Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Чистая кожа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Дюймовочка89 писал(а):
По этому советую начать искать проблему изнутри, а не искать волшебное средство в магазинах косметики. ;)
Умилилась :)
мне 35, я уже вся изнутри вывернулась и проверилась. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Aktuna
да, актуально :aga-aga: а насколько финансово болезненно?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Дюймовочка89 писал(а):
По этому советую начать искать проблему изнутри, а не искать волшебное средство в магазинах косметики. ;)
Умилилась :)
мне 35, я уже вся изнутри вывернулась и проверилась. :aga-aga:
Я тоже вывернулась , но я принимаю много таблеток сильных из за болей в спине. А недавно знаете что посмотрела видео от Неумывакина на ютубе , как нужно пить воду . Сейчас пью так как он говорил , простую до еды за 10-15 мин и после еды только через 1,5 -2 часа пью. Во время еды не нужно запивать пищу. Ну во первых похудела и второе, лицо стало чище намного .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Свифт170
я в другом месте прочитала про нельзя запивать пищу..а чай? я без чая жить не могу :eek: :o
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 10:59     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):

Aktuna
да, актуально :aga-aga: а насколько финансово болезненно?

Дорого - понятие относительное и зависит от приоритетов. Кому-то шубка за 100 тыс дешевка. А кто-то на свое здоровье тратит большие деньги, а результата не видит... :aga-aga:

Честно скажу, для меня было дорого 4 года назад.
Но правильно расставленные приоритеты дали свой результат. ;) Все таки себя нужно любить и баловать :haha: 5ballov
Для меня мое самочувствие на первом месте, т.к. когда я здорова, чувствую себя уверенно, то могу больше сделать для своей семьи, для окружающих.
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Aktuna
и можно ознакомиться?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:16     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Aktuna
и можно ознакомиться?

Конечно. Отправила вам ЛС.
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2101
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Тарасова не знаю что вас так умилило. я просто уверена что хороших специалистов у нас очень мало. прежде чем докапаться до истины, мне к сожалению пришлось не мало потратиться и попортить свой организм ненужными лекарствами. кстати думала, если не поможет наша медицина, то обращусь за китайской. Находила тут на форуме хорошие отзывы об одном китайце, который лечит иглоукалыванием и травами. ;)
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 17:56     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Свифт170
я в другом месте прочитала про нельзя запивать пищу..а чай? я без чая жить не могу :eek: :o
Запивать вообще нельзя , а просто пить чай и кофе можно , но только чистой воды должно быть не менее 2х литров. Т.к насыщение клетки происходит только чистой водой . Вот в этом вся фишка , ты начинаешь контролировать себя в еде , ждешь время , я перестала перекусами заниматься . После семи говорит он , кушать нельзя вообще . Я не ем , короче это самый для меня хороший вариант . Просто пить правильно и не кушать после 7часов . Не нужны дополнительные затраты . Я уже и зеленый кофе попила и кодировалась , все помогает , но этот самый выгодный для меня способ . ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 20:42     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
Тарасова писал(а):
Свифт170
я в другом месте прочитала про нельзя запивать пищу..а чай? я без чая жить не могу :eek: :o
Запивать вообще нельзя , а просто пить чай и кофе можно , но только чистой воды должно быть не менее 2х литров. Т.к насыщение клетки происходит только чистой водой .

Да, все верно. На счет еды - по нашей системе рекомендуется кушать 5 раз в день(3 основных приема пищи и 2 перекуса) и чтоб еда была разнообразной. В нашей схеме, продуман каждый день, каждый шаг. Хотя, можно обратиться к диетологу и он пропишет вам основную схему питания(или поискать рекомендации в интернете). Потом выбрать рецепты, чтобы соответствовали схеме, продумать меню на неделю, потом месяц и т.п, :eek: Приспособиться, смотивироваться, и придерживаться этой схемы минимум 4 месяца и более и будет вам счастье... :aga-aga: ;)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Aktuna
Я конечно же согласна комплексный и рациональный подход к своему здоровью в основе всего, в том числе и к здоровой красивой коже. и правильное питание кок фундамент всего этого. Ведь не дарам дерматологи говорят, что человек это прослойка между кишечником и кожей)). Но бывают такие ситуации (а вернее заболевания, например АКНЕ), которое никакими диетами невылечить, т.к. в основе повышенный уровень тестостерона или повышенная чувствительность рецепторов к этому гормону. и тогда необходимо лечение у специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 22:19     Ответить с цитатой

танюшагуляко писал(а):
Aktuna
Я конечно же согласна комплексный и рациональный подход к своему здоровью в основе всего, в том числе и к здоровой красивой коже. и правильное питание кок фундамент всего этого. Ведь не дарам дерматологи говорят, что человек это прослойка между кишечником и кожей)). Но бывают такие ситуации (а вернее заболевания, например АКНЕ), которое никакими диетами невылечить, т.к. в основе повышенный уровень тестостерона или повышенная чувствительность рецепторов к этому гормону. и тогда необходимо лечение у специалиста.

Дадада... полностью согласна. У меня были гормональные проблемы и это удалось решить рациональным питанием и БАД. Я считаю, что подход должен быть адекватный и комплексный, что если человек нуждается в медикаментозном лечении, то заменять даже правильным питанием это не только не рационально, но и опасно. Но как основа здоровья - правильное питание - это поддержка организма, с этого нужно начинать. Иначе, результату лечения негде будет закрепиться, т.к. организм не сможет поддерживать положительную тенденцию к выздоровлению самостоятельно, и все вернется на круги своя через некоторое время. Это касается любых заболеваний, не только кожных.
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 10:01     Ответить с цитатой

Aktuna
Да, конечно, да и в организме, свободном от шлаков гораздо реже различные сбои в работе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Свифт170
Цитата:
Сейчас пью так как он говорил , простую до еды за 10-15 мин и после еды только через 1,5 -2 часа пью. Во время еды не нужно запивать пищу. Ну во первых похудела и второе, лицо стало чище намного .
_________________


на просторах инета,это называется ,диета для ленивых...
Когда пьют ДО еды,и потом после еды... Не запивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 15:35     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Свифт170
Цитата:
Сейчас пью так как он говорил , простую до еды за 10-15 мин и после еды только через 1,5 -2 часа пью. Во время еды не нужно запивать пищу. Ну во первых похудела и второе, лицо стало чище намного .
_________________


на просторах инета,это называется ,диета для ленивых...
Когда пьют ДО еды,и потом после еды... Не запивая.
Это из книги профессора Неумывакина , он еще предлагает соду пить и перекись , но я боюсь. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 2:59     Ответить с цитатой

shelev писал(а):
Тоже обожаю разные маски и скрабы для лица.
А вообще читала, что многим помогает творожная маска с клубникой для лица, она как бы делает кожу "свежей" и даже разглаживает морщины.
Немного не по теме , но я творог использую для лечения ангины . На пакет кладу творог и на шею , компрес , хожу пока могу, боль исчезает , восполение проходит . Наверно поэтому маски делают , творог вообще полезен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах