Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Покупка холодильника
Покупаем холодильник, поделитесь советом какой выбрать

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Беляна
такие только в М-ВИДЕО продают пока(так сказали и сами проверяли).
А вы по ссылке пройдитесь-там и все хар-ки указаны.Нажмите на спецификацию.
Скрытый текст:
Холодильник с нижней морозильной камерой Haier AFL631NF относится к эксклюзивной серии, выполненной в форм-факторе 3D – модель имеет два выдвижных морозильных отделения. Благодаря чему продукты удобно складывать и вынимать, а ящики легко очищать. Автоматическое размораживание и электронное управление обеспечивают комфорт при использовании устройства.

Многопоточная система охлаждения равномерно распределяет воздух внутри холодильного отделения, поэтому продукты можно класть на любую удобную полку. Также имеется ящик для овощей с регулировкой уровня влажности в зависимости от типа хранимых продуктов и удобная складная полка для бутылок.

Haier AFL631NF выполнен в корпусе серебристо-стального цвета, что делает холодильник практичным и стильным!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 1:16     Ответить с цитатой

Ба НаткА
Спасибо! и вам АЛАВЕРДЫ - поздравления с покупкой :-)!
Мы когда ходили по магазинам, тогда ещё в поисках холодильника, я тоже на HAIER обратила внимание, мне рекомендовали его как известнейшую и очень солидную китайскую марку (Китай в хорошем смысле). Остановило от покупки на тот момент в т.ч. отсутствие сервисных центров HAIER у нас в городе. Но, думаю, этот день не за горами.
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Рэй
да нас эта причина и оттолкнула изначально от него
Цитата:
я тоже на HAIER обратила внимание, мне рекомендовали его как известнейшую и очень солидную китайскую марку (Китай в хорошем смысле).


но не долго сомневались и вернулись за ним :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHELEPOVA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 17:00     Ответить с цитатой

у нас металик,я бы не советовала...каждый отпечаток виден и не пошоркать по человечески, всё остается на нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕТА-КОНФЕТА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:25     Ответить с цитатой

Когда я работала в бытовой технике это было в 2008 году считались хорошими Атланты и LG , Samsug
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 23:42     Ответить с цитатой

А кто-нибудь "замахивался" на холодильники side-by-side?


Давно мечтаю иметь такой холодильник (насмотрелась американских фильмов). Но цена вопроса, конечно, сбивает с ног :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlasha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 14:21     Ответить с цитатой

У нас холодильник бирюса, двух камерный (морозилка внизу). Ничего довольные. Стеклянные полочки. Только вот размораживаем сами.... тоже это как-то напрягает..., но пока нет смысла менять...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 20:45     Ответить с цитатой

У нас Индезит, двухкомпрессорный, очень довольны. Элекролюкс и Индезит, кстати, собирают на одном заводе, так что качество у них одинаковое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 21:16     Ответить с цитатой

У меня дома Стинол, покупали в 2007 году. Двух метровый красавец. Очень довольна. Большая холодильная и морозильная камера на 3 больших ящика и один для заморозки пельменей, ну или типа того. 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пакс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 770
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Купили пол года назад Аристон ноуфрост. Я не ожидала, что он будет такой шумный. В инете почитала у всех Аристон такая проблема. А системой ноуфрост ооочень довольна.
_________________
была Boch-OlHa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Мы недавно купили холодильник. Муж был категорически против системы ноуфрост, т.к. очень шумные они, все у кого есть говорят, что потрескивают прилично. Купили с капельной системой холодильная камера, а морозилку нужно вручную размораживать. У моей сестры с такой же системой, так она года 2 не размораживала и норм всё. И еще один важный показатель в выборе был - производитель не Китай и не Россия. В итоге купили Либхерр, дверцы металлические (не крашенный пластик!) и еще нужен был узкий 55 см, оказался только этой марки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Юлиана**
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Разбег цен, конечно, внушительный. А в принципе, чего не коснись, смотреть нужно, покататься по городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 19:09     Ответить с цитатой

у нас электролюкс высокий двухметровый цвет металлик все пятна видно, но я хотела бы большой с двумя дверцами жать что кухня маловата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 13:35     Ответить с цитатой

Ой даже не знала что есть такая темка. выбирала холодильник ровно 3 недели прочитала уйму отзывов.
Выбрала самсунг корейской сборке модель 58. за него взяли на утилизацию старую плату и сделали скидку в 5тыс р.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Сорока-белобока писал(а):
Ох. Мне тоже нужен узкий холодильник. 55 см было бы идеально. Но Либхеры дико дорогие. У меня рука не поднимается на такую покупку, к сожалению.
либхеры сейчас идут не очень хорошего качества. у трое человек пожаловались за последнии полгода. соседка уже 5раз его ремонтировала. теперь ей дали новый.

Добавлено спустя 54 секунды:

Ещё плохие холодильники новых моделей где морозилка состоит из двух отсеков как комодик выкатывают. Даже сами продавцы их не советуют покупать.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастюшаМ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.07.12
Сообщения: 981
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 11:19     Ответить с цитатой

Купили беленький Самсунг, очень довольны. Покупали на сайте DOMO, доставили через 2 недели. Получилось дешевле, чем в других магазинах, и доставка бесплатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах