Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Пассивное планирование. Чем занять себя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вы себя занимаете на время пассивного планирования?
спортивные тренировки (велосипед, плавание, танцы и т.п.))
22%
 22%  [ 28 ]
отдыхаете душой и телом (едете в отпуск)
7%
 7%  [ 10 ]
делаете дома ремонт
8%
 8%  [ 11 ]
изучаете иностранные языки
1%
 1%  [ 2 ]
сдаете на права (водите автомобиль, мотоцикл)
3%
 3%  [ 5 ]
наблюдаетесь у врача (сдаете анализы)
14%
 14%  [ 18 ]
рукодельничаете
24%
 24%  [ 31 ]
уходите с головой в работу
16%
 16%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 125

Автор Сообщение
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 7:57     Ответить с цитатой

А я вот курить и пить бросила в ноябре 2006 вместе с мужем! Пропили витамины, съездили в клинику планирования семьи (правда мужу врач не понравился, скорее всего не будем мы там наблюдаться, к тому же это 30 км от нашего дома или это не далеко?)... Потом меня жестко клинить начало на этой теме и через 4-5 месяцев начала замечать у мужа надвигающийся психоз по этому поводу. (Он мне итак после свадьбы сказал, что детей только через 2 года заведём.) И я решила, что надо поубавить напор. Занялись бизнесом вместе, времени стало так мало, так и попустило меня немного. Теперь я чувствую, что мужу полегчало, подвожу его к мысли, что жду того момента, как он сказал, прошествие двух лет. Ой, девочки, как же я ЖДУ этого! Внушаю мысль, что уважаю его мнение и как он сказал, так и будет. Он же глава семьи! А сама набираюсь знаниями, кое-что ненавязчиво рассказываю мужу (ему даже иногда интересно!). Ещё пытаюсь спотром заниматься, но не регулярно, всё времени не хватает. Сейчас забеременела жена моего брата, живу мечтами о скором появлении племяшки (думаю о подарке), хочу для него (или неё) связать что-то, если будет время.
Совсем скоро придёт и моя очередь. Я верю! И ЖДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая
Студент
Студент

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 2173
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:51     Ответить с цитатой

Я отвлекаюсь паззлами... Никогда не собирала, а тут так увлеклась, так мне нравится, фиг оторвёшь... :oops:
Сразу обо всём забываешь, одно желание найти нужный элемент мозаики :-)
Ещё хочу пойти в тренажёрный зал, позаниматься, тоже хорошо отвлекает, от всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:43     Ответить с цитатой

Занялась похуданием. Пока была в активном планировании набрала малость лишнего :shock:
А так как дело это сложное, то занимает большую часть свободных мыслей :-P !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 2:06     Ответить с цитатой

Маруся, как я тебя понимаю! Сама на диете со вчерашнего дня. Когда забеременеем нам нельзя будет худеть, так что сейсас как раз время поправить фигурку. Кушаю одни овощи и фрукты и зелёный чай, ещё сладкая вода, хоть и знаю, что не очень полезно, но отказаться не могу. Одна чашка зел.чая сжигает 80 ккал! :shock:
Если есть какой-то действенный способ похудеть, поделитесь плиз. А то работа сидячая, так тяжело, за год 10 кг набрала! :evil: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:44     Ответить с цитатой

Ксю писал(а):
Если есть какой-то действенный способ похудеть, поделитесь плиз. А то работа сидячая, так тяжело, за год 10 кг набрала! :evil: :cry: :cry:
Я занималась танцем живота (непрофессионально, конечно, по диску) - очень хорошо моделирует фигуру, то есть, даже если вес и не меняется, но выглядишь уже намного лучше и самое главное самой себе нравишься. А еще у меня муж мои занятия смотреть любит, а потом меня любит :oops: :lol:

А месяца через три после родов я скинула совсем уж лишние килограммы на молоке - четыре стакана молока в день+ложку чего-нить овощно-тушеного+кусочек хлеба :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 4:11     Ответить с цитатой

catena
Какая ты умничка! 5ballov Мне понравилась идея с танцем живота (давно мечтала)! Только где же диск раздобыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 1769
В дневниках: 1641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:11     Ответить с цитатой

Ксю, я себе выписала диск с уроками танца живота и журнала "Мир книги". DVD диск за 365 руб.
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 13:49     Ответить с цитатой

А я отвлеклась - написала программку для автоматического разгадывания японских кроссвордов :lol: Запустила для проверки простенький кроссворд 10х10. Так он мне говорит, что ему осталось 37 миллиардов часов разгадывать :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 6:39     Ответить с цитатой

catena
Вот это прикол!!! :lol: :lol: :lol:

Лека
Надо будет поискать! Спасибо за идею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 4:16     Ответить с цитатой

Я занимаюсь всем перечисленным по-немногу.
Последнее время увлеклась шитьем, специально машинку купила, хотя до этого последний раз шила в школе на трудах :lol:
Еще, оказывется, очень сильно отвлекает и увлекает монтаж фильмов, отснятых собственноручно (придумывание титров, наложение музыки, переходы там всякие),
у меня уже много материала накопилось, но все руки не доходили придать ему благопристойный вид,
а тут попросили приятели поснимать и сделать фильмец, так теперь оторваться не могу :-)
И, спасибо Мультяше за идею, заинтересовалась слайдшоу, интересная штука, очень увлекает и время быстро бежит.
Еще в связи с этим есть идея оцифровать все свои ч/б фотки, сгруппировать в альбом и придумать комментарии- тоже прикольное занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 1769
В дневниках: 1641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:25     Ответить с цитатой

Находясь сейчас в пассивном планировании, я решила попробовать вышивать крестиком. Вот что получилось:

Картина небольшая, где-то 25*30 см. Вышила за 2,5 месяца. Ну и впервые в своей жизни вообще вышивала крестиком :oops:
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Лека, красиво получилось как!

А я похудев уже на 10 кг с этим делом завязала и теперь вяжу себе платье на новогодний вечер из золотой нити - надеюсь, что красиво получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:58     Ответить с цитатой

Маруся 33
платье?? у меня тоже такая мысля пришла)) у тебя есть схемка?? как оно в итоге будет выглядеть))
надо руки на полгода занять и мозги отключить))
вышивать мне что-то надоело

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Лека
хорошо получилось. теперь бересь за масштабную работу! чтобы цветов много было))
скоро выложу своих львов. осталось чуть-чуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фрейя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:45     Ответить с цитатой

А я отдыхаю..... :-P
занимаюсь домом, мужем и ... собой :))))))))
_________________
На форуме бываю нечасто - пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 18:18     Ответить с цитатой

Фрейя
гы))))))))) задолбало уже отдыхать, если честно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах