Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Письмо аисту
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Письмо аисту Ответить с цитатой

Дома сделан ремонт, прочитаны все архивные болтушки, вы разбираетесь в диагнозах и назначениях лучше некоторых врачей, позади пассивное планирование, выучили 2 иностранных языка, научились плавать и водить машину, вышивать крестиком и печь пироги, сдали все анализы, наблюдаетесь у врача, монстры сданы в камеру хранения, время идет, а 2 полосочек все нет и нет... Расскажите аисту о себе (о том, какая вы сейчас, что умеете и что хотите) и о том, какого ребеночка вы ждете.

И долгожданная встреча наконец произойдет :-)
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82244
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:54     Ответить с цитатой

Дорогой аист! Мы тоже уже многому научились! И машину водим, и я полюбила дачу, потому что именно там будет каждое лето отдыхать малыш! Мы сделали ремонт, чтоб было, куда поставить кроватку! Я скупаю все журналы про детишек - весь дом ими уже завален! Я перестала бояться недельных младенцев и даже заменила кормящую мать своей 1 - месячной племяннице - на один день, но у меня получилось!! Я скупаю детские книжки - в магизине меня уже знают! Мы проверили все, что можно проверить. Со следующего месяца будем делать стимуляцию, чтобы тебе, Милый Аист, было проще найти дорогу к нам!!! Аист, прилетай к нам, пожалуйста!! Мы тебя очень ждем!!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUCK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:09     Ответить с цитатой

Дорогой аист! Пожалуйста, прилетай к нам поскорее! Мы все умеем, все у нас есть для того чтобы воспитывать малыша! Втом числе и опыт -сынишка наш тоже очень будет рад сестренке или братишке! Очень ждем, тебя, аист, этим летом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бемби
Академик
Академик

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 9996
В дневниках: 2047
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:28     Ответить с цитатой

Дорогой Аист! Мы тебя очень ждем! Я уже не боюсь няньчиться с грудными детьми. Мы купили машину. В ближайшие пару недель сделаем ремонт на кухне. И на огороде построим домик. Мы наблюдаемся у врача и делаем всё, чтобы ты нашел к нам дорогу. Прилетай к нам скорее!!! Мы очень тебя ждем!!! :-)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:31     Ответить с цитатой

Дорогой аист! Я многому научилась и не хочу откладывать на потом радости и трудности жизни с детьми. Я понимаю, что у тебя сейчас очень много работы, и ты летишь ко мне издалека, поэтому надеюсь на нашу встречу перед Рождеством :-)
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Сангаева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 224
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:46     Ответить с цитатой

Дорогой Аист! Прилетай и в наш дом! Мы тебя так долго ждем! Наверно, ты забыл про нас, поэтому и пишем тебе письмо! Аист миленький у нас уже давно всё готово для малыша. Ему с нами будет очень-очень хорошо обещаем. У него уже есть своя отдельная комната с ремонтом, а еще есть собака и попугай - дети так любят животных. Обещаю, что будем воспитывать его так, что тебе, Аист, не будет стыдно за нас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O_lik
Академик
Академик

На сайте с 06.03.07
Сообщения: 11409
В дневниках: 3499
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:57     Ответить с цитатой

Здравствуй Аист!
Хочу к тебе обратиться с просьбой за всех нас, за всех девчушек-хочушек, которые находятся на этом форуме, которые поддерживают и переживают друг за друга.Обрати Аист свой взор на них, эти девчушки они просто ангелы, они преодолевают трудности, борятся с бяками, подбадривают своих вторых половинок, они готовы на все испытания, которые преподносит им жизнь-ради маленькой бусенки в своем животике.Если у тебя найдется минутка, ты распиши график на нас, когда и у кого появятся малыши и прилетай к нам в гости с конвертом, окна и двери наших домиков открыты для тебя всегда.Каждая секундочка, минуточка ожидания так дорога сердцу.Посмотри на нас с высоты своего полета и ты увидишь, как расстраиваемся мы , когда приложив не мало усилий, приходится все начинать сначала.Но мы не жалуемся, нет,мы не сдаемся и опять продолжаем верит и надеятся, что ты про нас не забыл.Мы со своей стороны обещаем не подвести тебя, мы будем любит своих детишек и оберегать их от всех неприятностей в жизне.Ты увидишь, какими прекрасными мы будем МАМАМИ!
Мы очень-очень ждем тебя,АИСТ!!!!
_________________

Господи, благослови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 1769
В дневниках: 1641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:07     Ответить с цитатой

Дорогой аист! Мы с моим любимым очень ждем тебя! Мы сдали все, что можно и вылечили что нужно! Скорее прилетай к нам, у нас все готово, чтобы малютка чувствовал себя замечательно. Мы будем замечательными родителями, обещаю. (можем даже капусту посадить, чтоб ты туда масика принес :lol: ) Прилетай!!!!!!
:) :) :)
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:25     Ответить с цитатой

Милый аист!
Наверное я одна, которая очень хочет малыша, но очень всего боится.
Я немножко боюсь малышей, я боюсь, что не в полной мере дам все, что должна дать мама своему малышу, я не умею водить машину, потому что я боюсь. А два языка, которые я учила в школе и институте я практически забыла.
Я иногда занимаюсь спортом и неплохо выгляжу, потому что это нравится моему любимому. Искренне - я не очень большая, но эгоистка.
Я отдаю всю себя только себе и моему любимому мужу, но милый аист, есть способ нам помочь, поделиться всей нашей любовью и заботой, нежностью и добротой мы готовы с нашим малышом.
Мы храним все это для нашего малыша.
И нам так хочется, чтобы делая ремонт в квартире, мы советовались с ее маленьким жильцом - нашим мылышонком, который будет ждать большой дом в моем маленьком домике - пузике.
Мы почти 7 лет, практически со дня нашего знакомства решили, что готовы пригласить тебя - аист - в гости, с маленьким пищащим сюрпризом.
В глубине души нашидуши уже давно готовы к родительскому счастью, а наши тела прошли тоже немало мучений.
Посмотри вниз, это мы машем руками, чтоб ты не потерялся, когда будешь нести нашу малютку в клювике. А лакомство для трудолюбивого аиста у нас всегда наготове.
Милый аист, покажи это письмо нашему малышу, и он больше не будет капризничать, когда ты очередной раз позовешь его - "полетать", потому что это будет долгожданный полет к маме и папе.
Счастливого пути!


И обязательно скажи своим братьям - что время пришло для великих полетов счастья, а малыши готовы отправиться в путь.
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_
Студент
Студент


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 320
В дневниках: 1873
Откуда: Баку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 14:18     Ответить с цитатой

Taк! Милый аист! :rupor: :love!: Читая вышенаписанные письма, я еле сдержала слезы! Очень надеюсь, что у тебя чуткое сердце, и ты вскоре уже займешься доставкой "ценного товара" :baby: их владельцам! :lol: Вот уже сколько домиков все тебя ждут да ждут! Кто ремонт сделал, кто обзавелся десятками хобби! Видно ты очень культурный аист и поэтому ждешь, чтоб твои адресаты тоже учились языкам и тд. Но поверь, что если даже мы не совсем подходим твоим стандартам, ты все же давай неси нам малышей, а там даем слово, что подрастем до тебя :-P А если более серьезно, мы все очень тебя ждем, тебе понравится доставлять нам Бусинок :love!: :-) Мы очень очень вас ждем! И тебе и им у нас очень понравится и будет уютно :-P :za: Мы будем любить наше сокровище! Мы так по нему скучаем. Казалось бы все есть, но нет самого главного, символа нашей любви и нашей частички. Хрупкого масеньки, визг которого в нашем доме мы так ждем!

Последний раз редактировалось: lilia_ (Пт Июн 01, 2007 14:54), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trolya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.06
Сообщения: 280
В дневниках: 19
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 14:36     Ответить с цитатой

Дорогой Аист! Я пишу тебе письмо и вспоминаю мультик про то, как ты нес в клювике малыша к родителям, которые его не ждали и не хотели... я смотрела этот мультик и плакала.... мне было жаль тебя-такого доброго, искреннего и недоумевающего.... мне было жаль тех людей- мужчин и женщин, которые не хотели забирать у тебя малыша.... мне было жаль ребенка... который оказался никому не нужен.... мне было жаль себя.... и мужа....
Прилетай к нам! Мы ждем тебя! Мы ждем малыша, которого ты нам я знаю, уже приготовил.... МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ! МЫ ВЕРИМ ПИЛЕТАЙ СКОРЕЙ!
Мы станем хорошими родителями нашей детке! У него будет ласковая мама и любящий папа. Мы сделаем все, для того что бы малышу у нас было хорошо!
Мы не обманем тебя, аист!



СПАСИБО ТЕБЕ АИСТ!!!!!!!!! ЗА ТО ЧТО ТЫ ПРИНЕС НАМ ДОЛГОЖДАННУЮ ДЕТКУ!!!!!!!!!!
!
:holding:
_________________


Последний раз редактировалось: trolya (Ср Май 14, 2008 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танита. Л.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Украина, Донецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 16:03     Ответить с цитатой

Дорогой АИСТ, мы ждем тебя уже 1,5 года. Прилетай к нам по-быстрей!!! Помнишь, 12 лет назад ты уже принес нам сыночка. Надеюсь, ты не забыл к нам дорогу? Мы переехали в другой дом, но он совсем рядом со старым - это соседний дом. АИСТ, ты же знаешь сюда дорогу, в соседней квартире ждут уже второго малыша за два года. Прилетай и к нам скорей. Принеси подарок моему мужу на День рождения в виде двух полосочек на тесте на беременность. У него день рождения 19 июня, мы будем ждать!!! А еще у нас 24 июня годовщина свадьбы. Так что праздника два, а подарок просим один. ПРИЛЕТАЙ СКОРЕЙ, ЗДЕСЬ ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУТ!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 22:08     Ответить с цитатой

Читая наших хочушек думала, ну что же тебе рассказать и сказать про нас? Мы поженились с мужем вот уже скоро как 3 года будет, и ждём с мужем тебя вот уже как 2 года. Я сама тебя жду с 12 лет, всю свою сознательную жизнь тебя жду. Знаю совершила ужасное когда ты прилетал ко мне в первый раз, и мне было очень трудно себя простить за это. Но я должна была себя простить. И надеюсь ты меня простишь и поверишь мне, что на этот раз я тебя не расстрою!!!!! Клянусь об этом торжественно!!!! Ещё хочу тебе рассказать, как я смотрю каждый раз на мужа и вижу в нём нашего ребёнка и я знаю что ты когда-нибудь прилетишь и надеюсь на то что это будет скоро!!!
Про нас: мы оба с мужем выучились на любимые нами профессии. Муж нашёл хорошо оплачиваемую работу, собираемся вот купить квартиру, чтобы нашему ребёночку было много место и квартира была ясная и красивая, чтобы она нравилась нашему ребёночку!!! Мы оба побывали у всяких врачей и лечились всем чем можно, чтобы облегчить тебе твою работу. Я повесила 3 иконы Светой Девы Марии и ставлю ей каждый день свечечку. В квартире всё устроено по Фен Шуй. В Уголок для детей поставлены детские принадлежности, и моей мамой связанные топики (извини у самой руки не из того места растут), посеяна капуста на балконе и Гранат в Горшочке и всё принялось и я поливаю их. Ну что ещё тебе рассказать, что мы достойны, я молюсь каждый день за нас и разговариваю с ребёночком. И мой муж уже видел нашу доченьку во сне , а я нашего сыночка. Честно сказать с каждым днём руки всё ниже отпускаются, но мы пока не сдаемся!!! Как кто то тут сказал (на форуме) ТЫ НЕ ПРОИГРАЛ, ПОКА НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ!!!!!!! И не знаю уже чем мне тебе ещё доказать, что мы не обманем тебя и будем любить, лелеять и заботится о наших детках и постараемся и сделаем всё возможное чтобы помочь им достичь их целей в жизни и стать и быть счастливыми.
]
Прилетай уже милый наш Аист, ну пожалуйста!!!! Ты даже не представляешь, как же мы тебя ждём, уже все слёзки выплакали :sad: , ждём тебя, ждём, а тебя всё нет :sad: , но я знаю ты прилетишь, скоро скоро, ты же самый хороший и добрый и мудрый аист и знаешь когда приходит время!!! Прилетай пожалуйста, мы тебя ждём !!!!
ВОТ НАШИ БЬЮЩИЕСЯ СЕРДЕЧКИ,
ПО КОТОРЫМ ТЫ МОЖЕШЬ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ
:love!: :love!: :love!: !!!!!!!


отредактировано модератором Лёвка
_________________

РУКА В РУКЕ ДИТЯ И МАТЬ - НЕТ СИЛЫ ЭТО РАЗОРВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 0:26     Ответить с цитатой

Прилетай.
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуся 76
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 171
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:10     Ответить с цитатой

И к нам тоже, пожалуйста прилетай дорогой аист!!!!
Я обязательно стану хорошей мамой. Я сегодня несла укладывать свою трех летнюю племянницу спать и она мне вдруг сказала: "Ты моя мама"....так просто сказала, но так захотелось заплакать. Я очень очень постараюсь сберечь ребеночка которого ты нам принесешь. И обещаю, что в жизни мы справимся со всеми трудностями и будем счастливыми и сделаем счастливым нашего масика!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах