia, там много зависит от ответов при тестировании. Я несколько раз меняла данные и получала разный идеальный вес. +-2 кг.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах