Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Volupta ™(волюпта,alura,валюпта)
Что думаете?Реально работает?Может кто пробовал?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Calista
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:52    Заголовок сообщения: Volupta ™(волюпта,alura,валюпта) Ответить с цитатой

Volupta ™(волюпта,alura,валюпта)
Скрытый текст:
продукт Волюпта (Volupta, Alura) был создан как продукт для увеличения сексуальной чувствительности женщины. Однако результаты клинических исследований превзошли все ожидания, так как крем, помимо увеличения чувствительности; оказывает благотворное влияние на застойные явления в малом тазу и, таким образом, решает многие женские проблемы со здоровьем.

Именно поэтому популярность Волюпты (Volupta, Alura) в мире растет так стремительно и принимает невероятные масштабы! Крем работает также как индикатор состояния женского здоровья.

В основе продукта Волюпта (Volupta, Alura) лежит открытие, связанное с использованием L-аргинина и удостоенное Нобелевской Премии в области Физиологии и Медицины в 1998 году

Гель Волюпта (Volupta, Alura) отнесен к разряду интимной профилактической косметики, не требующей рецепта врача, т.к. не вызывает побочных эффектов и привыкания, концентрация действующих активных ингредиентов крайне мала (апробирован в США медсестрами, врачами и клиентами на протяжении 3-х лет). Прошел сертификацию и получил знак Госстандарта России 31.07.2002г. (Минздрав РФ ЦТС-Гигиенический сертификат № 77.72.07.916.П.05464.02.98).

на этих сайтах все так красиво описывают и отзывы прям волшебные,но ...........
интересно на самом деле это так или нет.Цена не маленькая 2500р за 15мл
_________________
Любимой доченьке скоро 3 годика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Calista
фигня все это, как то мне презентовали пробник, никаких изменинии не заметила в плане увеличения чувствительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Calista
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 21:09     Ответить с цитатой

Stellochka
Да?Фигасе :eek: и цена такая еще :mad:
_________________
Любимой доченьке скоро 3 годика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Calista
ага, цена немаленькая :eek:
не знаю правда за что :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16963
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 2:24     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):
Calista
фигня все это, как то мне презентовали пробник, никаких изменинии не заметила в плане увеличения чувствительности.


+1, у меня по ощющению был эффект, как будто звездочкой намазали :lol: , по мне не стоит эта алюра таких денег, вот если рублей 100-200, то чисто по приколу можно было б купить, а так :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михаил1
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 14:25     Ответить с цитатой

Давно я так не ржал. Разводка это полная. Извините, если обидел кого.

Могу просветить по каждому абзацу описания "чудо"-фуфломицина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
десира
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 3113
В дневниках: 114
Откуда: улица Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 19:01     Ответить с цитатой

Я тоже пользовалась.......мне понравилось :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша;)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3633
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Я пользовалась в лечебных целях! Очень довольна!!! Вылечила цистит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 16:38     Ответить с цитатой

А кто еще какими пользовался? А то я не могу достичь полного удовлетворения без стимуляции клитора :aga-aga:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:00     Ответить с цитатой

Я тоже пользовалась этой Volupta - фигня. Изменений не почувствовала никаких :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 16:39     Ответить с цитатой

Calista
у меня подруга продвигала эти продукты (сетевой маркетинг) лет наверно 8 назад, презентовала мне парочку пробников... изменений я совсем не заметила, их просто не было. Была на собрании этой компании...спросила про сертификаты...показать не смогли, на вопрос как сертифицирован продукт, ну БАД или лекарство или мож ещё чего.. поставили меня в игнор и попросили больше не приходить на их собрания, я не вписывалась в их концепцию корпоративного стиля :lol:
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Я пользовалась в лечебных целях! Очень довольна!!! Вылечила цистит.


Гордитесь тем, что вылечили в 10 раз дороже то, что можно вылечить спокойно нормальными препаратами? ну-ну... :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах