Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Школы иностранного языка и репетиторы
* для школьников и взрослых

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 21:40     Ответить с цитатой

я сама пошла на занятия французского языка в YES на Горском
очень довольна... сама не понимаю как - но уже немного читаю, понимаю, говорю
занятия индивидуальные - 300 рублей ак/час, мадемуазель учительница говорит со мной только по французски, ни слова по русски :)
а, да, я уже написала первую контрольную на твёрдую "4" жутко собой горда!!!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11135
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Девочки! Кто знает, какие языковые школы работают в летний период? Кроме English First.
В след. году собираемся в "Я". Но хотелось бы за лето не забыть...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 18:23     Ответить с цитатой

Респект работает, там усиленные языковые курсы даже будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayusya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 422
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 23:55     Ответить с цитатой

Девочки, кто что знает о школе QSI, которая находится прямо в гимназии горностай? , кто-нибудь туда детей отдавал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:14     Ответить с цитатой

А мы в инотекст пошли. Сегодня первый раз сходили и впечатлений масса! До этого мы несколько лет ходили в Смайл, именно ради английского. Но сегодняшний первый раз перекрыл все впечатления от Смайла! Ребенок пришел с кучей новых слов в голове. С восторогом и желанием туда ходить.
Может кто-то тоже ходит в инотекст? Хотелось бы услышать отзывы и главное каковы результаты в знаниях. Буду очень благодарна за информацию!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:17     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):
А мы в инотекст пошли. Сегодня первый раз сходили и впечатлений масса! До этого мы несколько лет ходили в Смайл, именно ради английского. Но сегодняшний первый раз перекрыл все впечатления от Смайла! Ребенок пришел с кучей новых слов в голове. С восторогом и желанием туда ходить.
Может кто-то тоже ходит в инотекст? Хотелось бы услышать отзывы и главное каковы результаты в знаниях. Буду очень благодарна за информацию!


Мы в этом году тоже решили сменить ЯШ. Остановились на Инотексте. Я в восторге! Преподаватель прекрасный! С дисциплиной на уроке проблем нет, потому что детям интересно (сидя в коридоре, я слышу, как идёт урок - даже меня увлекает :-) ). Все 60 минут дети заняты. И домашку ребёнок садится делать с удовольствием, потому что занятия английским (наконец-то!) вызывают только положительные эмоции.
Очень жаль, что мы не пошли в Инотекст сразу. Считаю, что 2 года, которые мы учились в другой ЯШ - просто потеряны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:06     Ответить с цитатой

Yvaine писал(а):
А мы ходим в Инотекст. Три месяца уж. Группа с театральным уклоном, в том смысле, что они к праздникам небольшие спектакли разучивают на инглише. Вот, к НГ тоже будут показывать. Очень благодарна девушке, которая записывая на выбор к двум преподавателям, посоветовала Ольгу Степановну (мы занимаемся на Галущака 17). Мне она очень нравится и как человек, и как педагог (через дверь слышно, как она с детками занимается :haha: ) В общем, могу посоветовать. За весь Инотекст сказать не могу - не знаю :aga-aga: А платим мы 2 100 в месяц. Тем, кто до 10-го платит вовремя - 5% скидка..


мы тоже на Галущака. И тоже у Ольги Степановны. Замечательный педагог! :in_love:

Добавлено спустя 12 часов 13 минут 5 секунд:

Настя писал(а):
semka писал(а):
Настя
Ну вот, опосредованно сделали антирекламу школы
(хотя Vol'ka этого и не хотела :aga-aga: )
Хотите, я уберу сообщение свое? :oops:


Да не надо удалять. Я поясню, на чём основано моё мнение о школе. Всё зависит от возраста ребёнка, потому что (с моей точки зрения), там не учитываются возрастные особенности младших школьников. Ничего не могу сказать об уровне преподавания школьникам среднего и старшего возраста, но ребёнку 7-8 лет высидеть 60-70 минут за партой, при этом усваивая материал, практически невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattie
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Почитала в темке отзывы о школах, хочу внести и свой вклад.
При выборе школы обращайте внимание на следующие моменты:
1.Очень важно, чтобы педагоги в школе не были перегружены (норма не более 20 часов в неделю, и наче страдает качество), не совмещали руботу в 2-х , а то и 3-х школах.
2. Учителя должны постоянно проходить курсы по повышению квалификации (язык и методика преподавания постоянно меняются). Это, конечно, идеальный вариант.
3. Думаю нужно выбирать не только школу, но и педагога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Цитата:
1.Очень важно, чтобы педагоги в школе не были перегружены (норма не более 20 часов в неделю, и наче страдает качество), не совмещали руботу в 2-х , а то и 3-х школах.


Плнимаю, что уже не так актуально, но по этому пункту возражение :oops:
20 часов - это в идеале, конечно, но зарплата у преподавателя при том будет весьма и весьма скромная, даже в самой крутой языковой школе, поэтому вряд ли это возможно.
Разве что преподаватель работает просто на энтузиазме.

Если преподаватель работает, чтобы прокормить семью и себя, то он в любом случае будет работать больше, либо в этой же школе, либо пдрабатывать репетиторством, либо переводами.

Я работала в языковой школе 10 лет назад, нагрузка была 45 часов в неделю. Это было много, но если бы работала меньше, это было бы очень грустное существование.

Конечно, преподаватель с опытом, которому за этот опыт доплачивают, столько работать не будет, но все равно 20 часов - это прямо совсем мало. :o
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
white_linen
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5436
В дневниках: 170
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 16:53    Заголовок сообщения: Хорошая языковая школа в районе пл.Маркса Ответить с цитатой

Девочки,если есть подобная тема,прошу извинить и ткнуть носом. :oops: Хочу перевести старшего из "Инотекста",но куда?! Больной вопрос. Английский изучаем 4 года. Обзвонила много школ,все себя нахваливают,но как на самом деле хотелось бы узнать так сказать от участников самого учебного процесса. Посоветуйте,пожалуйста. molba Интересует все. Заранее спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зай
Студент
Студент


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 1943
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 23:07     Ответить с цитатой

Мы ходим уже три года в "Академию иностранных языков" на Телецентре - очень довольны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 13:00     Ответить с цитатой

Зай писал(а):
Мы ходим уже три года в "Академию иностранных языков" на Телецентре - очень довольны...


это и есть инотекст
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зай
Студент
Студент


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 1943
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Зай писал(а):
Мы ходим уже три года в "Академию иностранных языков" на Телецентре - очень довольны...


это и есть инотекст


Инотекст - это Инотекст, а Академия - это Академия. Две разных организации: одна на Титова, а вторая - на Римского-Корсакова. Вот их сайт:
http://www.language-academy.ru/courses.xml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 14:36     Ответить с цитатой

Zmeika
Я бы рада иметь 20 часов в неделю (или даже 18. размер ставки) просто чтобы стаж шёл, но всегда пытаются нагрузить. А работать 30 часов, за копейки... В общем, полностью реализовываю себя как репетитор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Девочки, помогите советом, какую школу выбрать для изучения английского девятиклассником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах