Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Письмо аисту
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6460
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 23:27     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________
:-)


Последний раз редактировалось: Ключик (Ср Апр 02, 2008 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lorik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 242
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 19:41     Ответить с цитатой

Здравствуй, прекрасная птичка :-) (хлюпаю)...мне уже 28 лет и за все эти годы ты ни разу не прилетал ко мне...почему? Может ты боишься моих кошек? Но они очень добрые и ручные, недавно я подобрала вороненка, так они его даже не трогают и едят вместе из одной миски. Скажи моему ребеночку, что мы очень с папой его ждем, что я куплю обязательно дачу в ближайшее время только для него, каждый цветочек, посаженный там, качели, гамак, все это будет только для него :sad: :) Я раскаиваюсь в том, что сначала очень хотела девочку, сыночек, если ты должен ко мне придти и не приходишь, потому что я девочку хотела, прости маму, мама глупая была, мне все равно какого ты будешь пола, лишь бы моя здоровенькая кровинушка. Приходи, зайка мой, у тебя будет все, мама с папой никогда не скажут тебе "нет", если ты захочешь завести щенка , котенка, попугая, хомячка, мы все очень любим животных. Мы хорошие, правда, приходи, пожалуйста......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 20:06     Ответить с цитатой

Дорогой Аист
Наверное пролетая мимо нас -хочушек, ты и не подозреваешь какого это -ЖДАТЬ свою крошку день за днем...год за годом :( Хотеть этого и бояться одновременно.В сотый раз представлять как увидешь II полосочки.И вся жизнь делится до и после овуляции.Разговоры с подругами уже давно начинаются одинаково
-У тебя какой ДЦ?
-12
-А у меня уже вторая фаза
Со стороны может показаться , что мы секретные агенты.И каждая из нас уже давно МАМА- МАМА БЕЗ РЕБЕНКА!!!
Прошу тебя аист дай нам увидеть лучик света в конце долгого пути.
Я так хочу ребеночка, мою деточку :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 15:21     Ответить с цитатой

Милый, милый Аист :) !
Ну, разве ты не видишь сколько нежности накопилось в наших сердцах, где ты?
Мы знаем, что ты все о нас знаешь и знаешь, когда "лучше" и когда "вовремя". Но все равно просим ,надеемся и верим в тебя наш милый, нежный, добрый Аист...

Сделай нам всем подарок - по маленькому кричащему счастью или просто укажи правильный путь, дай надежду и сил бороться...

Спасибо тебе аист, за то, что ты уже сделал многих из нас самыми счастливыми на свете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 19:41     Ответить с цитатой

Милый, АИСТ!
Благодарю тебя за то, что ты в этом 2007 году в новогодние праздники преподнёс самый долгожданый мною и моим мужем подарок - малыша.
Я очень сильно тебя благодарю, НО у меня есть просьба :oops: ...посмотри вокруг..как много хочушек ждёт своих малышек и малышей...некоторые из них уже достаточно долго идут к намеченной цели, проходя различные препятствия в виде лечений-мучений, но почему то ты со своей стаей таких же аистов облетаешь их мимо.
Что не так? Ведь они так хотят, чтобы у них наконец-таки появился ребетёнок...
Прошу тебя не пролетай мимо..прислушайся к их просьбам и молитвам...
они будут самыми лучшими мамами..это точно!

И несколько советов хочулькам:
Чтобы "расциклиться" нужно:
- поверить в успех и ни на минуту не сомневаться
- забудьте про тесты, градусники и благоприятные дни, все это нужно только на первых порах для диагностики
- перестаньте думать о себе и мучить бедного мужа своими "сегодня надо ,завтра будет поздно. Он не машина для оплодотворения. Переключите свое внимание на других, займитесь добрыми делами. Оглянитесь, может пора помочь родителям, братьям, сестрам? Посмотрите на мужа -он так нуждается в вашей любви и внимании ...
-не забывайте, что ваш ребенок тоже вас ищет, а нервная и грустная мама ему не нужна
Существует мнение , что, если супруги очень хотят ребенка, думают об этом ежесекундно, то организм сопротивляется. Поэтому забудьте о том, что хотите вы и пусть будет то, что хотят небеса.
Верьте. Надейтесь. Ждите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Блондик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 206
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 13:16     Ответить с цитатой

Дорогой Аист!!!! :love!: Очень очень ждём тебя!!! Не пролетай пожалуйста больше мимо нашего дома.... У нас дома тепло и уютно, всего в достатке, только не хватает маленького чуда, маленького малыша..... Прилетай к нам ПОЖАЛУЙСТА!!!! molba molba molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qwen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.07
Сообщения: 819
В дневниках: 110
Откуда: Тихого центра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 13:22     Ответить с цитатой

Прилетай уже скорей уже не боюсь малышей и бабушки уже просят :-)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

ЖУЖУЛЬЧИКзаражусь твоим апчи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириночка23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.07
Сообщения: 231
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 16:42     Ответить с цитатой

Милый Аист. Вижу по линеечкам, что ты читаешь письма и прилетаешь все-таки к хочушкам! Решила и я написать тебе на случай, если позабыл. Мы тоже ждем тебя и будем тебе безумно рады. Прилетай поскорей, подари нам детей!!!
_________________


Последний раз редактировалось: Ириночка23 (Ср Окт 24, 2007 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 17:41     Ответить с цитатой

Так приятно перечитывать вас всех и видеть под письмами ленеички, до слез :sad: трогательно :oops:

Я тоже ругаю себя за то, что прошу мальчика, но на самом деле для меня это вообще не важно, ведь все готово к твоему приходу :-)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

НАПОМИНАНИЕ АИСТУ...


Рысенок писал(а):
Милый Аист, я уже писала тебе письмо года так 3 назад :-) но напишу еще раз. Напомню :D Поторопись пожалуйста с нашим малышастиком, конечно, мы понимаем что работы у тебя много и что ты очень занят и даришь деток тем кто жде еще дольше, но, может быть, если ты найдешь нашего малышастика, сразу направь к нам его и передай что мы очень очень заждались его........................
Мама и Папа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деметра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.07
Сообщения: 533
В дневниках: 3800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 17:53     Ответить с цитатой

Милый мой, хороший аист! Прошу тебя - принеси скорее нам нашего малыша. И не важно кто это будет: мальчик или девочка. Лишь бы малыш (или даже два малыша сразу) были здоровыми, добрыми, умными малышами! А уж мы постараемся сделать их счастливыми! И сделаем обязательно! Мы очень хорошие! Поторопись, пожалуйста, к нам! Мы уже все пролечили, мы уже готовы принять нашего малыша! Мы знаем много сказок, веселых игр! Нам будет так хорошо вместе! Надеюсь, ты уже летишь в нашу сторону! Мы уже даже пинетки поставили в детский уголок, чтобы тебе знак подать! Ждем тебя, милый, хороший аист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Адел
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 21:47     Ответить с цитатой

Девчонки! Так мило читать все ваши письма!!!
Я тоже напишу свое:
Дорогой аист! Я знаю, что у тебя много работы :)
Однако прошу - прилети ко всем хочушкам и к нам тоже!!
******* :fertil: *********
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Myx-tsekotuh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:53     Ответить с цитатой

Милый, замечательный, Аист! Очень ждем тебя!
Прилети к нам, пожалуйста! Мы так тебя ждем! Ты самый желанный гость в нашем доме. :love!: Мы уже заждались. Прилетай, родной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.04
Сообщения: 5195
В дневниках: 229
Откуда: Алматы, Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:31     Ответить с цитатой

Милый аист, прилети ко мне, когда настанет мое время....я знаю, что торопить тебя смысла нет никакого, но я продолжаю тебя ждать...

И прочитай наконец все те трогательные письма, которые тебе написали мои любимые хочушечки.....



Мы тебя очень-очень ждем!!! :oops:
_________________
Господи, благодарю тебя..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 16:21     Ответить с цитатой

Очень трогательно все (хлюп-хлюп):-? Милый аист, прилетай! Все так ждут тебя! Как только наш ребеночек будет готовим прийти в нашу семью, скорее сажай его в узелочек и в клювике неси к нам! Мы очень ждем тебя и нашего малыша! :baby: :love!:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Зайка, чудесная картинака: аист и детишки обсуждают маршрут следования :-)
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shystrik
Студент
Студент


На сайте с 18.10.07
Сообщения: 1040
В дневниках: 978
Откуда: г.Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 15:57     Ответить с цитатой

Девочки прочитав ваши письма, то же решила написать.

Дорогой аист. Жду тебя снова в наш дом в декабре (буду просить каждый месяц до декабря). Раньше нам никак нельзя. Ты был у нас уже 2 раза, но обе беременности закончились неудачно. Бог и Аисты любят троицу. Я верю, что в следующий раз у нас обязательно все закончиться хорошо, и в нашем милом гнездышке появиться малыш.
Мы тебя будем ждать и верить в чудо :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах