Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Пассивное планирование. Чем занять себя?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вы себя занимаете на время пассивного планирования?
спортивные тренировки (велосипед, плавание, танцы и т.п.))
22%
 22%  [ 28 ]
отдыхаете душой и телом (едете в отпуск)
7%
 7%  [ 10 ]
делаете дома ремонт
8%
 8%  [ 11 ]
изучаете иностранные языки
1%
 1%  [ 2 ]
сдаете на права (водите автомобиль, мотоцикл)
3%
 3%  [ 5 ]
наблюдаетесь у врача (сдаете анализы)
14%
 14%  [ 18 ]
рукодельничаете
24%
 24%  [ 31 ]
уходите с головой в работу
16%
 16%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 125

Автор Сообщение
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Пассивное планирование. Чем занять себя? Ответить с цитатой

Как вы проводите время в ожидании активного планирования?
Чем занимаетесь? Как меняется ваш образ жизни?
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)


Последний раз редактировалось: Olenenok (Пт Июн 01, 2007 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 20:03     Ответить с цитатой

расслабляюсь и отдыхаю... головой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 20:34     Ответить с цитатой

кто умеет расслабиться - тому бы памятник поставить.

Моя голова пробита насквозь мыслью о планировании. Даже презики не помогают )) :-P

а вообще, надо загрузить себя - спорт, языки, вождение - девочки говорят очень эффективно.
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 20:41     Ответить с цитатой

Лами ага согласна с тобой.....мне муж мотоцикл купил :lol: хоть отвлеклась. А еще я затеяла ремонт в спальне....наконец-то....специально, просто что бы голову занять и уморить себя, на благо здорового и крепкого сна......а то с планированием крышак поехал уже...давно :lol:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82232
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 0:15     Ответить с цитатой

Девчонки, вспомнила анекдот: Мужики собрались, стали решать, кто круче расслабляется. Кто-то говорит - пиво пью, кто-то - на мотоцикле катаюсь... Один все молчит и молчит. А потом задумчиво так: "А я не напрягаюсь!" :lol:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 0:22     Ответить с цитатой

Виктория :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: валяюсь :lol: я так не могу :lol:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82232
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 0:31     Ответить с цитатой

МурМряв дык я тоже не могу!! :lol: Если б могла - вам бы не ныла к концу цикла! :D А вообще, сейчас я как-то спокойней стала: на меня очень повлияло, что я готовлюсь к стимуляке. Даже не тот факт, что она будет (хотя, подсознательно - наверно именно это), а то, что я пью таблеточки, проверяю все, сдаю анализы - создаю иллюзию действия!! Мне так легче!
:-P
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:08     Ответить с цитатой

а мне на летний период помогает то, что активничать начнем осенью. сейчас же будь, что будет... даже не пошла проверку пролактина делать. пусть все идет своим чередом. надо мозги отключить.
начала пить травки. ведь ничего не теряю))
хоть бы погода хорошая была, тогода и она нам поможет мозги отключить.
у меня в мыслях начать на лошадях кататься, благо парк рядом)
машина и спорт уже не отвлекают)))
надо какое-то новое увлечение найти))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:38     Ответить с цитатой

Вышивка! Сама увлеклась. Отвлекает будь здоров и время летит. Раньше смотрела на вышивальщиц боком, пока мне на работе не подарили маленький рисуночек. Вобщем затянуло :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NKosach
Студент
Студент

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 2554
В дневниках: 235
Откуда: г. Омск, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:39     Ответить с цитатой

Последние дни не могу отвлечся ни на что.Пытаюсь переключиться на планирование отпуска,помогает слабо.В выходные шью,это пока отвлекает.Помогает кажется еще решение других проблем,в моем случае жилищных.
Очень хочу малышку,считаю дни на линеечке до начала активного планирования. :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LuNa80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 3387
В дневниках: 115
Откуда: Новосибирск, Ленинский (Западный ж-м)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:10     Ответить с цитатой

Надо занять себя чем-то новым, для себя интересным. Можно записаться на танец живота или просто начать ходить в бассейн (для здоровья как раз полезно). А вообще, интересная книга тоже здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:10     Ответить с цитатой

Наталёк
я вышивкой перегорела))
вешать картины некуда))) а дарить шедевры жалко.
мелипусичные картинки я не люблю, мне нравятся большие полотна)))
дома уже картинная галерея)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Янушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 385
В дневниках: 95
Откуда: Yakutsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:24     Ответить с цитатой

Я вот тоже пытаюсь себя отвелечь, а то когда мужа нет рядом и я одна дома, то случается, что и плачу. так легче, но не лучше. поэтому вот второй месяц хожу на танцы живота и один раз в неделю ходим с мужем в бассейн. думаю еще к лету чем то заняться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana15
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 6650
В дневниках: 1602
Откуда: Обь/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:44     Ответить с цитатой

Девчонки, затронули больной вопрос. У меня тоже начинают мозги потихоньку ехать в ожидании активного планирования. :eek: Пока дома, вечером или на выходных, дел много и не думаю особо об этом. А вот на работе как в форум зайду, так начинаются терзания. а без форума тоже не могу. :D Сейчас вроде врач назначила витаминки пить, да на физио и гинекологический массаж ходить. И правда, это уже создает ощущение, что ты что-то полезное для будущего активного планирования делаешь, и так легче. :oops:
А муж мне вчера сказал, что я столько всего знаю про всякие женские болячки, что может мне на второе высшее медицинское пойти. Вот я над ним смеялась!!! :lol:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:56     Ответить с цитатой

Виктория дык понимаешь..ремонтом то я решила отвлечся....так все равно все в сторону планирования :lol: выбрала обои в спальню....с учетом что бы были мяггие пастельные цвета (персиковый), потолок буду разрисовывать небо в облаках :lol: с мыслью, что масику будет интересно расматривать :lol: уже распланировала где будет кроватка стоять, комодик.....тока не думайте, что у меня сосвем крыша протекает.....мне просто так легче :-) на душе становится.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах