Новости сайта и форума Sibmama 
[Интервью]
ПЛАСТИКА ГРУДИ: ОТВЕТЫ НА ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ

Хирург меня слепила, из того что было…

Белокуриха!Лечение и отдых!Крым, Анапа,Сочи, Абхазия, КМВ!
САНАТОРИЙ РОССИЯ!Бронируем НОВЫЙ ГОД 2018! УСПЕВАЙТЕ! Звоните! 8-983-510-2808

На страницу : 1, 2, 3 ... 245, 246, 247  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАШ ТУР
Турагент сибмам 2016
Турагент сибмам 2016

На сайте с 30.06.11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:13    Заголовок сообщения: Белокуриха!Лечение и отдых!Крым, Анапа,Сочи, Абхазия, КМВ! Ответить с цитатой

Приветствую Вас, уважаемые форумчане :in_love: :-)

Мое имя Юля, прошу любить и жаловать! :-) :-)
Exclamation Я в свою очередь постараюсь сделать все для вашего хорошего и запоминающегося отдыха :give_heart: :give_heart:

Arrow Наши Услуги:
* Санатории
* Вся Россия( Крым, Сочи, Краснодарский край, Алтай и т.д.)
* ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
* Зарубежные туры (Пакетные и индивидуальные.Например 2 дня в Пекине, 12 дней на Хайнане, 2 дня в Гонконге :-) )
* Круизы
* Детские лагеря
* Туры для школьников
* Авиабилеты (на регулярные рейсы и чартерные), визы
* Железнодорожные билеты
*Бронирование отелей по России и за рубежом.
* Аренда авто за рубежом
* Заказ трансфера аэропорт-отель-аэропорт
* Страхование

Arrow Наш САЙТ: http://www.54hot.ru/
Заходите за ГОРЯЩИМИ турами!

Arrow Наши контакты:
Скрытый текст:
630005, г. Новосибирск, Красный Проспект, д. 86 А, офис 103. На входной двери написано: Модуль 2 Вход 2, Вход на 1 этаж
Телефоны:

+7(909)530*66*77
+7(983)510*28*08 WhatsApp

[b]e-mail:
nashtour@inbox.ru
VK: http://vk.com/eqvilon Присоединяйтесь :-)
Инстаграм: https://www.instagram.com/nash_tour_nsk/?ref=badge :love_sibmama:

Exclamation Arrow Как представительство ЗАО "Санаторий "Россия" в Белокурихе, мы работаем с 2009 года.
Работаем по прайс-листу санатория + скидка 5% для сибмам и сибпап :love_sibmama:

Exclamation Arrow Пишите и звоните, пожалуйста!!!!С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, какие бы они у Вас не возникли :-) :love_sibmama:

Мы хотим, чтобы у нас складывались не просто отношения туриста с турфирмой, а долговременные отношения друзей, которые с сожалением расстаются в конце отдыха до следующего сезона
4U 4U 4U

Последний раз редактировалось: НАШ ТУР (Ср Авг 30, 2017 14:18), всего редактировалось 262 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

НАШ ТУР
Турагент сибмам 2016
Турагент сибмам 2016

На сайте с 30.06.11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:56     Ответить с цитатой

:love_sibmama: АНГЛИЙСКИЙ НА КИПРЕ

Exclamation Arrow Групповой Заезд для Школьников с Руководителем

СБОР ГРУППЫ

Arrow Программа
Скрытый текст:
https://drive.google.com/drive/folders/0B-_iUOB371_cWEZrb2Uwb0xuQ0k

Arrow Стоимость 1880 евро

В стоимость включено:

✔️Обучение – 20 уроков в неделю
В классе: до 15 студентов.
✔️Проживание в отеле Crown Resort Hinipa 3*,
трехместное en-suite
✔️Питание – полный пансион

➡️ Завтрак: в отеле континентальный, каша и яйца включены в меню.

➡️ Обед: с понедельника по пятницу в школьной столовой, пакетированный ланч по субботам в дни экскурсий на целый день,
по воскресеньям – обед в отеле.
➡️ Ужин: шведский стол в отеле.

✔️Тестирование по прибытии
✔️Сертификат об окончании обучения
✔️Учебные материалы
✔️1 экскурсия на полный день/неделю
✔️2 экскурсии/развлекательные поездки на полдня/неделю
✔️Дневные и вечерние мероприятия
✔️Трансфер в/из аэропорта Ларнаки
✔️Медицинская страховка
✔️Авиаперелет: Москва – Ларнака – Москва

Arrow Оплачивается дополнительно:

✔️Оформление про-визы – 🔟 €/чел.
✔️Страховка от невыезда – 🔟 €/чел.

ℹ️ Языковая школа Oscars открыла свои двери в 2013 году в Великобритании и с 2016 года открыла новый центр на Кипре. Цель школы – соединить весь наработанный годами опыт в области образования с новыми современными технологиями и индивидуальным подходом к каждому студенту.Приоритеты Oscars: безопасность и благополучие студентов, качественное обучение, обширная культурно-экскурсионная программа, отличное расположение центров.
Лозунг школы – сохраняя традиции, стремиться к совершенству.

:love_sibmama: :pln2: Открыто бронирование субсидированных авиа-перевозок 2017 г.

Подробнее здесь Arrow https://drive.google.com/open?id=0B-_iUOB371_cZk51bFlhaXRnWVE

Скрытый текст:

Exclamation Arrow Прейскурант "Санаторий"Россия" Белокуриха на 2017 год.

Скрытый текст:

Отзывы наших сибмамочек :give_heart: :give_heart: :in_love: :in_love:
Скрытый текст:

:love_sibmama: Отзыв о летнем отдыхе от нашей Сибмамочки Olf
Олечка, огромное спасибо, что нашли время и написали отзыв. :give_heart: Жду вас с нетерпением в январе 2017 :haha:

Этим летом мы – я и двое моих сыновей 4 и 6 лет-решили посетить #«Наш Крым»#.
Для организации отдыха мы обратились в «Наш Тур» к Юлии Горбачевой-за что ей отдельное ОГРОМНОЕ человеческое спасибо в кубе, то есть от нас троих :give_heart: Отдых мы планировали заранее-бронировали тур в январе, чтобы отдохнуть в июле, решили ехать в Евпаторию, в санаторий «Дружба».
Номер бронировали двухместный с дополнительным местом. Санаторий расположен непосредственно на побережье моря. До пляжа-рукой подать. Пляж-песочек. Питание-шведский стол. Процедуры проходили с 8.00 до 11.00 (массаж, грязи, ванны, ингаляции, физио-процедуры), и мы шли принимать солнечные ванны.
Ездили мы на 21 день. Климат нам очень подошел, адаптация прошла очень мягко. Каждые три дня ходили к педиатру показываться-как нам отдыхается и как процедуры переносим рассказывали. Вечерами ходили гулять на городскую набережную. В пешей доступности от санатория-Евпаторийский Дельфинарий, мы посетили представление дважды! Так нам понравилось. Очень много экскурсий по Крыму можно посетить-билеты прямо в санатории приобретаются, но так как мы путешественники маленькие, осмелились съездить только на вечернюю городскую обзорную экскурсию и в парк львов «ТАЙГАН» (под Симферополем).
На территории санатория есть детская игровая площадка, через день проводятся детские дискотеки. Но главное, за чем ехали мы в Евпаторию-это Море и Воздух, а они там исключительные! Не зря Евпатория считается детской здравницей. Нам, как часто болеющим детям Сибири, такой отдых необходим. Очень хочется съездить и в будущем году-копилку привезли из Евпатории, с дельфинчиками, первые монетки уже брошены… :-)

@Лисёнок@ писал(а):
НАШ ТУР
Юля. доброе утро! мы вернулись из Белокурихи!
спасибо огромное за предложение по санаторию Россия!
очень здорово, что сьездили именно сюда.
с погодой нам вообще повезло! все очень понравилось, спасибо девушкам на ресепшене, что пошли нам на встречу по некоторым вопросам. что очень порадовало.
единственное, конечно номер нам маловат)))) но мы там только ночевали, практически нас там не было.
питание хорошее. шведский стол это очень удобно для детей. всегда найдется, чем накормить.
бассейн отличный! детям много развлекаловки, мастер классов
на месте брали лечение , все очень продумано и удобно
с колясками очень удобно-при входе в отель оставляешь и велик детский и самокат и коляску, охрана всегда помогает ее скатить.
санаторий точно адаптирован для детей. отлично прям!
круглосуточный врач всегда дежурит, кроватка детская.
единственный минус-это детские стульчики в столовой- самые простые, без креплений))))) прям пожелание их поменять)))) шилопопы там не сидят))))))
и огромный плюс-это конечно территория санатория. просто супер! и клумбы, и дорожки, и фонтанчики, и детская площадка, и качельки.
на территории ресторан Пятое колесо. от него летнее кафе! очень уютное, и цены нормальные. вкусно готовят и обслуживание хорошее.
вообщем, отдых с детьми удался!
спасибо !!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

*Galinka* писал(а):
НАШ ТУР
Юля, все забываю написать Embarassed
Мы вернулись! Отдохнули просто замечательно (жаль, что мало :haha: ) Детям все очень понравилось, нам тоже!!! СПАСИБОООО :give_heart:

ЮВ1977 писал(а):
НАШ ТУР
В 7 раз , теперь уже благодаря Вам, Юля, мы отдыхали в «России». Наш отдых прошел под дивизом: «Мы любим санаторий «Россия», а санаторий «Россия» любит нас!!!» :give_heart:

Весь персонал на удивление внимательный и доброжелательный!!! Очень много досуговых мероприятий, кинозал, выступления артистов, дискотеки, ночной клуб, караоке-бар , боулинг- все, чего только душенька твоя пожелает- все есть в «России», все рядом))) А какой роскошный бассейн с разными баньками на любой вкус, чай с медом- это что-то!!!! Очень-очень красиво оформлены холлы и коридоры –праздничное новогоднее убранство, сколько картин, везде уютные диванчики, столики. Чистота везде, можно сказать, идеальная!!! Прогулки по терренкурам - отдельная «песня» : мы ходили к вековой сосне -непередаваемо!!! Ходили к мельнице -такой же восторг! Идешь вдоль речки с огромными валунами, красота , шум реки завораживает! Канатная дорога на Церковку-это чудо! Советую всем подняться! Были на таежной заимке «Лесная сказка»- природа потрясающая, получаешь такой мощный энергетический заряд- на год вперед, точно! А какая там банька с прорубью. Одним словом- сказка!!! В «России» - единственная на курорте беговая лыжная трасса, она необычная, с перепадами высот, с горочками- так что и накатались, и нападались, и насмеялись . Однажды попав в Белокуриху, ты оставляешь в ней частичку своей души, тебя тянет туда снова и снова. Мы уже скучаем по Белокурихе!!! Хотя вернулись оттуда три дня назад…

Сентябрина писал(а):
Юля, добрый вечер :-) С наступившим Новым годом :love_sibmama:
Я с семьей уже три раза отдыхала в санатории Россия с вашей помощью, и ни разу не писала отзыв Embarassed Это не потому, что не понравилось, что- то времени как всегда не хватает aga-aga
Отдыхом, сервисом, питанием всегда оставались довольны))) Этим летом, в июне, в России отдыхал Александр Поветкин с семьей (известный российский боксер) и в ресторане сидел за соседним столиком с нами, чему мой муж был бесконечно счастлив. Я считаю это большой полюс санаторию! Юля, спасибо за вашу работу :give_heart:
Нам очень нравится расположение санатория, территория ухоженная, все чистенько аккуратно, вежливый персонал.
Юля, уже есть прайсы на июль месяц? Хотим прикинуть по финансам.
И еще хочу узнать про санаторий Алтай Вест: есть у вас отзывы по нему? И скидка 5% будет, если туда путевку брать?

Wolf_1331 писал(а):
Ekvilon-Tur
Эх!!!! Поскачу я на лошадках скоро!!!! Laughing Не могу дождаться уже, когда поеду!!!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Вот такие там еще лошадки есть :give_heart:

Это я в апреле 2009 года фотала :-)

А это в декабре мы были на заимке санатория :give_heart: Музыкантов с собой брали!!!Всю заимку откупили Laughing Вот весело было на лоне дикой природы :love_sibmama:
блэкуша писал(а):
Ekvilon-Tur
мы были на зимних каникулах в эко-отеле очень понравилось
соориентируйте по ценам примерно на числа с 4 сентября-по 10 сентября,т.е. на 5-7 дней просто проживание +питание 2 взрослых
напишите плиз цены для расчета в эко-отель обычный 2-х местный номер и в россию номер2 местный ,чтобы душ-туалет все в номере было

mozolka писал(а):
Ирунчик 777
блэкуша
Девочки, а почему в октябре не хотите ехать, мы в прошлом году с 27 сент. на 12 дней ездили, первую неделю было холодно, а бабье лето с 1 окт началось, даже уезжать не хотелось, в этот раз с 3 окт. едем, тоже на 12 дней без лечения, там такие терренкуры, душа поет :-)

Divia писал(а):
Ekvilon-Tur
Юлия, вчера вернулись с нашего отдыха в санатории :give_heart: Спасибо Вам огромное :love_sibmama: Лечение,питание,размещение-всё выше всяких похвал,довольно часто отдыхаем в разных санаториях,но "Россия" больше всего понравилась,сын вообще в восторге,детская комната-это просто палочка-выручалочка для родителей.Номера чистенькие,после ремонта. Ну и конечно впечатлил комплекс "Аквавитатерм" 3 бассейна,сауны,бани различные. Муж доволен как слон Laughing Экскурсий очень много и на любой вкус,мы правда сами были на машинке,поэтому везде всё объездили что только можно было без экскурсоводов. А и еще приятно удивило, что на мой день рождения меня поздравили и еще презент вручили,сервис прям приятный Embarassed На следующий год опять к Вам. Очень хотим еще раз туда съездить. :love_sibmama:

sancha писал(а):
Ekvilon-Tur
Вернулись мы из "России", ездили с 19 по 25 декабря, делюсь отзывами. В общем и целом впечатление хорошее, отдохнули здорово. Что-то очень понравилось, что-то не очень. Все по порядку.
Брали двухметный стандарт Дабл с двуспальной кроватью. По приезду не очень приятным сюрпризом оказалось то, что с нас хотели взять плату за ребенка за проживание, объяснили так - ребенок 2-х лет проживает бесплатно только в номерах с раздельными кроватями и где нет дополнительного раздвижного кресла, Вы нам вроде говорили что в нашем номере должно быть такое. Это так нам сказали в бухгалтерии санатория. В итоге вроде это дело замяли, денег за ребенка за проживание не взяли, но дали номер с полукреслом не раздвижным. Вот наш номер

Скрытый текст:

Еще из минусов не порадовало то, что в санатории сильные сквозняки, особенно в переходах между корпусами. Те кто поедет, имейте в виду, что если пойдете в Аквацентр, то лучше теплую кофточку надеть, особенно на ребенка, мы даже легкую шапочку одевали когда из бассейна возвращались. Но нас все равно продуло, заболели. Ну да ладно, мы часто болеем. Сам бассейн конечно здоровский, парилки всякие разные, температура воды 29-30 град.
Детская игровая комната - была любимым местом, лабиринт, горки, но огорчило то, что работает она всего до 16.00. в субботу до 11.00, в воскр выходной. Детей в санатории очень много, не знаю почему они две смены воспитателей не сделают.
Скрытый текст:

Очень понравилось питание, кушали мы в столовой по шведской линии. Все такое вкусное, домашнее, разнообразное, компотики, морсы, блинчики прямо со сковородки :in_love: Это столовая
Скрытый текст:

Территория санатория очень приличная, есть где погулять, катались на коньках, детская площадка хорошая, ледяная горка, есть горнолыжная трасса, но короткая (для начинающих)
Скрытый текст:

Очень памятным и эмоциональным событием стало первое катание нашей 2-х летней проказницы с горы на трассе Благодать. На лыжах мы туда ездили кататься. С папой на руках поднялась на подъемнике на самую вершину и скатилась на папиной горбушке до самого низа. Я за ними с фотиком ехала. Класс! :skis: :ura_ura:
Скрытый текст:

Вечером гуляли, играли в шахматы, в тенис. Еще в кинозал кстати любили ходить, даже просто между рядов побегать, когда народу никого.
В общем впечатления хорошие, но в следующий раз будем брать номер попросторнее.
Всем удачного отдыха и с Наступающим! S Novym Godom

Людмила Грицай писал(а):
lori
Здравствуйте, у меня мама как раз сейчас отдыхает, у нее путевка с 3 по 14, так реально не работали только 7 января на Рождество (причем это оговорено было сразу), в остальное время все работало, жадности на процедуры нет, все дают по максимуму :-)

lori писал(а):
Fivel писал(а):
Добрый день, Юля!
Подскажите, пожалуйста, какова длительность горнолыжного и лыжного сезона в Белокурихе? Будет возможно поехать в конце февраля начале марта. Хочется покататься еще, но думаю, что, наверно, не получится. Понимаю, что зависит от погоды, но может, подскажете, как было в прошлые года?

Можно я отвечу по прошлому году?
Катались реально до 23 марта, но завсегдатаи говорили что просто повезло с погодой :give_heart: , раньше числа 15 уже все, т.е. весна

VMakarova писал(а):
***ромашкина маруся))) писал(а):
Ekvilon-Tur
Здравствуйте! Сколько будет стоить проживание с 2 по 4 марта? 2 взрослых и 2 ребенка(4, 9 лет)? С местом, или без (дети)? С питанием ли младший? Можно ли только завтраки?
А так же стоимость проживания без лечения, с питанием на одного взрослого , со 2 марта, дней на 10?

Извините, что тут немного вмешиваюсь! С детьми, да и сами когда лучше питание в "России" все брать сразу и завтраки и обеды и ужины. Т.к. лучшего, разнообразного и здорового питания такого как в "России" нигде нет! Мы как-то взяли проживание без питания и ОООчень очень пожалели. Т.к. искать где-то выходит дороже и НЕ вкусно!
Это не только мое мнение, знакомые ездили, да и в самом санатории, когда были с людьми общались! Но, конечно, дело Ваше!
Хорошего отдыха!

БуБусик писал(а):
Мальвина* писал(а):
Врачи я так понимаю по воскресеньям не работают, поэтому заежать лучше с понедельника?

Embarassed втиснусь..

совет любителя санатор.лечений:

заезжать лучше в воскресенье
спокойно и не торопясь заселитесь
разберёте вещи, осмотритесь
разузнаете что-почём и где и куда

а в понедельник после завтрака
спокойно к терапевту пойдёте
и в этот же день начнёте
лечения по рассписанию

***ромашкина маруся))) писал(а):
Ekvilon-Tur
Юля, здравствуйте! Спасибо вам огромное! Вчера только вернулись, впечатлений масса,хотя были совсем не долго! Вся семья довольна! Бабушка там осталась, до сих пор наслаждается отдыхом! Спасибо, что посоветовали "шведский стол"! Персонал безупречный! Уровень обслуживания отличный! здорово, что я как-то случайно наткнулась на ваш пост "Россия" в Белокурихе, когда думала куда податься в Белокурихе! Экскурсии замечательные, особенно понравился детям кресельный подъемник, папе экскурсия на заводик Баварского пива, с дегустацией Laughing , и конечно замечательный бассейн. Спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Waterfall писал(а):
Ekvilon-Tur
Юль, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :give_heart:
Вот и пролетели 2 недели оч оч быстро, наша семья в восторге, ну очень понравилось там. Мы даже подумать не могли, что там так клево. А вот питание в сл раз я все таки возьму ресторанное(там я думаю меньше съем), кормят оч вкусно, много всего, ну куда ж столько есть то?? Embarassed

Начну сначала, заезд у нас был с понедельника, позвонила я в воскресенье в санаторий спросить во сколько можно приехать, нам сказали приезжайте в 22ч в воскресенье, т.к. в пон-к большой заезд. Мы приехали в 20ч, нас без проблем заселили, дали ребенку кроватку бесплатно. В пон-к назначили процедуры, и понеслось))) Я подумала назначенного мне мало, и взяла еще платные процедуры....Боже мой, через неделю я отказалась от платных, и пару бесплатных уже не посещала))) Ребенок был то в игровой, то на улице по долгу гуляли, вечером детская дискотека, то просто бегали в холле, то мороженое ели, там детишек много было, папа наш на лыжах катался, все успевали совмещать. Познакомились там с парой, ездили в ресторан, иногда вечерами ходили на дискотеку. Днем спали, вечером тоже падали без сил. Очень рада, что поехали в марте, погода супер, летом там явно будет народу больше,т.к. сейчас 2 этажа на ремонте. Наш терапевт сказала: "летом народ готовы селить к нам в кабинеты Laughing " Обязательно поедем туда еще. Удачно я нашла эту тему :love_sibmama:

Спасибо Вам!!!

НаталийКа писал(а):
Ekvilon-Tur
Юля, здравствуйте! Приехали из санатория 10 дней назад, до сих пор под положительным впечатлением. Спасибо Вам за организацию нашей поездки! В следующем году планируем обратиться к Вам опять.

Региша писал(а):
Ekvilon-Tur, Юля, добрый день. Наконец, появилась возможность вам написать. Мы отдохнули отлично, ситуация с кормежкой младшего решилась положительно, я всем довольна на 100%, еще бы 2 недели там провела :give_heart: А как же здорово организовали деткам празднование 1 июня - ну просто молодцы :give_heart: :give_heart: :give_heart: (уж нам то есть с чем сравнивать).

Нюрочек писал(а):
Ekvilon-Tur, здравствуйте!
Съездили хорошо. Санаторий хороший, но пытались вторую категорию выдать за первую (оплачивала первую) и испортила платье их утюгами с зауценцами Evil or Very Mad, что естественно несколько испортило впечатление. Юля, пожалуйста напишите всем кто едет в первую категорию и выше что туда входит. Лечение же не зарезали как в Белокурихи или Сибири.

Illi Tader писал(а):
Ekvilon-Tur
Юля, здравствуйте! Тоже напишу краткий отзыв об отдыхе. Спасибо вам за работу, отдохнули хорошо, организация отдыха в целом тоже на высоте. Я вообще в первый раз была в санатории, и, честно говоря, настраивалась на такой "улучшенный совок". Была приятно удивлена качеством отдыха, устройством работы санатория, интерьерами комнат. У нас, кстати, был номер первой категории, и все совпадало с обещанным (разве что тесновато было, на картинке номер кажется просторнее). Тем более, как я поняла, категории отличаются по этажам здания, и поселить во вторую вместо первой сложно - это видно сразу (могу ошибаться конечно).
Отмечу главные плюсы для меня - все оч хорошо организовано для отдыха с ребенком, есть места для прогулок и игр, все просьбы выполняются быстро и без проблем (я просила вечером молока для дочери - каждый вечер меня ждал в 21.00 кофейник с теплым молоком, все время пока мы отдыхали). Понравились назначенные процедуры. Очень понравился комплекс с бассейном. Ну и главное конечно - воздух, после которого в городе находиться совсем не хочется.
Были и минусы. Я наверное буду первым человеком в этой теме, кому не понравилось питание. Но тем не менее, это так. И скажу, что я не одинока в своем мнении - общалась с людьми другими в санатории. Пища в целом неплохая, съедобная. Но вкусной я бы ее не назвала. Нормальная столовская еда, с небольшими изысками типа грибной икры, блинов и драников на ужин. Супы невкусные. Моя дочь, которую я считала всеядной: она ест, все что дают и дома и в гостях, отказалась есть местные супы наотрез. Мясные блюда тоже не очень. В один день наблюдала в столовой картину, когда выстроилась очередь к поддону с вареным мясом человек из 15ти. Рядом были котлеты, биточки какие-то - их почти никто не брал, невкусно потому что. На гриле жарят овощи - идея хорошая, но они непрожарены совсем. В общем, не скажу, что мы ходили голодные, но и восторгов по поводу питания никаких я не испытала.
При этом я общалась с людьми, которые питались в ресторане (у нас был шведский стол) - у них похожее мнение. Знаю случай, когда отдыхающие в ресторане звали повара попробовать суп, который он сварил, чтобы он убедился, что есть это невозможно.
Еще из недостатков - посоветуйте менеджерам санатория обновить парк детских кроваток - нам принесли страшную развалюху, у которой отпала стенка. Правда быстро пришли какие-то ребята и примотали все изолентой)) Так мы и прожили 2 недели, сказали, что других кроваток нет. На фоне приличной новой мебели в номере кроватка смотрелась не очень.
Ну и открытый бассейн у них конечно совсем неудачный. Он расположен так, что солнце падает на него только после 12.00, а то и позже. Вода плохо прогревается. На наш отдых пришлась неделя жары, но и за это время вода не прогрелась выше 22 градусов. Дочку двухлетнюю искупать в бассейне мне не удалось. Для сравнения, в соседнем Алтай-Весте открытый бассейн нагревался до 29 градусов, и люди ходили купать детей туда.
Вот такие впечатления. Про недостатки получилось больше, но это чтобы пояснить, что вызывало отрицательные эмоции. А вообще повторюсь, отдыхом мы остались довольны, и еще раз я бы наверное поехала в этот санаторий.

ДЖУСИ писал(а):
Вставлю свои пять копеек :-)
У санатория очень красивая ухоженная территория :-) садовникам прям респект!!!!
И замечательная детская площадка!мы сейчас в белокурихе и хотя живем в другом месте ходим с ребенком гулять именно сюда,нам очень нравится Wink

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Юля а какие цены там на январь за номер?числа например с 8 января?

anthutka писал(а):
Ekvilon-Tur
Юля, приветик))) ну вот мы уже здесь. В лабби-баре вай-фай, красота везде. Вообщем одни положительные пока отзывы. Единственное, если вечером заселяешься, то за часы дополнительные берут плату за проживание, мы пораньше чем думали приехали, в 19 заселились уже, ну и доплатили Кроватку малышам выдают! Справки на ребенка, кстати и не спрашивали))) но я призналась, что они есть, сказали ладно, потом......и усе)))) для детишек -годовасов питание получается 5-ти разовое и с нашим режимом в принципе совпадает))) единственный минус- в номере очень много тумбочек и т.п. с нижними ящиками, по-мне так побольше б полочек повыше, сынок залезать пытается везде))))) ну это так...мамашкины наблюдения.

anthutka писал(а):
netochka
Завтрак с 8-10
Обед 13:30-1500
Ужин 18-19:30
Полдники с 11 до12 и 17-18
Кисломолочные напитки 21-22

Минус обнаружила для нас существенный- еду для ребенка даже в блендере выносить нельзя, у нас сын в обстановке суеты не может кушать, ему спокойствие нужно, а администратор на обеде сегодня мигера прям попалась.....нельзя и все.......испортила настрой очень сильно, т.к. ребенок голодный весь день сегодня(((

Иришка77))) писал(а):
anthutka Я тоже в настоящее время здесь в России. Попробуйте перевестись с шведского стола на заказное меню, тогда вы сможете забирать еду с собой.
По поводу бассейна у них нет детской зоны, с родителей берут расписку, о том что - что-бы ни случилось ответственность полностью на родителях, они ни за что не отвечают. Для детей там просто небольшой квадрат глубиной 90 см, а не 50, как выше писали, грибок не включают.
Еще по питанию: на полдники детям дают химические конфеты и мармеладки, я позвонила директору по питанию, она объяснила. что можно заказывать полдник по желанию, к-нибудь блюда, либо заменять на фрукты, а нам об этом даже и не говорили. так что имейте ввиду.

anthutka писал(а):
Ekvilon-Tur
Ну вот и подходит к завершению наш отдых :-(
Очень жаль, но через пару дней едем домой. Отдохнули здорово и очень -очень клево. Здесь замечательные девушки на ресепшн, нас поселили в отличнейший номер, но все же, Юль, предупреждай всех, что при заселении вечером санаторий берет за проживание почасовую оплату. Первую ночь мужу пришлось спать на кресло-кровати, он не спал всю ночь, т.к. кресло по качеству отвратительное. Утром нам нашли детскую кроватку и все стало прекрасно. Мы с мужем на двухспалке и наш годовас в отдельной кроватке.
Качество и ассортимент блюд в столовой просто супер! Все вкусное и на любой запрос, так сказать. Опять не обошлось без минуса. Дети в столовой в жутком шуме и кипише есть отказываются, администраторы на уступки не идут, выносить еду запрещено.
Спа поцедуры, фотарий и аквавитатерм все это для души, отдыха и тела. Опять же есть целых 2 но- фотографироваться на территории аквавитатерма и фотария нельзя((((( и детей маленьких до 4 лет не пускают даже под расписку!!!!
Уборка в номере ежедневно. Особенно нравилась смена горничной Алены. Она как то к нам и нашему ребенку прониклась и помогала создавать нам уют и чистоту в комнате.
Еще из минусов жуткие жуки, они везде..это ужас, они по всему номеру, окна не открыть, толпами летят...фу прямо.
И опять же, Юль, предупреждай еще и если остаешься га ночь, то переселяют в номер гостевого пребывания, т.е все же рассчетный час 24.
Короче, не считая мелких минусов отдых получился отличным- удался!!! Надеюсь, оставшиеся пару дней нам ничего не омрачит.

anthutka писал(а):
Ekvilon-Tur
Жуки поганые с ул Surprised ицы летят. У нас в них весь балкон и вся комната. Они на божьих коровок похожие, только окрас наоборотошний. Черные с красными точками. Жужжат отвратительно.как солнце, так они тут как тут.
Сегодня у нас тут вообще красота...+20, прямо лето вернулось, целый день гуляли.
Сыну нашему, да и нам еще детская игровая понравилась, она прямо в соседнем с нами холле. Мы с мужем напару даж с горок покатались, т.к. сына одного с них боязно было пускать, вдруг ударится или зацепится неудачно, горки все ж не маленькие, вообщем почувствовали себя детьми, веселились от души прямо, очень клевые и комната и площадка для детишек. И краска не слазит как на некоторых других площадках- страшно к чему либо прикоснуться.
Танюшич
Детей не пускают! Только с 4 лет. Мы тоже сынку надеялись накупать, т.к он очень любит плескаться, а плескаться оказалось негде, и с мужем пришлось нам по-очереди ходить, что как -то тоже не добавило нам позитива.
Но как -то не хочется о минусах, плюсов все ж больше оказалось, будем надеяться.

anthutka писал(а):
Ekvilon-Tur
Эти черные с красными точками и их- стаями. Все шторы и весь ковер в них, о балконе уже промолчу. В ообщем сегодня уже собираем вещи, очень не охота уезжать, я только разотдыхалась, перестали обращать внимание на минусы и домой, жаль расставаться со ставшей уже родной Белокурихой. Здесь все пропитано чудесным запахом осени и бабьего лета, дубами, душистыми травами, орешниками, хорошим настроением, умиротворенностью и спокойствием. Тепло, мягкий ветерок и много хороших впечатлений.
Подводя итог могу сказать: отдохнули на славу :mapa_boy:

netochka писал(а):
Ekvilon-Tur
Наконец пишу свой отзыв - вернулись еще 27-го, но все руки не доходили. Эмоции очень положительные остались от отдыха. Мы отдыхали в твине +, номер просто замечательный - отличный ремонт, мебель, есть ВСЕ что нужно-фен, чайник, чашки, холодильник и еще куча всяких полезных мелочей. Единственное по площади наверно квадратов 10, когда принесли кроватку детскую места не очень много осталось. Замечательная горничная на нашем этаже была, всегда нам помогала, у входа встретили мальчики и помогли затащить нам наши сумки ну и еще много хорошего могу про персонал написать.
Что не понравилось, ну или вернее небольшие минусы: не пустили с деткой в бассейн (ну мы на улице гуляли больше :-) ) и легкая организационная путаница. Хотя наверно это было из=за того, что путевка у нас была оздоровительная...не знаю. В чем проблема была: я думала, что все решается на ресепшене при первом моем к ним визите. Они мне дали бумажку, сказали это временный талон, вот ключ - идите заселяйтесь. Спросила про оплату еды для ребенка, мне ответили что надо подойти к мененджеру по питанию, которая после 8-ми будет. Ладно, дождалась ее, а она мне и говорит - а вы окончательно заселитесь, а потом ко мне приходите. Спрашиваю - что значит окончательно заселиться? Оказывается, надо оформить путевку в бухгалтерии, в отделе маркетинга дают бумажку на питание ребенка, которую надо оплатить в кассе. Потом Талончики от путевки раздать: ресепшену, они в замен выдают паспорт жильца, мененджеру по питанию - она клеит спецбумажку для питания и наконец талончик для горничной. Вот такой квест Surprised . Почему бы эту информацию не напечатать на бумажках и не давать при заселении? Правда я первый раз была в санатории, может все уже знали что делать и куда идти. Еще про врачей долго пыталась выяснить, как к ним прийти, если не по путевки я. Но в итоге все прошло хорошо, я очень довольна. Все таки это прекрасно функционирующий огромный санаторий нацеленный на лечение и таких как я, с лечебными путевками там было наверно процентов 10. Отсюда и небольшие не стыковки. Еще было немного холодновато, отопление еще не работало, мы жили с нагревателем, который нам принесли по первой просьбе.
Вам, Юлия, отдельное спасибо за то, что ведете эту темку и терпеливо отвечаете на все наши вопросы! :give_heart:

а что это за зверь такой - гостевой номер? Embarassed

Внимание! Белокуриха"Санаторий"Россия". Скидка 5% для Сибмам и Сибпап! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=21153980#21153980

Последний раз редактировалось: НАШ ТУР (Ср Апр 19, 2017 14:02), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Okyana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.04
В дневниках: 101

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 14:53     Ответить с цитатой

Расскажите поподробнее про Ваш санаторий.
Какие услуги там есть? какие благоустройства, номера и фото, пожалуйста!!

А также всем интересны цены. aga-aga

Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
В дневниках: 530

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Ekvilon-Tur
Да-а-а, Белокуриха это весчь :cool:
но цены - :obmorok: Турция со всеми перелетами дешевле обойдется...

Скажите, если я поеду одна с ребенком 5 лет в "Россию", в сентябре. Мне с лечением, ребенку -без. Сколько минимально будет цена (на 2 нед)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 2  

НАШ ТУР
Турагент сибмам 2016
Турагент сибмам 2016

На сайте с 30.06.11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 18:10     Ответить с цитатой

Таня-Таня
Турция и Белокуриха не сравнимая весч aga-aga :-) Вы посчитайте себе лечение где-нибудь на курорте в Швейцарии на 2 недели aga-aga Wink
В Белокурихе лечат...и результаты очень заметны..У моих клиентов в наших дорогостоящих клиниках коленки-суставы вылечить не могут, а там-помогают...И не выписывают Вам кучу не нужных анализов и лекарств.В санатории за натуральное лечение..воздух, диета, процедуры, бассейн, сауна, грязи-массажи-пиявки Laughing И всё в комплексе-эффект!Поэтому и не по разу ездят, а каждый год)))
Ребёнку сколько лет Вашему?
Для Вас стоимость с лечением в 2-х местном номере 2 кат-2350 сутки, 1-кат.-2600 в сутки.Минимум 12 дней можно бронировать.Входит:полный комплекс лечения,питание 3-х разовое шведский стол, проживание, бассейн с саунами 2 раза в неделю по часу, экскурсии, тренаж.зал.,библиотека и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Okyana
Завтра с работы фото выложу.Там классно, в Санатории aga-aga Золотая медаль у нас по лечению среди всех санаториев Белокурихи за 2010 год. :-)
Внимание! Белокуриха"Санаторий"Россия". Скидка 5% для Сибмам и Сибпап! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=21153980#21153980

Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Ekvilon-Tur
Спасибо.
Ребенку 5 лет, я же написала Embarassed
А как мы будем размещаться? в номере еще кто-то будет и ре на доп. месте? или брать одноместный? сколько с ребенка возьмут за проживание?
максимально недорогой вариант посчитайте, плиз :-) и есть ли вообще места на сентябрь? (и в сентябре уже дешевле путевки? Embarassed )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

НАШ ТУР
Турагент сибмам 2016
Турагент сибмам 2016

На сайте с 30.06.11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 13:14     Ответить с цитатой

Таня-Таня
Ой, простите, между глаз попал возраст Embarassed
В сентябре дешевле, с 1 октября, ещё дешевле aga-aga
Вам экономичнее взять одноместку 2 кат, а ребенка на доп.место.
В сентябре:на 14 дней 3300+1500=4800 сутки*14=67200
В октябре :на 14 дней 3050+1300=4350 сутки*14=60900
У ребенка 5-ти разовое питание шв.стол, проживание и бесплатное посещение Комплекса АкваВитаТерм с бассейном и саунами 1 раз в 2дня по часу.
У Вас 3-х раз. питание, полный комплекс лечения и бесплатное посещение Комплекса АкваВитаТерм с бассейном и саунами 2 раза в неделю по часу.
Для ребенка есть детская комната, с аниматорами.Вы его там оставляете и спокойно идете на процедуры.Бесплатно. Есть свой кинотеатр, фильмы-мультфильмы показывают, детская площадка на улице.Есть прокат роликов-великов. Заняться есть чем))
А..еще соляная пещера открылась недавно, тоже в лечебную путевку входит :-)

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Таня-Таня
нет! Всё таки в 2-хместке для вас дешевле будет. Embarassed Это я вчера рассчитывала маме с ре до 4-х лет, тогда одноместка дешевле. Я Вам чуть позже напишу по ценам

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

2-х местка 2 кат. в сентябре: 53760 руб. Вы и ребенок на основных местах.
в октябре : 51800 руб.

Добавлено спустя 36 секунд:

это на 14 дней

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

Места на сентябрь есть на сегодняшний день с 10 числа.
Июль-август нет ничего уже.

Последний раз редактировалось: НАШ ТУР (Ср Июл 06, 2011 12:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Ekvilon-Tur
спасибо большое за подробный ответ :love_sibmama: о-о-чень хочется. как оплачивать? сколько нужно внести предоплату для брони?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Wolf_1331
Студент
Студент

На сайте с 28.02.11
В дневниках: 38
Карта № 028888

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 16:06     Ответить с цитатой

Таня-Таня
Предоплата 30%, и потом желательно за две недельки до заезда выкупить. Smile Я встряла, тут Embarassed Ничего страшного? Embarassed

НАШ ТУР
Турагент сибмам 2016
Турагент сибмам 2016

На сайте с 30.06.11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Wolf_1331 писал(а):
Таня-Таня
Предоплата 30%, и потом желательно за две недельки до заезда выкупить. Smile Я встряла, тут Embarassed Ничего страшного? Embarassed

Совершенно правильно Very Happy
Таня-Таня
Если точно решите, забронируем, с предоплатой могу недельку-две подождать, если сейчас нет возможности. Просто бронировать нужно быстрее, место оочень быстро заканчиваются aga-aga

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

А 2 кат., так вообще махом разбирают! aga-aga

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Wolf_1331
Я вам про Турцию сегодня вечером или завтра посоветую :-) Сегодня не успеваю typing
И спасибо, что помогаете, Вы ж не первый раз-знаете уже okay

Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Ekvilon-Tur
Даты заездов фиксированные? и на 12 дней можно, да? Embarassed
если фиксированные, то напишите в какие даты, пож ( а то у нас там дни рождения у близких, что бы лучше сориетироваться) :-)
и еще вопрос, как с доставкой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Galunchik R
Студент
Студент

На сайте с 08.02.06
В дневниках: 15
Карта № 001979

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 18:14     Ответить с цитатой

Ekvilon-Tur
Скажите, номера люкс есть на июль-август без лечения на 14-21 день?

НАШ ТУР
Турагент сибмам 2016
Турагент сибмам 2016

На сайте с 30.06.11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 19:18     Ответить с цитатой

Таня-Таня
После 10.09. пока любую дату можно выбрать, только в субботу врачи до обеда принимают, а в воскресенье вообще не принимают, поэтому заезд на эти дни недели не советую. На 12 дней можно.Если у Вас нет каких-нибудь тяжелых хронических заболеваний и состояние организма нормальное :-)
Завтра на 12 дней посчитаю, напишу.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Galunchik R
Завтра с санаторием свяжусь, уточню..но скорее всего нет. И в сезон без лечения не продают путевки aga-aga У меня люксы-апартаменты народ с зимы на лето начал бронировать :-) В эко-отель "Эхо" двух уровневые апартаменты на 14 августа у меня в начале февраля забронировали..Кто точно знает, когда у них отпуск, те заранее и делают брони.

Wolf_1331
Студент
Студент

На сайте с 28.02.11
В дневниках: 38
Карта № 028888

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 21:54     Ответить с цитатой

Ekvilon-Tur писал(а):

Wolf_1331
Я вам про Турцию сегодня вечером или завтра посоветую :-) Сегодня не успеваю typing
И спасибо, что помогаете, Вы ж не первый раз-знаете уже okay

ок))Мне не к спеху :-) В июле в санаторий съезжу...ну а в сентябре и в загранку меня отправите Laughing

НАШ ТУР
Турагент сибмам 2016
Турагент сибмам 2016

На сайте с 30.06.11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:29     Ответить с цитатой

Wolf_1331
Вы санаторно-курортную карту сделали?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Путешествия и туризм. Отели и санатории. Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 245, 246, 247  След.
Страница 1 из 247

Перейти: