Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Разведенцы
никак не ожидала увидеть такое

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 19:28     Ответить с цитатой

orhideya-j
+1 :aga-aga:
и цены то с окрасами грамотно расставлены, не иначе хозяин/ка кота постарался ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯНХЕН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 48
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 20:01     Ответить с цитатой

мм да уж.Пади кота развязывала вот и кошку нашла .

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

Я такое видела когда держат кота надо его успокаивать ну что бы не орал .не брезгуют и домашними мурками.Одна заводчица даже кошек с улицы брала а потом выпускала и ей плевать что кошка беременная и котят родит в подвале.Главное что бы ее кот не орал.Видела мутантов кошка сибирка дворовая кот флок сфинкс по вязались котята смешные такие ну хорошенькие.Малыши полу голыши полу шерстяные так она их по 3т.р выставила .И продавала утверждая что пап флок а мама брашь.А кто покупает они же верят со слов.В клуб не носят Потом родит такое чудо сибирского котенка и что ???Разочарований куча.Еще недавно по весне выставка была я там видела котят 4 месяца а один ну явно месяца 3 так мол они с одного помета говорили.Совести хватает под мать кошку крутую подкладывать чужих малышей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 20:13     Ответить с цитатой

ЯНХЕН писал(а):
МОЙ СОВЕТ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖИВОТНОЕ В ПИТОМНИКЕ....Пожалейте бедных.

ЯНХЕН
Не пугайте людей, питомник питомнику рознь. И как правило, именно питомник дает больше гарантий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлдус
Студент
Студент


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Линек
Лен, с моей точки зрения пусть лучше продаст и обговорит с хозяевами все...
У меня у подруги скочиха повязалась с папильоном. Она у меня спросила что со щенами делать я ей тоже предложила продать по тысячи. Топить она не может.
И продать не абы кому, а выбирая и все обговаривая... И рассказывая что щена скорей всего тримминговать надо будет и тд и тп... Покупатель при покупке маму папу увидат.
Ну это мое ИМХО :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Юлдус
обговаривать не желают к сожалению :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 0:14     Ответить с цитатой

Ой, девушки, а я как вот это объявление увидела http://prodam.slando.nsk.ru/novosibirsk/vzroslaya-devochka-4-goda-yorkshirskogo-terera_P_37903542.html пару дней назад, все забыть не могу..... :o :evil: Где ж она абсолютно здоровая, я не спец и то вижу... и шерсть, и глаза!!! :-(
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлдус
Студент
Студент


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Линек
Лен там ситуация на самом деле патовая, кобель ее повязал через клетку...
Как пробрался в комнату до сих пор не понятно... Не спицально оставляла их одних... Плюс у суки пиковые дни были законченны... Так что всякое бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 0:29     Ответить с цитатой

Юлдус
Юль я о предыдущей ссылке ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлдус
Студент
Студент


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 0:35     Ответить с цитатой

Ирсен
А шерсть чем вам не нравится? Подстриженна... Правда как попало, нооо это их дело, да и с глазими я не вижу проблем...
Вот честно не вижу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:24     Ответить с цитатой

Юлдус, я же пишу, что я не специалист, мне не нравится, кажется, что у нее шея голая, шерсти почти нет. Да и все, что там написано.. неприятно вообщем. В 4г собаку уже поздно сводить, тем более, если она уже три раза рожала (а это официально, я не уверена, например), а там пишут, что у нее течка скоро будет, типа, давайте, она вам еще нарожает по 5-6 щенков, два раза в год... :-(
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯНХЕН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 48
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:01     Ответить с цитатой

Вот вот и я про это.Нашу маму то есть моей кошки вообще продали когда ей исполнилось 4 года,а причина оказалась банальная она видете ли уже свой лимит исчерпала и лучше потомства не даст.Вот растили ее с котенка любили и нате вам как можно через 4 года да даже через 2 продать свое животное??Купили новое и давай опять усовершенствовать породу.Кормят кашами и овощами ,кто стадо прокормит ?Ладно если человек сидит дома и занимается этим а то ведь на работу ходят и придя убирают кормят и по клеткам идите нафиг мол.А как же любовь общение?Я со своей заводчицей общалась до тех пор пока не высказала ей что это как то не правильно.Как можно диьтятко свое продать???Вы мне покажите хоть один питомник где животным просторно и вальготно.кормят их хорошо и хозяева их обожают ну кроме денег они что то любят?Хотя я видела такой по собакам лайкам.А лаек покупают охотники парни серьезные и за такие косяки можно от них получить.И екширов видела в тан хаусе живут их там в попки извените целуют простора полно и то это не питомник а люди любят животину и для себя держат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:15     Ответить с цитатой

ЯНХЕН, вы тут все-таки не правы, я знаю чудесные питомники, где животных воспринимают как деток и на самом деле могут пристраивать в возрасте 4-х лет, НО первое, их стерелизуют, второе, такие условия выдвигают!... и курируют потом...
А когда вот так вот... идет описание того, как и сколько раз в год собака может рожать..., в 4года... :mad:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯНХЕН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 48
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:37     Ответить с цитатой

Хорошо я бы с удовольствием в таком питомнике побывала.Но есть одно но вопрос .Зачем продавать животное даже стерилизованное которое у тебя жило 4 года??Ответьте?А я думаю что это то же самое о чем писала а именно все затемчто оно мол лемит свой исчерпало и пошло на покой.А как же чувства той же кошки??Она привыкла к хозяину окружению и нате вам новый дом.Безусловно в нем ее любить будут в разы больше.И относится не как к средству для достижения результата .Так ведь??А насчет собаки как можно сказать ее надо показать ветеренару посмотреть какое состояние сделать узи матки.Да и если это клубная собака то должна быть история в клубе сколько она рожала и от кого.А если этого нет то это как не прискорбно бизнесс,чистой воды.Собаке сучки достаточно племенной оценки специалиста и не обязательно ходить на выставку.Выставка важна для кобелей.Ведь вы знаете как делают карьеру животным 1 выставка титул 2 титул и так пока мирового не закроют,но вот если кроме титула есть еще оценки судей лучшие в породе и еще какие либо это бонус.Знаю в омске кота в него порядка 150 т.р вложили теперь вязка стоит состояние.Так он один дома живет нет питомника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:09     Ответить с цитатой

ЯНХЕН писал(а):
...Насчет в милицию написать у нас система не работает это точно....

Потому и не работает, что все так думают и ничго не делают, чтобы изменить эту порочную систему. Вот когда вы сходите и у вас не примут заявление или примут и ничего не сделают, тогда вы можете это говорить. А пока, видимо просто не хотите принять те меры, которые необходимы в этом случае. Зачем было вообще начинать этот разговор, если вам нужен не результат, а переписка ни о чем. Или просто о себе поговорить, какой я хорорший заводчик. Для пиара!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯНХЕН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 48
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 18:30     Ответить с цитатой

А не кто не говорит о том что я хороший заводчик.Я просто любитель кошек а говорить об этом надо может мы кого то предупредим что бы не покупали и не брали животных в таких местах.Может когда придут люди увидят такое и задумаются надо ли им больное животное ??Или пускай цену сбивают если хотят забрать такое животное .,требуют вет справки книжки животных.Ведь спрос рождает предложение можно сидеть дома работать держать стадо и говорить у меня питомник.Что многие делают а вы ради интереса побывайте в этих питомниках.А насчет заявления я на чемском в районе частного сектора часто бываю по работе мы с директором Тсж писали заявление на бездомных агрессивных собак так же на домашних не привязанных так как они выпрыгивают и нападают на прохожих .На что нам сказали это не наша компетенция.Звонили в службу по отлову бестолку пока в администрацию директор Тсж не позвонила меры не приняли.
Ну а для пиара это вообще насмешили пиар это на выставках с надменным видом продавать животных замухрышек за чистокровок.Говоря о породе и генетике.На выставке кошатников были так сходите ради интереса поболтайте у кого написано питомник.Домой к ним загляните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах