Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Недорогая аптека
подскажите

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:43    Заголовок сообщения: Недорогая аптека Ответить с цитатой

Девочки! У нас в городе очень много сетей аптек. Подскажите, где цены более менее приемлемые.
Я недавно живу здесь. Раньше жила в Кемеровской области. Тут на днях купила в ближайшей аптеке Тавегил почти в 2 раза дороже, чем покупала там еще в Прокопьевске. :eek: И там же зубная паста, которой мы пользуемся, тоже в 2 раза дороже, чем везде! :mad:
У нас все-то 3 сети было, одна из них была 36.6. Я всегда покупала в сети аптек "Социальная аптека". Вот там было ооочень дешево. :give_heart:
Но здесь, как понимаю, таких нет! :-(
Подскажите аптеку в районе Площади Карла Маркса.
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20364
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Blondie
Я пользуюсь сайтом
http://www.mpnas.ru/availability/
Там можно и наличие посмотреть, и приемлимую по цене\удаленности аптеку выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:49     Ответить с цитатой

Blondie
36,6 ессть такая сеть) на красном точно были..
а вообще да, азброс цен просто катастрофический. гдето нафтизин стоит 3р а за углом в другой аптеке 8р... прям аж обидно становится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:54     Ответить с цитатой

vanilla`sky
Ну 36,6 я знаю, но еще по Прокопьевску знаю, что это недешевая аптека! Хотя я ее люблю, т.к. там косметику их марки продают, она мне нравится! :-) У нас в районе по крайней мере 3 рядом есть.
Но недавно зашла туда баночку под кал купить, баночка стоит 30 с лишним рублей! :eek: Я говорю: а че такая дорогая? А она мне: а потому что стерилизованная. :eek: Да блин за 20 рублей я ее сама простерилизую! :lol:
Пошла в Аптека центр, там купила СТЕРИЛИЗОВАННУЮ баночку за 11 рублей! :-)
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:54     Ответить с цитатой

Blondie
Здесь тоже есть Социальная аптека. У меня рядом с домом такая. Но я не знаю, где такие на левом берегу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:56     Ответить с цитатой

Podgornaja, ой, сразу не заметила Ваш пост! :oops: спасибо за инфу!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Кохтик, ну у нас в городе тоже просто была Социальная аптека. Она была не из той сети, а просто так называлась. Так ее социальной вообще не назовешь! :eek: Цены хуже, чем в 36,6 :-(
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54316
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:56     Ответить с цитатой

Blondie
Разброс цен не зависит от определенной аптеки или сети. Смотрите цены на этих сайтах:

http://lek.nsk.ru/

http://www.mpnas.ru/availability/


Одно лекарство в конкретной аптеке может быть самым недорогим, другое - наоборот. Это зависит и от цены поставщика, и он "накруток".
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Blondie
Скрытый текст:
это они от названия хапнули)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:09     Ответить с цитатой

Довольно приеслемые цены в сети НАС (Новосибирская аптечная сеть). Раньше эти аптеки были муниципальными, сейчас не знаю, но цены разумные. А самая "дешевая аптека" была около к/т им. Маяковского. Аптека и сейчас есть, но вот по ценам не сориентирую
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:14     Ответить с цитатой

Blondie
Про сайты - на них не всегда актуальная инфа - проверяла несколько раз :aga-aga:
Надо перезванивать и уточнять :phone:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:16     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Лилия Лия
Спасибо, приму к сведению! :-)
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Blondie
Я стараюсь покупать в "муниципальной новосибирской аптечной сети". У них много аптек по городу, в т.ч. и на Маркса, в районе ост. "Кристалл". Посмотрите по 2гису. По-моему, из всех сетей там относительно недорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13792
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:47     Ответить с цитатой

Ну можно ж у соседей по дет площадке с мелкими баночку из под пюре спросить. Или фруктовое пюре купить все же, мои напр любят побаловаться. как-то жалко 30 руб просто так выбросить. Лучше ребенку какую-нибудь фигнюшку купить, которые всегда детям нравятся, но мы не покупаем, потому что реально фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 13:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Я пользуюсь сайтом
http://www.mpnas.ru/availability/
Там можно и наличие посмотреть, и приемлимую по цене\удаленности аптеку выбрать.

+1
я тоже пользуюсь этим сайтом. Очень удобно.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 13:46     Ответить с цитатой

vanilla`sky
Фиг его знает!
:idontno:
Сейчас всякие причуды!
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах