Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Центры раннего развития в Калининском районе
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mira15
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.08
Сообщения: 7267
В дневниках: 6
Откуда: Снегири
Карта № 001034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 14:38     Ответить с цитатой

Скажите, а кто-нибудь ходит или планирует пойти в "Апельсин", про который выше написано? Он вообще работает? Я позвонила по указанному телефону, хотела узнать, как записаться, но там никто не берет. Может кто-то прояснит ситуацию. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 15:28     Ответить с цитатой

mira15, где-то в другой теме написан новый телефон, наберите в поиске Апельсин. Мы ходили туда в группу Монтесорри 1 раз, я поняла, что ей еще рано, тогда было Соне 1,2. И еще у них был ежегодный взнос 1 рублей, а ежемесячно1500, теперь наверно больше. Другим вроде понравилось. Хотеле в полтора года повторить, но больше я туда не пошла. Теперь хотим в Содружество пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mira15
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.08
Сообщения: 7267
В дневниках: 6
Откуда: Снегири
Карта № 001034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 17:08     Ответить с цитатой

Elena Paz Спасибо за ответ. Попробую поискать. А где находится Содружество? Вы уже туда записались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 20:55     Ответить с цитатой

mira15, Содружество находится на 25 лет октября д.16. Да, мы уже записались, в сентябре собрание будет, там с 2 лет берут. У нас в пределах от 6м\р до Учительской я нашла с 2 лет только Содружество и Апельсин, но хочу попробовать Содружество! :-) А вы поподаете только в Апельсин по возрасту, попробуйте, мож вам и подойдет, все какая никакая подготовка ребенка к садику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mira15
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.08
Сообщения: 7267
В дневниках: 6
Откуда: Снегири
Карта № 001034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 23:12     Ответить с цитатой

Elena Paz, да нам пока рановато, сегодня уже записались в Апельсин пока предварительно, а там посмотрим, как дальше пойдет. А сколько в Содружестве оплата? Просто интересно сравнить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 23:33     Ответить с цитатой

mira15, бабушка которая записывала, не знает сколько, все узнаю только на собрании! Но у меня рядом с домом Ритм есть, тоже муницыпальный только детей с 3 лет принимают, у них в том году занятия 1т.р.стоили, в этом наверно дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bananamama
Академик
Академик

На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9982
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 17:11     Ответить с цитатой

А я слышала, что в 2-х остановках от Юбилейного на Северном поселке есть центр развития. Кто-нибудь знает о нем подробную инфу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bananamama
Академик
Академик

На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9982
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 14:32     Ответить с цитатой

mira15
А Вы не знаете, где еще поблизости есть занятия с детками до 2-х лет? В Гайдаре - с 3-х лет, в Содружестве - с 2-х лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 14:47     Ответить с цитатой

Только в Монтесори в Апельсине, больше ничего нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 13:49    Заголовок сообщения: монтессори Ответить с цитатой

А мы сегодня сходили в Апельсин на 5 м/р на 10-00. Очень понравилось, тем более что есть с чем сравнивать. Я с другим своим сыночкой была и на Белинского, и на Гагаринской в Монтессори. Апельсиновский по 10-бальной шкале на 10 тянет!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

mira15,приходите на 10-00, там сегодня всего 7 чел было. А в 11-30 мы на занятии уснем :aga-aga:
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bananamama
Академик
Академик

На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9982
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 14:37     Ответить с цитатой

OpanAlla
Мы хотели на 10.00 ходить. Но свободных мест уже нет :sad: Записались на 11.30. Но наш тоже засыпать, наверно, будет :oops: В общем, 1 сентября сходим на пробное занятие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mira15
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.08
Сообщения: 7267
В дневниках: 6
Откуда: Снегири
Карта № 001034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 15:10     Ответить с цитатой

OpanAlla Спасибо за отзыв, надеюсь, что нам тоже понравится.
Мы на 11.30 записались, нам на 10 рановато, мы только в 9 встаем. :-) Мы спим уже давно один раз, поэтому для нас 11.30 самое активное время. :aga-aga: А вы наверное еще 2 раза спите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 16:09    Заголовок сообщения: монтессори Ответить с цитатой

mira15, мы на переходном этапе от 2 раз к одному, поэтому сон зависит от степени усталости. Сегодня после апельсина в машине за 2 минуты вырубился на 2 часа, слишком много у ребенка было впечатлений, все и всё новое, интересное :aga-aga:
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mira15
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.08
Сообщения: 7267
В дневниках: 6
Откуда: Снегири
Карта № 001034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 23:48     Ответить с цитатой

Мы первого сентября тоже пойдем за впечатлениями. :-) Мне сказали для ребенка сменную одежду взять на случай, если он водой обольется, а что они там с водой делают, вы переедевались после занятий? Я вот думаю с собой одежду взять и сразу там переедеться, чтобы не в уличной там заниматься. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bananamama
Академик
Академик

На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9982
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 10:41     Ответить с цитатой

mira15
Они там водичку переливать будут из одной посудины в другую. Для моего Вовеса это любимое занятие. Обольется весь по уши, и вокруг всё и всех обрызгает :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах