Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Детская мебель недорого
Письмо аисту
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юляшка1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 188
Откуда: Навосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 10:38     Ответить с цитатой

Милый аист! Прилетай и к нам поскорее! Мы с мужем ждем тебя уже давно, и все подготовили к твоему долгожданному прилету! Очень-очень ждем тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:00     Ответить с цитатой

Здравствуй, милый аист! Ты, наверное, очень занят, спрос на детишек большой :oops:
Очень тебя прошу, не забудь и про нашу семейку! Мы уже давно тебя ждем! Прилетай к нам поскорее с маленьким комочком счастья - дочкой или сыночком! Будем тебя встречать с распростертыми объятьями и кормить вкусняшками! :give_heart: Очень-очень тебя ждём!!!
Мы :kiss3: :aist-girl: :aist-boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iliamur
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 205
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Любимый наш аист! Спасибо за нашу чудо! мы очень ждали его и оно с нами!
А теперь просим ещё братика и сестренку! :give_heart:
Заранее пишем тебе, что бы нам уже их присматривал!
Копим денежку, без этого никак :oops:
Ждем! И нарисовали даже картинку с нашим папой, как ты несешь нам подарочек драгоценный в корзиночке :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Леония*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 443
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 1:39     Ответить с цитатой

Милый АИСТ! Прилетай к нам, мы очень ждем тебя :aist-girl: :aist-boy: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 3:15     Ответить с цитатой

Дорогой аист! Большое тебе спасибо за двух подрастающих идеальных детишек! Доченьку-умницу-красавицу и сыночка, кудрявое счастье! :give_heart:
А третьего сыночка ты нам не донёс в марте до роддома... :sad:
Попробуй ещё разочек, пожалуйста, мы с мужем реабилитировались и тебя очень ждём!
Пусть это будет сыночек или дочка, но, правда, у меня всё готово в мужских тонах :oops: но если ты решишь подарить нам девочку - я переделаю :haha: :give_heart:
Очень ждём тебя поскорее :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алененок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Добрый день, наш всеми любимый Аист!
Я со своим любимым мужем ждем твоего визита в наш дом.
Прилетай к нам поскорее, и принеси с собой нам наше маленькое счастье - мальчугана :aist-boy: или девчушку :aist-girl: , или сразу двоих :aist-boy: :aist-boy: - :aist-girl: :aist-girl: - :aist-boy: :aist-girl: !!!
Будем очень рады твоему визиту!
Прилетай скорее! Ждем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuta 2010
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 3685
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 17:37     Ответить с цитатой

Добрый день, наш любимый и желанный Аист! :give_heart:
Спасибо тебе за нашу любимую, желанную доченьку, которую ты нам подарил, это необыкновенное счастье видеть ее сияющие, светлые глаза и улыбку, радоваться вместе с ней ее успехам! . Каждый день для нас - это счастье!
Мы с мужем и наша доченька очень ждем снова твоего визита в наш дом! Приходи к нам поскорее и принеси нам еще частичку прекрасного маленького счастья! Прилетай поскорее, будем любить и лелеять, любви хватит на всех! Очень ждем! :give_heart: Так хочется снова стать Мамой :korm: :mnogo:


Последний раз редактировалось: Anuta 2010 (Чт Апр 09, 2015 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1639
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:14    Заголовок сообщения: Re: Письмо аисту Ответить с цитатой

Здравствуй, Дорогой Аист!
Прилетай к нам поскорее! У нас есть своя квартира и машина. А в прошлом году появилась ещё и дача. Нашему сынишке идёт уже 9-ый годик. Он очень послушный и прилежный мальчик. И ему очень хочется поняньчиться со своим младшим братишкой, поделиться своими игрушками... и прокатить на новом велосипеде!
Милый Аист, мы очень тебя ждём!!! Залетай к нам в этом году! До скорой встречи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu1705
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Как,наверное,тяжело Аисту, но что поделать-ведь он-иногда последняя надежда. Птица-чудо, птица, приносящая радость, долети, пожалуйста и до нас!!! И не один, а со сверточком, очень хочется!!!! Нашей семье уже 6 лет, 1,5 года назад мой малыш умер, не родившись и сейчас даже очень трудно об этом вспоминать. Но мы не отчаиваемся, ждем тебя в любое время суток!!! У меня юбилей в следующем году-35 лет, сделай мне такой желанный и бесценный подарок, пожалуйста!!!! Очень жду и надеюсь на встречу.На долго не прощаюсь!!! :pram: :korm: :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прекрасная Маркиза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 0:44     Ответить с цитатой

Милый аист!
Наш спатифиллум уже подрос и готов зацвести, не хватает только тебя, чтоб произошло огромное чудо для двух любящих друг друга людей!
Мы изрядно потрудились за те 3 года, что вместе. Позаботились о своем будущем и о близких. И, поверь, мы сумеем позаботиться и о самом сладком на всем белом свете человечке))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaDyAleKsa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 2
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 19:34     Ответить с цитатой

Дорогой аист :aist-boy: :aist-girl: ! Прилетай поскорее :love!: ! Жду с нетерпением :puziko: :kulek_boy: :kulek_girl: :pram: :sling: :mama_deti: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Аист ! Милый Аист !!! Пожалуйста прилетай :in_love:
Мы очень-очень ждём тебя, а ты всё мимо и мимо
Донеси в этот раз!!!! Донеси, пожалуйста!
Тебя, с нашим самым ценным грузом, мы узнаем из тысячи!
Ждем с любовью и нетерпением наш заветный "кулёчек" :kulek_boy:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 2:14     Ответить с цитатой

Дорогой аист! С момента последнего твоего визита прошло уже 8 лет! Я очень благодарна тебе за твой щедрый подарочек, который ты мне принёс тогда! Мой сыночек подрастает и радует своих маму и папу, и все время спрашивает, когда же у него появится сестрёнка? Или братик... И часто придумывает имена... Я многое не понимала, но за эти годы я очень исправилась, я много работала над собой, очень сильно поменяла свои взгляды и образ жизни. У нас теперь есть своё жильё, мы почти доделали ремонт, осталось совсем-совсем немножко. Я бросила нервную работу и сейчас развиваю свой творческий потенциал. Вообще можешь не сомневаться, дорогой Аист, ребёночек, которого мы с мужем очень ждём, будет расти в любви, и мы будем очень стараться, чтобы маленький человечек вырос достойным человеком. Маленькая-прималенькая просьба, можно, это будет девочка? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЮКАРНА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.15
Сообщения: 1107
Откуда: Новосибирск, Красный проспект 163/2 офис 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Дорогой Аист!!!
Прилетай к нам пожалуйста скорее! :aist-girl: :aist-boy: Мы будем тебе бесконечно рады :ura_ura: Скоро Новый Год, время волшебной сказки,когда сбываются самые заветные желания :elka_girl: вот уже много лет, у нас с мужем на двоих, всего лишь одно желание, прилетай, а?! :blush:
Мы тебя О-О-ОЧЕНЬ ЖДЕМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
J_Sunny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 520
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Милый дорогой аист!
Мы понимаем, что у тебя очень много работы, что детишек ждут много-много мам и пап. Но, пожалуйста, не забудь и про нас! Наши двери открыты тебе и днем и ночью! Мы ждем тебя очень-очень! Мы будем очень любить, ценить и дорожить твоим подарком! Мы будем безмерно счастливы любому подарку :aist-boy: или такому :aist-girl: ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах