Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Письмо аисту
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 15:19     Ответить с цитатой

Дорогой аист!
Читая письма к тебе хочушечек, я расплакалась...Так трогательно это простое желание СТАТЬ МАМОЙ. Ты так легко можешь исполнить самую заветную мечту каждой женщины на этом форуме, ты можешь остановить потоки горьких, соленых слез, ты можешь подарить море улыбок, веселья и смеха, нас здесь много, но ты сможешь сделать нас всех счатливыми!!!! ТЫ МОЖЕШЬ ПРИНЕСТИ НАМ САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ СЧАСТЬЕ!!! Прилетай скорее, мы тебя ждем....
От себя хочу тебе сказать, что жду тебя вот уже второй год, жду и жду...у нас скопилось очень много любви друг для друга, нам нужен третий, чтобы он был общий, чтобы в нем были мы оба-Я и мой МУЖ, мы ждем его, ведь ОН-НАШЕ ВСЕ!!!! ПРИЛЕТАЙ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 0:34     Ответить с цитатой

Милый Аист, я уже писала тебе письмо года так 3 назад :-) но напишу еще раз. Напомню :D Поторопись пожалуйста с нашим малышастиком, конечно, мы понимаем что работы у тебя много и что ты очень занят и даришь деток тем кто жде еще дольше, но, может быть, если ты найдешь нашего малышастика, сразу направь к нам его и передай что мы очень очень заждались его........................
Мама и Папа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frizzy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:54     Ответить с цитатой

Привет, сынишка или дочурка!
Зачем ты зажерживаешь аиста???
Хватить уже играться с ним, давай лучше к нам. Мы квартирку купили, ремонтик сделали. Как только появится намек на тебя - купим машину.
Конечно, я понимаю, что это все материальное, но духовное мы тебе тоже постараемся обеспечить. Самое главное, что у тебя будет самый лучший в мире папа, которого я очень люблю. И вообще у тебя будет самая лучшая семья, так что ты хорошо подумай. Чем раньше появишься, тем больше любви получишь от нас.
А ты, аист, хотя и жара у нас сильная, постарайся прилететь быстрее, мы тебе тут посадку дадим на пару дней, на море сходишь, позагораешь (если мне нельзя будет :)) Так что я думаю, наш деловой разговор состоялся? :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туристка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск-Тюмень-Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 14:08     Ответить с цитатой

Наконец то я встретила человека, от которого мне хочется детей, хочется чтоб они были похожи на него, он будет замечательным отцом! Но вот уже год у нас ничего не получается!
Вот сейчас уже второй день задержка и очень сильно тянет низ живота(а обычно резкие боли в боку)! Но тесты показывают чтоничего нет! :-?


Милый аист! Я ради ЭТОГО человека и ради того чтобы быть с ним, переехала в другой город, бросив все что у меня было!

Я так жду тебя!

Прошу тебя - прилетай скорее!
_________________


Родился 3425гр. и 49 см.
(но я думаю все же 52см.)
1 месяц - 4800 и 58 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana15
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 6650
В дневниках: 1602
Откуда: Обь/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 15:13     Ответить с цитатой

Привет, милый аист. Я знаю, что не хорошо выпрашивать у тебя ребеночка, когда мы еще даже не начали активно планировать :oops: , и когда столько хочушек-старушек стоят в очереди впереди нас. Но ты просто имей в виду, что мы ждем тебя, вдруг будешь пролетать мимо, так заглядывай к нам. :) Мы даже квартирку пока не покупаем, чтобы ты нас нашел без проблем. А еще для нашего ребеночка уже есть друзья, их зовут Миша и Вика, и они очень его ждут. А рядом с нашим домом находится детский сад, который в Новосибирске занял 1-ое место. И я сдала на права, у нас теперь две машины, так что я смогу сама возить своего ребятенка в больничку и в садик. А вообще, можешь принести сразу двоих, мы будем только рады. :D
Прилетай к нам, мы ждем. :-)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
листочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 19:13     Ответить с цитатой

Наш милый АИСТ,привет! Извени, если я сознательно или несознательно раньше сомневалась в твоем прилете с бусенкой.
Мы с папой тебя очень ждем и любим.Прилетай к нам в любой момент,мы всегда тебе рады.Я верю ты до нас обязательно долетишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 19:25     Ответить с цитатой

Дорогой аист!
Меня зовут Диана, и у меня очень счастливая жизнь. У меня замечательная семья - родители которых я обожаю!), любимый муж (знакомство с которым уже само по себе чудо!), друзья, старший брат (у которого 3-летняя дочка Соня)). И мы тебя ждём. Ждём с нетерпением! Сыночка или дочку - главное чтобы был здоровенький ребёнок, а мы могли дарить ему своё тепло и любовь. Пожалуйста, найди нас. Мы тебя очень-очень ждём.
Диана и Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 19:50     Ответить с цитатой

Дорогой аист!
Мы ждем тебя всей нашей семьей. Даже маленькая Аленка уже часто спрашивает: когда у мамы в животике заведется лялечка? Мы ждем тебя очень скоро, чтобы ты успел прилететь к нам еще пару разиков :D Хотя, если тебе не хочется летать несколько раз по одному маршруту, мы не против, если ты перевыполнишь норму по количеству :-)
Рассыпаем на крыше крошки, готовим кроватку.
Твои Мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свет Лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.07
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 22:33     Ответить с цитатой

Привет Аист - наша надежда!!!!!!!!!!
Я хочу пригласить тебя к нам в гости :obnim: в новую большую квартиру. Я напою тебя водицей прохладной :beer: , накормлю вкусностями всякими :cook: , прокачу на большой машине :lol: :lol: :lol: , покажу и расскажу какие мы умные :type: , красивые :kiss3: . А ты подаришь нам счастьеце долгожданное :baby: , которое мы будем любить и заботиться, а счастьеце будет нас радовать и душу успокаивать :4U:

Вот видишь милый Аист как у нас здорово прилетай к нам , а я тебя провожать вот так буду :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 385
В дневниках: 95
Откуда: Yakutsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 14:56     Ответить с цитатой

Дорогой аист!

Мы счастливы, я и мой муж, очень сильно любим друг друга.
У нас свой дом, любимая работа, две собачки и канарейка.
Но нет полного счастья без нашего маленького чуда, нашего ребеночка!
Мы ждем тебя, аист, с наши малышом в клюве!
Бог видит, как сильно мы хотим его и готовы к нашему Счастью!

Яна и Лева
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бурюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.07
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:34     Ответить с цитатой

Милый, дорогой аист, прилетай и к нам пожалуйста! Мы ждем тебя уже 3 год. За это время мы многое поняли и многому научились. Мы любим друг друга очень сильно и за это время наша любовь стала взрослее и крепче. Ты вылетал к нам уже 2 раза, но терял свою драгоценную ношу в пути. Миленький аист, прошу прилетай к нам и в полете крепко держи нашу детку в клювике, не урони и доставь ее нам прямо в ручки, а уж мы, я обещаю тебе будем самыми лучшими родителями. Я знаю там на небесах есть НАШ МАЛЫШ, скажи ему как мы ждем его, как любим, какой у него нежный и ласковый папа, а мама спокойна и отбросила ненужные переживания. Аист, мы ГОТОВЫ, прилетай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7574
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 8:58     Ответить с цитатой

Милый аист, я решила рассказать тебе о нас:
мы молодые, сильные, добрые, заботливые, любящие супруги. Мы женаты уже 6 лет, мы строим собственный дом.
мы очень мечтаем о малыше, чтобы подарить всю любовь и нежность, которая накопилась в наших сердцах. мы мечтаем о том моменте, когда его глазки впервые посмотрят на нас, а его маленькие ручки обнимут нашу шею.
мы обещаем, что будем одними из самых лучших родителей на свете!
добрый аист, прилетай к нам пожалуйста с самым ценным и долгожданным подарком на свете! мы так ждем тебя! мы тебя накормим и обогреем, чтобы у тебя были силы добраться до всех остальных хочушек, которые так ждут тебя!
мы с мужем живем на планете, которая называется Любовь, улица Светлая, дом Добрый, квартира Счастливая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Timona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.07
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 18:17     Ответить с цитатой

Сдается очень уютная однакомнатная квартирка со всеми удобствами на срок 9 месяцев!!!! :)
Милый аист! Мы свили гнездо, открыли окошко и двери для тебя! Нашей любви с мужем уже так много, что нам очень хочется поделиться ею с кем-то еще! Не пролетай мимо! Мы очень ОЧЕНЬ ждем тебя! ВСЕГДА! :baby:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.07
Сообщения: 13
В дневниках: 12
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 23:08     Ответить с цитатой

Здравствуй дорогой аист! Прилетай к нам поскорее, а то чего-то мы тебя уже заждались, и принеси нам лялечку. Обещаем быть самыми добрыми, заботливыми и веселыми родителями. Мы ждем тебя и верим, что ты ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СКОРО ПРИЛЕТИШЬ molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 18:24     Ответить с цитатой

[quote="Олесюня"]Дорогой аист!
Читая письма к тебе хочушечек, я расплакалась...

Вот мы тоже вчера плакали с мужем. Я ревела читая, а он мужественно прикусывал дрожащую губу.
Как много люди тратят сил, времени.

Дорогой аист, ты наверное уснул на своем рабочем месте?! :D Раздай уже плиз всем по ребетенку и пусть в нашей России будет больше желанных и долгожданных детишек.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах