Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Какое украшение для волос вы бы предпочли на свадьбу?
Вопрос

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 25818
В дневниках: 48
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 22:55    Заголовок сообщения: Какое украшение для волос вы бы предпочли на свадьбу? Ответить с цитатой

Девушки - невесты, настоящие и будущие :give_heart: такой вопрос к вам
Какое бы украшение на голову вы предпочли в свадебный день?
Большую привлекающую внимание корону (диадему) или скромную едва заметную нежную веточку в волосы?
Что лучше сочетается с фатой? наверное, веточка.. тогда кто заказывает короны? те невесты, которые хотят привлечь внимание? Или в основном для фотосессий?
Очень интересно ваше мнение :hi: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 25818
В дневниках: 48
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 19:04     Ответить с цитатой

полезНяшка
Спасибо за ваш ответ :4U:
Согласна, живые цветы в прическе это очень нежно и красиво)) у меня были именно живые цветы в волосах, небольшие розочки с веточкой мелких цветочков, я их сохранила, высушила, до сих пор хранятся :-)
Короны бывают разные, конечно, и слишком высокая корона в несколько ярусов навряд ли уместна на свадьбе, ее ведь еще нужно проносить весь день на голове)) Такая скорее для фотосессии или какого-то стилизованного мероприятия.
Мне очень нравится как смотрятся негромоздкие диадемы или ободочки с фатой :wed:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Оптик
Все зависит от образа и внешности невесты, это лучше подобрать непосредственно к платью, на пробнике со стилистом.
Но лично мне ближе диадема, только не большая, а аккуратная, гребнем или полуободком маленьким
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 25818
В дневниках: 48
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 0:13     Ответить с цитатой

полезНяшка писал(а):
Оптик писал(а):
полезНяшкаМне очень нравится как смотрятся негромоздкие диадемы или ободочки с фатой :wed:

Фату не очень понимаю. Обычно они выглядят как-то странно. Думаю, на вторую свадьбу свою выберу не фату, а вуаль, например, с маленькой шляпкой. Или вообще только с цветами буду.

Ну почему же, фата это так красиво, женственно, невинно :heav:
Но, конечно, у каждого свои вкусы) спасибо за ваши ответы)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Talina
Спасибо за ответ :give_heart:
Согласна, все зависит образа, прическа, платье, аксессуары - все должно быть единым ансамблем.
Тоже очень нравятся диадемы, празднично, привлекает внимание, в то же время не вычурно.
Еще интересный вариант - тика на голову, но тут платье и букет надо соответствующие по стилю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 25818
В дневниках: 48
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 9:45     Ответить с цитатой

juliana02
Обожаю диадемы! Это очень красиво :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах