Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Стационар одного дня в ж/д больнице
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Стационар одного дня в ж/д больнице Ответить с цитатой

Хочу обследовать весь организм (так сказать в целях профилактики), но чтобы не стоять в очередях и не рассусоливать на месяц. Видела рекламу, что в ж/д больнице можно всех спецов за день пройти. Может кто был? А то смущает, что прямо таки полное обследование за один день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 13:29     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Я тоже видела такую рекламу, это делает диагностичекий центр при жд больнице, думаю вполне реально пройти все обследование за день. Наверное сначала встречаешься с терапевтом, она назначает какие анализы пройти и все на следующий день все сдаешь за раз. Позвонтие узнайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7854
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:33     Ответить с цитатой

и я вот о таком стационаре подумала спросить.
один день как-то не реально для узких анализов, только общие, причем некоторые результаты дней 15 надо ждать. Или допустим, несколько узи в день можно?

а для детей интересно есть такая услуга?
или например, мамочка с ребенком ложится в стационар дня на 3, и оба проходят обследование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:23     Ответить с цитатой

Bereza
Для детей есть стационар в медклубе при жд больнице, думаю, что там же можно и пройти обследование маме. Звоните в медклуб.

Если не найдете телефон диагностического центра,я потом могу поискать, но только на следующей недели, а томы переезжаем, дома все вверх дном.

И еще жд больница, медклуб и диагностичекий центр при жд больнице -это все три разных вещи, хоть и находятся на одной территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 1:19     Ответить с цитатой

У меня папа проходил стационар одного дня в Дорожной клинической больнице. тел диагностического центра Дорожной к.б. 229 38 29
229 2960-телефон спавочной дорожной клинической больницы.
Стоило это после нового 2007 года 7400 руб. Записываться заранее.
Приезжаете к 4 корпусу к 8 утра (на голодный желудок, так как надо будет сдавать кровь и делать другие процедуры) , с собой сменную обувь, мочу, кал.
И до 4 часов ходите обследуетесь по врачам (узи, консультация), анализы. В сумму входит стандартный набор консультаций врачей ( в зависимости от пола) , анализы, узи, обследования. Если вы хотите провести какой-то анализ или консультацию врача узкого профиля,не входящего в перечень за 7400 руб, то за допплату.
Потом повторно приходите помоему через неделю или две , когда будут результаты анализов.После этого врачи назначают лечение, если это необходимо и соответственно выдают результаты всех анализов, обследований с диагнозом на руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте! Кто-нибудь проходил эту диагностику? Основной вопрос: стоит ли это таких денег (12600 сейчас)?
И как вообще все происходит, довольны ли обследованиями (не имею ввиду результат)? С одной стороны дорого, а с другой- в поликлинике что бы все это пройти, нужно месяца 3 затратить, но бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Milskaya

Я не проходила, но вот буквально летом кума моя решила там пройти обследование. Осталось довольна результатом. Врачи оставили о себе хорошее мнение. Она вообще ходит по разным клиникам, но здесь все подтвердили. Назначения были вполне нужные, без излишества. Единственное, только по моему некоторые процедуры за доп.плату, типа МРТ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 16:05     Ответить с цитатой

Milskaya
Я долго себя уговаривала, что это того стоит, если по отдельности посчитать все узи и остальное, то столько же, если не дороже выйдет, да еще и времени кучу потратишь. Вот записалась на след.неделю, схожу расскажу как оно :) вобще лет 5 назад в Дорожке обследовалась, в принципе качество обследований хорошее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 16:27     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина, спасибо за ответ!

Наталишка, с нетерпением жду отчет. А если мне некоторые процедуры из списка не надо делать (флюо, например, и фгс я в этом году уже делала, мазки гинекологиечские), их можно из списка исключить? Так и сумма поменьше будет вроде
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Milskaya
Я думаю, что сумма фиксированная. Включить, сказали, доп.обследования за доп.плату можно))) а исключить вряд ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 18:54     Ответить с цитатой

Сходила я обследовалась, сказали что в скором времени еще цена поднимется у них, так что кто собирался лучше сейчас идите.
Обследования проводятся качественно, мне особенно врачи УЗД понравились. Всё быстро, нигде не ждёшь, практически все результаты сразу, и доктора посмотрят и назначат. Из врачей кардиолог мне не очень понравился (сильно молодой и неопытный какой-то :-) ), а остальные вроде нормально.

Milskaya писал(а):

А если мне некоторые процедуры из списка не надо делать (флюо, например, и фгс я в этом году уже делала, мазки гинекологические), их можно из списка исключить? Так и сумма поменьше будет вроде

Сумму сразу оплачиваете полностью. Если что-то не надо, возможно заменить на другое (мне не надо было только флюорографию - на эту сумму взяли биопсию на ФГС).

Через неделю снова ко всем врачам с результатами дообследований (лишнего на мой взгляд ничего не назначают).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Наталишка
огромное спасибо за такой подробный отзыв. У меня все сомнения по поводу ходить или нет сразу отпали, осталось только з/п дождаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Milskaya
Да пожалуйста! Если ещё что не рассказала - спрашивайте не стесняйтесь :aga-aga:
Скрытый текст:
PS Если МРТ назначат - лучше его в дорожке не делать - у них самое дорогое по городу. Я делала в МРТ-эксперт на Богаткова 17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:30     Ответить с цитатой

Наталишка
Спасибо за отзыв. Задумалась тоже обследоваться, а времени нет ходить месяцами по врачам.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 20:17     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Лежала в дорожке и проходила обследование, очень классные врачи, делают с утра все быстро, все все обследования, у них даже лабаратория своя и готовность анализов можно прийти и узнать.Процедуры тут же. ОЧЕНЬ УДОБНО!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах